Heimspielplan

Fr 14.08.2020
20:15
SC Binningen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710684
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 15.08.2020
13:00
SC Binningen a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 705200
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702786
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
SC Binningen (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707824
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 16.08.2020
11:15
SC Binningen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 706250
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen c (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 705744
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen a (JL A)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 708855
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171701
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mi 19.08.2020
20:15
SC Binningen a (Jun.B P)
Nepple Junioren B Cup - Runde 1
Spielnummer 510582
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Do 20.08.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147529
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 21.08.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148073
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 22.08.2020
09:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149953
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160991
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:45
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161268
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158449
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109186
Spiegelfeld - 1, Binningen
18:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158254
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 23.08.2020
10:30
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160992
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148705
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159820
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 29.08.2020
09:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150279
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150280
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171712
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 30.08.2020
09:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149889
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148901
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159037
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158808
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158707
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147269
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:15
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146894
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 05.09.2020
09:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149968
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161006
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158460
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161283
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109199
Spiegelfeld - 1, Binningen
18:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147542
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158265
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 06.09.2020
10:15
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161007
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148720
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159829
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mi 09.09.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148082
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 11.09.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148091
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 12.09.2020
09:30
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150295
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150294
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:15
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148910
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158819
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158471
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171723
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 13.09.2020
10:00
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146903
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149904
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159838
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159044
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 19.09.2020
09:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148735
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161022
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161298
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161021
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158830
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150296
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
14:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158725
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109212
Spiegelfeld - 1, Binningen
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158276
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147555
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
19:30
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147291
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171734
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 26.09.2020
09:30
SC Binningen E-10
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150309
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149984
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:15
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149919
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:15
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148919
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159847
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:15
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159051
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
17:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158482
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 03.10.2020
17:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171745
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
19:30
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146922
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 04.10.2020
11:15
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147302
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109225
Spiegelfeld - 1, Binningen
16:30
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147568
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 09.10.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148100
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 10.10.2020
11:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 150311
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161313
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158841
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
17:30
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147581
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158287
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 11.10.2020
11:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161036
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161037
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Di 13.10.2020
18:45
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150310
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
Sa 17.10.2020
09:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149999
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158734
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158493
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109238
Spiegelfeld - 1, Binningen
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147313
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171756
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 18.10.2020
14:00
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146931
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 24.10.2020
09:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150325
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150326
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148109
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161328
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158852
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
17:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147594
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
19:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158298
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 25.10.2020
09:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161052
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161051
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149935
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148765
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159856
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 31.10.2020
09:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150014
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159066
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158504
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158743
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109251
Spiegelfeld - 1, Binningen
18:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147607
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147324
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 01.11.2020
10:15
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148937
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158309
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:30
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146940
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 07.11.2020
11:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149920
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158863
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 14.11.2020
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109264
Spiegelfeld - 1, Binningen
So 14.03.2021
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147332
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 21.03.2021
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147628
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109279
Spiegelfeld - 1, Binningen
So 28.03.2021
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147345
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 09.04.2021
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148126
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 11.04.2021
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147346
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147643
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109294
Spiegelfeld - 1, Binningen
Mi 21.04.2021
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147658
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 25.04.2021
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147359
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109309
Spiegelfeld - 1, Binningen
Fr 30.04.2021
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148138
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 09.05.2021
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147372
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147674
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109324
Spiegelfeld - 1, Binningen
Fr 14.05.2021
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148149
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mi 19.05.2021
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147689
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 23.05.2021
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109339
Spiegelfeld - 1, Binningen
So 30.05.2021
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147385
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 04.06.2021
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148160
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 05.06.2021
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109354
Spiegelfeld - 1, Binningen
So 06.06.2021
11:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147704
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen