2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Rüti 100000:000 
FC Bassersdorf 100000:000 
FC Seuzach00000:000 
FC United Zürich 00000:000 
Chur 97 100000:000 
FC Bazenheid 100000:000 
FC Uzwil 100000:000 
FC Weesen 100000:000 
FC Widnau 100000:000 
FC Amriswil 100000:000 
FC Kreuzlingen00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen 100000:000 
FC Wil 1900 200000:000 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter 10000(0)0:000 
FC Rebstein 10000(0)0:000 
FC Rüthi 10000(0)0:000 
FC Steinach 10000(0)0:000 
FC Widnau 20000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen 10000(0)0:000 
FC Heiden 10000(0)0:000 
FC Teufen 10000(0)0:000 
FC Appenzell 10000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren 20000(0)0:000 
FC Speicher 10000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 20000(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Diepoldsau-Schmitter 20000(0)0:000 
FC Rebstein 30000(0)0:000 
FC Rüthi 20000(0)0:000 
FC Widnau 30000(0)0:000 
FC Vaduz 10000(0)0:000 
FC Triesenberg 20000(0)0:000 
FC Schaan 20000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 30000(0)0:000 
FC Altstätten 30000(0)0:000 
FC Montlingen 30000(0)0:000 

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Haag Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans b Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:000 
FC St. Margrethen0000(0)0:000 

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Märstetten Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Gams Grp.0000(0)0:000 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Triesenberg Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau a00000:000 
SC Brühl a Grp.00000:000 
FC Staad a00000:000 
FC Steinach a00000:000 
FC Uzwil a00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Altstätten Grp.00000:000 
FC Montlingen b Grp.00000:000 
FC Rebstein b00000:000 
FC Rüthi Grp.00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Widnau b Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:000 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Rüthi0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Gams Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 
FC Ruggell0000(0)0:000 
FC Triesen0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona 20000(0)0:000 
FC Ems 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil 10000(0)0:000 
FC Widnau-Au 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach 10000(0)0:000 
FC Ebnat-Kappel 10000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis 10000(0)0:000 
FC Eschenbach 10000(0)0:000 
FC Linth-Schwanden 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn 10000(0)0:000 
FC Bütschwil 10000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Flums 10000(0)0:000 
FC Gams 2d Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen 2c Grp.0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis 20000(0)0:000 
FC Untervaz-Chur 2 Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau-Au 3b Grp.0000(0)0:000 
FC Mels 10000(0)0:000 
FC Balzers 2a Grp.0000(0)0:000 
FC Celerina 10000(0)0:000 
US Schluein Ilanz 2 Grp.0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Mels00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
Chur 9700000:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Uzwil00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Eschenbach00000:000 
FC Bühler00000:000 
FF Toggenburg Grp.00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000