Aktuelle Spiele

Di 11.08.2020
18:00
SC Binningen E-10 (Jun.E 3/3)
18
2
Trainingsspiele
Spielnummer 707955
Mühleboden - 1 Mühleboden, Therwil
Do 13.08.2020
19:30
SC Binningen a (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 708583
In den Widen - 1, Arlesheim
Fr 14.08.2020
20:00
SC Binningen (2. Int.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 710665
Stade de la Pran - Terrain principal, Develier
20:15
SC Binningen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710684
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 15.08.2020
11:00
SC Binningen c (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711925
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
SC Binningen a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 705200
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158796
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
16:00
SC Binningen (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702786
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
SC Binningen (3.)
Nepple Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510707
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
18:00
SC Binningen (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707824
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 16.08.2020
10:00
SC Binningen b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703688
Im Brüel, Allschwil - 2,
11:15
SC Binningen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 706250
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen c (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 705744
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705819
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SC Binningen a (JL A)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 708855
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171701
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mi 19.08.2020
17:45
SC Binningen E-11 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709631
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
19:00
SC Binningen a (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup - Runde 1
Spielnummer 510589
Im Nau - 1, Laufen
20:15
SC Binningen (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup - Runde 1
Spielnummer 510556
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
20:15
SC Binningen a (Jun.B P)
Nepple Junioren B Cup - Runde 1
Spielnummer 510582
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Do 20.08.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147529
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 21.08.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148073
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 22.08.2020
09:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160991
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149953
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:45
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161268
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148894
Im Nau - 1, Laufen
11:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149881
Welschmatt - 2, Münchenstein
11:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150270
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158449
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159031
Welschmatt - 1, Münchenstein
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109186
Spiegelfeld - 1, Binningen
16:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150271
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147266
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158254
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 23.08.2020
00:00
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146890
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:30
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160992
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148705
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158704
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171709
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
14:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159820
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen