2. Liga interregional - Gruppe 3

1.BSC Old Boys 00000:000 
FC Allschwil00000:000 
SC Binningen 00000:000 
FC Bubendorf 00000:000 
FC Liestal 00000:000 
SC Dornach00000:000 
FC Moutier 00000:000 
FC Köniz 00000:000 
FC Konolfingen 00000:000 
FC Spiez 00000:000 
FC Lerchenfeld 00000:000 
FC Tavannes/Tramelan00000:000 
FC Thun Berner Oberland II00000:000 
FC Ajoie-Monterri00000:000 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Arlesheim0000(0)0:000 
SC Binningen0000(0)0:000 
FC Liestal 0000(0)0:000 
SV Sissach0000(0)0:000 
FC Lausen 72 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden0000(0)0:000 
FC Stein0000(0)0:000 
FC Breitenbach0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
NK Posavina0000(0)0:000 
FC Gelterkinden0000(0)0:000 
FC Schwarz-Weiss a0000(0)0:000 
US Olympia 19630000(0)0:000 
FC Aesch0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS0000(0)0:000 
NK Alkar0000(0)0:000 
SC Steinen Basel0000(0)0:000 
FC Srbija 19680000(0)0:000 
FC Ferad 0000(0)0:000 
FC Münchenstein 0000(0)0:000 
SV Muttenz 0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
SC Basel Nord0000(0)0:000 
SC Binningen0000(0)0:000 
FC Polizei Basel0000(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.SC Basel Nord a0000(0)0:000 
FC Aesch0000(0)0:000 
SV Augst0000(0)0:000 
SC Binningen0000(0)0:000 
FC Ferad 0000(0)0:000 
FC Diegten Eptingen b0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
SV Transmontanos Basel0000(0)0:000 
FC Pratteln 0000(0)0:000 
FC Reinach0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 

Junior League A - Herbstrunde

1.FC Baden 1897 0000(0)0:000 
FC Black Stars 0000(0)0:000 
FC Concordia Basel0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Reinach0000(0)0:000 
FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Brugg 0000(0)0:000 
FC Solothurn0000(0)0:000 

Junioren A Promotion - Herbstrunde

1.FC Aesch0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
FC Rheinfelden0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Zwingen/Breitenbach0000(0)0:000 
FC Röschenz0000(0)0:000 
FC Dardania0000(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
FC Liestal0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Black Stars a0000(0)0:000 
FC Concordia Basel b0000(0)0:000 
BSC Old Boys a0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
FC Gelterkinden0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
FC Lausen 72 a0000(0)0:000 
FC Rheinfelden0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.VfR Kleinhüningen0000(0)0:000 
FC Nordstern BS0000(0)0:000 
FC Telegraph BS0000(0)0:000 
FC Allschwil b0000(0)0:000 
FC Birsfelden0000(0)0:000 
FC Ettingen0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Riederwald0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Concordia Basel0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Ettingen0000(0)0:000 
FC Gelterkinden a0000(0)0:000 
FC Oberwil a0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
LausenRosso Selection0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
SC Dornach gelb0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:000 
FC Basel 1893 U17 Mädchen0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
FC Allschwil b0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Liestal b0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
SC Dornach schwarz0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:000 
FC Kickers Basel b0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.VfR Kleinhüningen0000(0)0:000 
FC Nordstern BS b0000(0)0:000 
FC Münchenstein b0000(0)0:000 
FC Zwingen/Breitenbach0000(0)0:000 
FC Kleinlützel0000(0)0:000 
SC Binningen c0000(0)0:000 
FC Arlesheim b0000(0)0:000 
AS Timau Basel b0000(0)0:000 
FC Reinach blau0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Binningen c00000:000 
FC Ettingen a00000:000 
FC Therwil b00000:000 
FC Laufen b00000:000 
FC Zwingen00000:000 
SC Dornach schwarz00000:000 
FC Oberwil b00000:000 
Rot-Weiss Leimental00000:000 
FC Reinach b00000:000 
FC Röschenz a00000:000 

Senioren 30+ Meister

1.FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:000 
FC Allschwil0000(0)0:000 
SC Binningen0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
SV Muttenz 0000(0)0:000 
FC Reinach0000(0)0:000 
FC Rheinfelden0000(0)0:000 
FC Laufen0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000