Vereinsspielplan

Di 11.08.2020
18:30
FC Bazenheid (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708249
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
19:30
FC Bazenheid (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707265
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
20:15
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704075
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
Fr 14.08.2020
20:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 8
Spielnummer 107214
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
Sa 15.08.2020
13:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 106935
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
13:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105500
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105821
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
So 16.08.2020
13:00
FC Bazenheid 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703655
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Mi 19.08.2020
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 8
Spielnummer 107187
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Do 20.08.2020
20:30
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104095
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 22.08.2020
13:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 106914
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
13:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105479
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109703
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Di 25.08.2020
20:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510146
Schaies - Platz 1, Appenzell
Fr 28.08.2020
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 8
Spielnummer 107194
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 29.08.2020
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 106915
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105802
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
13:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105480
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
17:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104103
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
So 30.08.2020
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109708
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf
Fr 04.09.2020
20:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109714
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104104
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
20:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 8
Spielnummer 107196
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 05.09.2020
13:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 106921
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
13:30
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105486
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105803
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
Mi 09.09.2020
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 8
Spielnummer 107201
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Fr 11.09.2020
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104113
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 12.09.2020
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 105489
SGU - Platz Nord, Näfels
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105809
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 106924
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109721
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 19.09.2020
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105498
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105816
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 106933
Grüenau - Platz 1, Wattwil
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109725
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Fr 25.09.2020
20:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 8
Spielnummer 107205
Bergholz - Platz 4, Wil
Sa 26.09.2020
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 106928
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
14:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105493
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
15:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105812
Bergholz - Platz 4, Wil
16:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109734
Tellenfeld - West, Amriswil
19:15
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104115
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Mi 30.09.2020
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 8
Spielnummer 107208
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Fr 02.10.2020
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104122
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 03.10.2020
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109736
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 10.10.2020
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109747
Moos - Platz 1, Weesen
18:30
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104126
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Fr 16.10.2020
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104131
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 17.10.2020
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 106942
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105507
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
10:00
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105823
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 24.10.2020
14:45
FC Bazenheid
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105830
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109759
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 25.10.2020
14:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104137
Grüenau - Platz 1, Wattwil
So 01.11.2020
15:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109760
Schützenwiese - Platz 1, Rüti
Sa 07.11.2020
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109770
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 15.11.2020
14:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109773
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 21.11.2020
16:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510350
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 14.03.2021
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109781
Bergholz - Stadion - IGP-Arena, Wil
So 21.03.2021
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109786
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 28.03.2021
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109792
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 10.04.2021
18:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104158
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
So 11.04.2021
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109799
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Fr 16.04.2021
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104160
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 17.04.2021
16:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109803
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
So 25.04.2021
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109812
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
11:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104167
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Fr 30.04.2021
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104171
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 01.05.2021
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109814
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 08.05.2021
17:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104176
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
So 09.05.2021
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109825
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Fr 14.05.2021
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104182
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 22.05.2021
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109837
Ringstrasse - Platz 1, Chur
17:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104140
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
Fr 28.05.2021
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104148
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
So 30.05.2021
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109838
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 05.06.2021
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109848
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
19:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104149
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Sa 12.06.2021
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109851
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid