Vereinsspielplan

Do 06.08.2020
20:00
FC Willisau (4.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 705668
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
Sa 08.08.2020
17:00
FC Willisau (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705667
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
18:00
FC Willisau (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701391
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
18:00
FC Willisau (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710092
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
19:00
FC Willisau (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 702878
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
20:00
FC Willisau (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 705666
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
So 09.08.2020
10:30
SG Nebikon-Willisau (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 709139
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
Mi 12.08.2020
19:15
FC Willisau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706876
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Sa 15.08.2020
10:00
FC Willisau c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704879
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
11:30
FC Willisau a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 711407
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
16:00
FC Willisau (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 707075
Seefeld - Seefeld 1, Horw
17:00
FC Willisau (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701201
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
FC Willisau (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705669
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
So 16.08.2020
12:00
FC Willisau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705688
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
Mo 17.08.2020
19:00
FC Willisau b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705986
Sportpark - 2, Buttisholz
20:00
FC Willisau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 710776
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Di 18.08.2020
19:00
FC Willisau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706860
Sportpark - 1, Buttisholz
Do 20.08.2020
17:45
FC Willisau a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 707410
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
18:00
FC Willisau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705198
Seebli - 1, Knutwil
Sa 22.08.2020
10:00
FC Willisau a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 710432
Kleinfeld - 2, Reiden
12:00
SG Willisau-Huttwil (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 710894
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
13:00
FC Willisau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 707112
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
14:00
FC Willisau b (J D/9 3/3)
FC Willisau c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705670
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
15:00
FC Willisau a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 710408
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
17:00
FC Willisau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703983
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
18:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109364
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
20:00
FC Willisau
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155358
Sportpark - 1, Buttisholz
So 23.08.2020
14:00
FC Willisau (5.)
Liga Cup 5. Liga - Runde 1
Spielnummer 510467
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
16:15
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169546
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Di 25.08.2020
19:00
FC Willisau a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705464
Kleinfeld - 2, Reiden
19:15
FC Willisau b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708907
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
Sa 29.08.2020
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 177192
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 166474
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166785
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172709
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
SG Willisau-Huttwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180187
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169555
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
11:45
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174522
Gass - Gass, Zell
15:00
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170388
Linden - 2, Gunzwil
15:00
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165611
Schäracher - 2, Triengen
16:00
FC Willisau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177446
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
16:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109374
Stadio Comunale Cornaredo - B2, Lugano
So 30.08.2020
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168689
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157280
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169767
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:00
FC Willisau
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155361
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
16:00
FC Willisau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180334
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Mi 02.09.2020
FC Willisau a (Jun.C 2/S)
Junioren C - Cup - Runde 1
Spielnummer 511431
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
18:00
FC Willisau a (J D/9 3/3)
Junioren D9er - Cup - Runde 1
Spielnummer 511595
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 05.09.2020
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166064
Sportzentrum Schlossfeld - 2, Willisau
FC Willisau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177448
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166794
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170391
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174528
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
11:00
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 166482
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
11:30
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 177199
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
13:30
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172712
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
13:30
SG Willisau-Huttwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180188
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
13:30
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165612
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
18:00
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157284
Gass - Gass, Zell
18:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109377
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
20:00
FC Willisau
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155369
Linden - 1, Gunzwil
So 06.09.2020
FC Willisau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180343
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169772
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
16:00
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169559
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Willisau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168691
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Mi 09.09.2020
20:15
FC Willisau (Jun.B 2/S)
Junioren B - Cup - Runde 1
Spielnummer 511409
Aengelgehr - 1, Altbüron
Do 10.09.2020
20:00
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169777
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 12.09.2020
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169566
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165621
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
SG Willisau-Huttwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180192
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174531
Sportplatz Farbschachen - Kunststoffrasen, Entlebuch
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172716
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 166483
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
11:00
FC Willisau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177455
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
15:00
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166796
Sportpark - 2, Buttisholz
16:00
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170399
Stämpfel - 2, Nebikon
17:00
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166065
Sportpark - 1, Buttisholz
17:00
FC Willisau
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155370
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
So 13.09.2020
FC Willisau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168698
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157289
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:00
FC Willisau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180347
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
16:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109389
Campo comunale Morbio - A, Morbio Inferiore
Mi 16.09.2020
18:30
SG Willisau-Huttwil (FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - Runde 1
Spielnummer 511617
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
Sa 19.09.2020
SG Willisau-Huttwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180208
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166803
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174535
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 166492
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 177207
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180354
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
SG Nebikon-Willisau (4.L(F))
Frauen Cup - Runde 1
Spielnummer 510506
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
13:00
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172721
Kleinfeld - 2, Reiden
14:00
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170400
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
17:00
FC Willisau (2.L(F))
Frauen Cup - Runde 1
Spielnummer 510501
Chrüzegg - 1, Menzingen
18:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109390
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Sa 26.09.2020
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166071
Sportzentrum Schlossfeld - 2, Willisau
FC Willisau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177463
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172723
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170409
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
10:00
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166807
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
13:30
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174540
Kleinfeld - 2, Reiden
14:00
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 177208
Seebli - 1, Knutwil
14:00
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 166494
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
15:30
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165623
Linden - 1, Gunzwil
16:00
SG Willisau-Huttwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180195
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109403
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
20:00
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157295
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
So 27.09.2020
FC Willisau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180360
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169782
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
13:00
FC Willisau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168702
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
14:00
FC Willisau
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155379
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
16:00
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169572
Löösch - 1, Adligenswil
Sa 03.10.2020
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169577
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165630
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
15:00
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166074
Sportanlage Brand - 1, Eich
18:00
FC Willisau
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155381
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109405
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
So 04.10.2020
FC Willisau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180365
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168707
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157298
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
11:45
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169787
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Sa 10.10.2020
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166078
Sportzentrum Schlossfeld - 2, Willisau
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 177214
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174542
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 166501
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166812
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155388
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
12:00
FC Willisau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177464
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
12:00
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170411
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:00
SG Willisau-Huttwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180197
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
14:30
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172730
Linden - Schanz, Gunzwil
16:00
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165634
Blindei - 1, Wolhusen
18:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109416
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
20:00
FC Willisau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168713
Blindei - 1, Wolhusen
So 11.10.2020
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169792
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169585
Seefeld - Seefeld 1, Horw
12:15
FC Willisau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180373
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:00
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157306
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 17.10.2020
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165639
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170418
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177470
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169588
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
11:00
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 177217
Aengelgehr - 2, Altbüron
12:00
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166818
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
12:00
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 166505
Sportanlage Seeland - 2, Sempach
13:00
SG Willisau-Huttwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180202
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
14:30
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174549
Linden - Schanz, Gunzwil
16:00
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166083
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
18:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109420
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
20:00
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169797
Blindei - 1, Wolhusen
So 18.10.2020
FC Willisau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180376
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168716
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157307
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:00
FC Willisau
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155392
Moosmättili - 1, Schüpfheim
Sa 24.10.2020
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166085
Sportzentrum Schlossfeld - 2, Willisau
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172738
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 166510
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166821
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 177221
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
13:00
FC Willisau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177473
Linden - Schanz, Gunzwil
14:00
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170422
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
16:00
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165645
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
FC Willisau
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155397
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
So 25.10.2020
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157316
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169802
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:00
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169598
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109429
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:15
FC Willisau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180386
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:15
FC Willisau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168724
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Fr 30.10.2020
19:30
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165648
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
Sa 31.10.2020
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170427
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166092
Moosmättili - 1, Schüpfheim
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174557
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177477
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
SG Willisau-Huttwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180209
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
10:00
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172739
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
12:00
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 177226
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
12:00
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166829
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
14:00
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 166516
Sportpark - 2, Buttisholz
17:00
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157318
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
FC Willisau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180387
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
18:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109435
Gerbihof - 1, Ibach
So 01.11.2020
FC Willisau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168725
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169599
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169807
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Sa 07.11.2020
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169610
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
SG Willisau-Huttwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180213
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 08.11.2020
FC Willisau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180398
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109442
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Sa 14.11.2020
17:15
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109450
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
So 14.03.2021
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109455
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Sa 20.03.2021
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169612
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
So 21.03.2021
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109465
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
So 28.03.2021
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109468
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169621
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Sa 10.04.2021
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169625
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
18:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157325
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
So 11.04.2021
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109480
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169812
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Sa 17.04.2021
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169632
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
17:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109481
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
So 18.04.2021
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157329
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169817
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 24.04.2021
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169638
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
18:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109494
Campo comunale Mendrisio - A, Mendrisio
20:00
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157334
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
So 25.04.2021
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169822
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
So 02.05.2021
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169643
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157340
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109496
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:00
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169827
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
Sa 08.05.2021
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169651
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
17:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109507
Hinterleisibach - 1, Buchrain
17:00
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157343
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
So 09.05.2021
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169832
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
So 16.05.2021
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169837
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157351
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109511
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
17:00
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169654
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
Sa 22.05.2021
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109520
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 29.05.2021
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169664
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
20:00
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157352
Stämpfel - 1, Nebikon
So 30.05.2021
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109526
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169842
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Sa 05.06.2021
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169665
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
18:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109533
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
19:30
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157361
Sportanlage Brand - 1, Eich
So 06.06.2021
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169847
Hofmatt - 2, Meggen
Sa 12.06.2021
18:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109541
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
So 13.06.2021
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157363
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169852
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
13:00
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169676
Stämpfel - 1, Nebikon