Trainer/in 2. Liga interregional
Ercedogan Ergün
Assistent/in 2. Liga interregional
Ercedogan Adnan
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional
Stalder Roland
Coach 2. Liga interregional
Stalder Roland
Trainer/in 3. Liga
Kryeziu Gzim
Assistent/in 3. Liga
Zivkovic Vladica
Coach 3. Liga
Sert Baris
Trainer/in 4. Liga
Cersosimo Fabio
Trainer/in 4. Liga
Fumagalli Tobias
Trainer/in 5. Liga
Von Graffenried Darius
Assistent/in 5. Liga
Yildiz Kaan
Trainer/in Junior League A a
Imhof Tanja
Torhütertrainer/in Junior League A a
Hüppi Sascha
Trainer/in Junioren A Promotion b
Hächler Guido
Trainer/in Junioren A Promotion b
Pinto Williams
Torhütertrainer/in Junioren A Promotion b
Hüppi Sascha
Trainer/in Junioren B Promotion a
Ben Othman Hamdi
Assistent/in Junioren B Promotion a
Bagaric Marko
Torhütertrainer/in Junioren B Promotion a
Hüppi Sascha
Coach Junioren B Promotion a
Merola Elio
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Ercedogan Erol
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Hüppi Sascha
Trainer/in Junioren C Promotion a
Hueber Mario
Assistent/in Junioren C Promotion a
Thommen Peter
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Van der Aa Victor
Coach Junioren C Promotion a
Lehmann Benedikt
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Dobrosavljevic Slavisa
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Bieger Frank
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Van der Aa Victor
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse c
Shala Leonat
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse c
Graf Daniel
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse c
Van der Aa Victor
Trainer/in Junioren D/9 Promotion a
Banholzer René
Assistent/in Junioren D/9 Promotion a
Meyer Colin
Torhütertrainer/in Junioren D/9 Promotion a
Van der Aa Victor
Coach Junioren D/9 Promotion a
Bandobranski Aleksandar
Trainer/in Junioren D/9 b
Schaub Leon
Assistent/in Junioren D/9 b
Belinovich Mikhail
Torhütertrainer/in Junioren D/9 b
Van der Aa Victor
Trainer/in Junioren D/9 c
Märki Patrick
Assistent/in Junioren D/9 c
Herren Simon
Assistent/in Junioren D/9 c
Hirschi Remo
Torhütertrainer/in Junioren D/9 c
Van der Aa Victor
Trainer/in Junioren D/9 d
van Veen Arthur
Assistent/in Junioren D/9 d
Almeida Roberto
Assistent/in Junioren D/9 d
Koca Mikail
Torhütertrainer/in Junioren D/9 d
Van der Aa Victor
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) blau
Weber Martin
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) blau
Nyffenegger Philipp
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-10
Degen Reto
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-11
Durisch Luc
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-11
Rapold Lars
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-11
Schauffert Linus
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-11
Szelagowicz Karol
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) gelb
Zumeri Ali
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) gelb
Nussbaum Mario
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Wüthrich Hansueli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Nyfeler Claude
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Rossi Fabio
Trainer/in Junioren F blau
Husi Philipp
Assistent/in Junioren F blau
Hächler Valentin
Trainer/in Junioren F F-8
Kaiser Christian
Assistent/in Junioren F F-8
Weber Herbert
Trainer/in Junioren F F-9
Giese Jens
Assistent/in Junioren F F-9
Imhof Walter
Trainer/in Junioren F gelb
Kaiser Christian
Trainer/in Junioren F gelb
Studer Hermann
Trainer/in Junioren F grün
Knotek Marlon
Assistent/in Junioren F grün
Di Stefano Matteo
Trainer/in Junioren F rot
Kaiser Christian
Assistent/in Junioren F rot
Alhassan Amr
Trainer/in Junioren G blau
Graf Daniel
Trainer/in Junioren G blau
Hasler Andreas
Assistent/in Junioren G blau
Hasler Tobias
Trainer/in Junioren G gelb
Graf Daniel
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Vigorito Raffaele
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Komorski Simon
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Rüegsegger Philipp
Coach Senioren 30+ Meister
Cotting Daniel
Coach Senioren 30+ Meister
Giani Marco