Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1 - 09.09.2018 11:00
FC Altstätten Grp.
2:0
(1:0)
FC Widnau Grp.
    • Ella Cusinato ersetzt durch Lea Spreiter
      Aus-/Einwechslung Widnau
      Ella Cusinato ersetzt durch Lea Spreiter
    • Anita Jelusic ersetzt durch Colline Hutter
      Aus-/Einwechslung Widnau
      Anita Jelusic ersetzt durch Colline Hutter
    • Lea Spreiter ersetzt durch Judith Wolfers
      Aus-/Einwechslung Widnau
      Lea Spreiter ersetzt durch Judith Wolfers
    • Colline Hutter ersetzt durch Samanta Schmitter
      Aus-/Einwechslung Widnau
      Colline Hutter ersetzt durch Samanta Schmitter
    • Samanta Schmitter ersetzt durch Lea Spreiter
      Aus-/Einwechslung Widnau
      Samanta Schmitter ersetzt durch Lea Spreiter
    • Judith Wolfers ersetzt durch Luna Figliuolo Calzas
      Aus-/Einwechslung Widnau
      Judith Wolfers ersetzt durch Luna Figliuolo Calzas
    • Luna Figliuolo Calzas ersetzt durch Judith Wolfers
      Aus-/Einwechslung Widnau
      Luna Figliuolo Calzas ersetzt durch Judith Wolfers
    • Lea Spreiter ersetzt durch Colline Hutter
      Aus-/Einwechslung Widnau
      Lea Spreiter ersetzt durch Colline Hutter

    FC Altstätten Grp.

    99 Haltiner 6 Brunner 3 Kehl (C) 16 Baumgartner 2 Keel 9 Stieger 19 Zünd 5 Dietsche 12 Buschor 4 Lüchinger 8 Goldener
     
    99
    Haltiner Nathalie
    Torhüter
    6
    Brunner Nadine
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Kehl Lina(C)
    Rechter Innenverteidiger
    16
    Baumgartner Joya
    Linker Innenverteidiger
    2
    Keel Noëlle
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Stieger Romina
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    19
    Zünd Chiara
    Rechter Innen-MF-Spieler
    5
    Dietsche Rebecca
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    Buschor Hanna
    Linker Aussen-MF-Spieler
    4
    Lüchinger Elea
    Rechte Sturmspitze
    8
    Goldener Jana
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    18
    Keller Leyla
    7
    Walt Michelle
    Trainer
     
    Walt Roger
    Abwesend
    Mendes Raquel (Verletzt)
    Dietsche Emma (Nicht qualifiziert)
    Baumgartner Enya (Nicht im Aufgebot)
    Frei Robin (Verletzt)
    Imlig Rahel (Aufgebot anderes Team)

    FC Widnau Grp.

    1 Pilicic 9 Heule 5 Ritz 6 Meier 14 Figliuolo 7 Jelusic 3 Rechsteiner 10 Shala 12 Schmitter 11 Cusinato 8 Spreiter
     
    1
    Pilicic Lucija
    Torhüter
    9
    Heule Elina
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Ritz Leonie
    Linker Innenverteidiger
    6
    Meier Nicole
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    14
    Figliuolo Calzas Luna
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    7
    Jelusic Anita
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    3
    Rechsteiner Selina
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Shala Sherife
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    Schmitter Samanta
    Rechter Flügel
     
    11
    Cusinato Ella
    Linker Flügel
     
    8
    Spreiter Lea
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    16
    Wolfers Judith
        
    17
    Haltiner Alida
     
    15
    Hutter Colline
        
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Haltiner Remo
     
    Biollay André
    Abwesend
    Bauer Isabella (Aufgebot anderes Team)
    Gretler Enola (Aufgebot anderes Team)
    Görtz Sarina (Ausland)
    Herter Alena (Nicht im Aufgebot)
    Jelusic Angela (Privat)
    Köppel Géraldine (Aufgebot anderes Team)
    Nüesch Alina (Verletzt)
    Senteler Janina (Aufgebot anderes Team)
    Würsch Lea (Nicht im Aufgebot)
    Haltiner Lenya (Aufgebot anderes Team)
    Kuster Hanna (Verletzt)
    Memeti Zejnepe (Verletzt)
    Köppel Sandra (Aufgebot anderes Team)
    Grüninger Corina (Verletzt)