Trainer/in 2. Liga interregional 1
Lüchinger Andreas
Assistent/in 2. Liga interregional 1
Lüchinger Daniel
Trainer/in 3. Liga 2
Riklin Patrik
Assistent/in 3. Liga 2
Riklin Marco
Trainer/in 5. Liga 3
Sonderegger Sven
Assistent/in 5. Liga 3
Lehmann Marco
Coach 5. Liga 3
Schawalder Benedikt
Trainer/in Junior League B Grp. Team Rheintal Grp.
Varano Roberto
Assistent/in Junior League B Grp. Team Rheintal Grp.
Natali Massimiliano
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Siegler Stefan
Trainer/in Junior League C Grp. Team Rheintal Grp.
Matic Stipica
Assistent/in Junior League C Grp. Team Rheintal Grp.
Gremminger Urs
Coach Junior League C Grp. Team Rheintal Grp.
Frei Roland
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Künzler Urs
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Lüchinger Daniel
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Marcon Simon
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Frauenfelder Stefan
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Irisme Sahin
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Keller René
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Ziemek Stefan
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Maier Marco
Trainer/in Junioren E a
Izquierdo Oscar
Trainer/in Junioren E b
Yildirim Mehmet Sait
Assistent/in Junioren E b
Gasperina Giuseppe
Trainer/in Junioren E c
Karapekmez Erol Agop Jimmy
Trainer/in Junioren E c
Rubelli Daniele
Assistent/in Junioren E c
Emidio Leone
Assistent/in Junioren E c
Gökbayrak Bülent
Trainer/in Junioren F a
Marinkovic Aleksandar
Trainer/in Junioren F b
Lamorte Andrea Fabio
Trainer/in Junioren F c
Sejdiu Hetem
Trainer/in Junioren F Mädchen
Eugster Stephanie
Trainer/in Junioren F Mädchen
Gschwend Isabel
Trainer/in Junioren F Mädchen
Heule Elina
Trainer/in Junioren F Mädchen
Stachl Laura
Trainer/in Junioren G a
Qitaku Gzim
Trainer/in Junioren G b
Kassler Jochen
Trainer/in Senioren 30+
Blank Marcel
Assistent/in Senioren 30+
Kellenberger Ivo
Trainer/in Senioren 40+
Oehy Dominik
Assistent/in Senioren 40+
Haltiner Remo
Trainer/in Frauen 2. Liga 1 Grp. FC Widnau-Au 1 Grp.
Roth Pascal
Assistent/in Frauen 2. Liga 1 Grp. FC Widnau-Au 1 Grp.
Walt Roger
Trainer/in Frauen 4. Liga 3b Grp. FC Widnau-Au 3b Grp.
Haltiner Remo
Assistent/in Frauen 4. Liga 3b Grp. FC Widnau-Au 3b Grp.
Biollay André
Trainer/in Juniorinnen FF-19 Grp.
Cancer Daniel
Trainer/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Sonderegger Renate
Assistent/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Gschwend Erika
Trainer/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Gökbayrak Bülent