Vereinsspielplan

Do 13.08.2020
19:30
SC Binningen a (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 708583
In den Widen - 1, Arlesheim
Fr 14.08.2020
20:00
SC Binningen (2. Int.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 710665
Stade de la Pran - Terrain principal, Develier
20:15
SC Binningen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710684
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 15.08.2020
11:00
SC Binningen c (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711925
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
SC Binningen a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 705200
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158796
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
16:00
SC Binningen (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702786
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
SC Binningen (3.)
Nepple Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510707
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
18:00
SC Binningen (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707824
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 16.08.2020
10:00
SC Binningen b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703688
Im Brüel, Allschwil - 2,
11:15
SC Binningen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 706250
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen c (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 705744
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705819
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SC Binningen a (JL A)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 708855
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171701
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mi 19.08.2020
17:45
SC Binningen E-11 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709631
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
19:00
SC Binningen a (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup - Runde 1
Spielnummer 510589
Im Nau - 1, Laufen
20:15
SC Binningen a (Jun.B P)
Nepple Junioren B Cup - Runde 1
Spielnummer 510582
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:15
SC Binningen (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup - Runde 1
Spielnummer 510556
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Do 20.08.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147529
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 21.08.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148073
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 22.08.2020
09:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149953
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160991
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:45
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161268
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148894
Im Nau - 1, Laufen
11:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150270
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149881
Welschmatt - 2, Münchenstein
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158449
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159031
Welschmatt - 1, Münchenstein
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109186
Spiegelfeld - 1, Binningen
16:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150271
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147266
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158254
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 23.08.2020
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146890
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:30
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160992
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148705
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158704
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171709
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
14:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159820
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 29.08.2020
09:30
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150280
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150279
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160997
Gymnasium - 1, Laufen
11:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160996
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161275
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
12:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159828
Im Brüel, Allschwil - 3,
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148707
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158258
Eisweiher - 1, Oberwil
17:30
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109188
Brühl - 1, Bubendorf
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171712
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 30.08.2020
09:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149889
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148901
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159037
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158808
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149956
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158707
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147537
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:30
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147269
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158459
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:15
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146894
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 05.09.2020
09:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149968
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161006
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150283
Fiechten - 2, Reinach
11:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150284
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158460
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149894
Känelboden - Känelmatt II, Therwil
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158715
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159040
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161283
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 510170
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158809
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109199
Spiegelfeld - 1, Binningen
18:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147542
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
19:00
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146901
In den Widen - 1, Arlesheim
20:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158265
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 06.09.2020
10:15
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161007
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148905
Fiechten - 1, Reinach
12:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148720
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171722
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147279
Hörnli - 1, Basel
14:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159829
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mi 09.09.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148082
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 11.09.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148091
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 12.09.2020
09:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150294
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150295
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148724
Bifang - 1, Lausen
11:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161013
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
11:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149969
In den Widen - 1, Arlesheim
11:15
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148910
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161014
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161292
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158819
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158471
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171723
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147552
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
19:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109203
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 13.09.2020
10:00
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146903
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149904
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158271
Buhnacker - 1, Wallbach
13:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147280
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159838
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158716
Buschweilerhof - A, Basel
15:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159044
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mi 16.09.2020
19:45
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158822
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
20:00
SC Binningen a (JL A)
Nepple Junioren A Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510576
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
Fr 18.09.2020
20:45
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146912
Hofmatt - 1, Diegten
Sa 19.09.2020
09:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148735
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148916
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
10:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161022
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
10:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149907
Sportanlage Hintere Matten - 2, Ettingen
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161298
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161021
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159840
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158830
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150296
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
14:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158725
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158473
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149982
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109212
Spiegelfeld - 1, Binningen
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158276
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147555
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
19:30
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147291
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171734
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 20.09.2020
11:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150297
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159049
Fiechten - 2, Reinach
Di 22.09.2020
18:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161030
Eisweiher - 2, Oberwil
Sa 26.09.2020
09:30
SC Binningen E-10
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150309
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149984
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161309
Sportzentrum Tannenbrunn - 3, Sissach
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148093
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:15
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149919
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:15
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148919
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161031
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148741
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159847
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158727
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
15:15
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159051
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
17:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171736
Stadion Au - Platz 2, Brugg
17:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158482
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147567
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
18:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158284
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147293
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
So 27.09.2020
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158835
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109218
Stade Communal Cornol - Terrain principal, Cornol
Sa 03.10.2020
17:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171745
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
19:30
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146922
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 04.10.2020
11:15
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147302
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109225
Spiegelfeld - 1, Binningen
16:30
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147568
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 09.10.2020
20:15
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148100
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 10.10.2020
11:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 150311
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161313
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158486
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
15:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158841
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109233
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
17:30
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147581
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
19:45
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146923
Fiechten - 1, Reinach
20:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158287
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 11.10.2020
11:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161037
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161036
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147306
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:45
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171749
Fiechten - 1, Reinach
Di 13.10.2020
18:45
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150310
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
Mi 14.10.2020
17:30
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149995
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
Do 15.10.2020
18:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148750
Welschmatt - 2, Münchenstein
Fr 16.10.2020
20:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148104
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 17.10.2020
09:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149999
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161047
Sportanlage Hintere Matten - 2, Ettingen
10:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150322
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:30
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161048
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 150323
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148758
Im Nau - 1, Laufen
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161326
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158734
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158493
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159058
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
14:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158297
In den Widen - 1, Arlesheim
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158848
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
15:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149933
Fussballplatz Fraumatten - 2, Biel-Benken
15:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148927
Chöpfli - 2, Hofstetten
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109238
Spiegelfeld - 1, Binningen
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147583
Sportzentrum Pfaffenholz - 3, Basel
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147313
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171756
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 18.10.2020
14:00
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146931
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159851
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
Do 22.10.2020
19:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148928
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Sa 24.10.2020
09:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150325
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150326
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148109
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161328
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158499
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158852
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109248
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
17:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147594
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171762
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
19:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158298
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:00
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146934
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
So 25.10.2020
09:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161052
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150008
Im Brüel, Allschwil - 2,
10:30
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161051
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149935
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147319
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148765
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158738
Sternenfeld - A, Birsfelden
16:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159856
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mi 28.10.2020
20:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147598
Einschlag - Kunstrasen (1), Reinach BL
20:30
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148115
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 31.10.2020
09:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150014
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150335
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
10:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161343
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159066
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150336
Sternenfeld - B, Birsfelden
11:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161064
Gymnasium - 1, Laufen
11:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149946
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
12:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161065
Fiechten - 2, Reinach
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148775
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158504
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158743
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109251
Spiegelfeld - 1, Binningen
18:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147607
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147324
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 01.11.2020
10:15
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148937
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158309
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158861
Fiechten - 1, Reinach
14:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159862
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
15:30
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146940
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 06.11.2020
20:45
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148081
Im Brüel, Allschwil - 2,
Sa 07.11.2020
11:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149920
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158863
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158512
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109263
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
So 08.11.2020
15:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147613
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
15:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158311
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 14.11.2020
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109264
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 13.03.2021
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109277
Schützenmatte - A, Basel
So 14.03.2021
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147620
In den Widen - 1, Arlesheim
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147332
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 21.03.2021
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147335
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147628
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109279
Spiegelfeld - 1, Binningen
Fr 26.03.2021
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148118
Im Nau - 1, Laufen
So 28.03.2021
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109290
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147633
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147345
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 09.04.2021
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148126
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 11.04.2021
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109294
Spiegelfeld - 1, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147643
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147346
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 16.04.2021
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148127
Bachgraben - 3, Allschwil
So 18.04.2021
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147646
Stadion Gitterli - 1, Liestal
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109303
Stadion Gitterli - 1, Liestal
15:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147357
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 21.04.2021
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147658
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 23.04.2021
18:45
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148136
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 24.04.2021
18:30
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147659
Bustelbach - 1, Stein
So 25.04.2021
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109309
Spiegelfeld - 1, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147359
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 30.04.2021
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148138
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 01.05.2021
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109316
Im Brüel, Allschwil - 1,
So 02.05.2021
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147672
Bifang - 1, Lausen
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147368
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Fr 07.05.2021
20:00
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148145
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 09.05.2021
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109324
Spiegelfeld - 1, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147674
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147372
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 14.05.2021
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148149
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 15.05.2021
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147685
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
So 16.05.2021
11:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147379
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109329
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Mi 19.05.2021
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147689
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 23.05.2021
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109339
Spiegelfeld - 1, Binningen
Fr 28.05.2021
20:15
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148154
Fiechten - 1, Reinach
Sa 29.05.2021
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147698
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
So 30.05.2021
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109342
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147385
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 04.06.2021
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148160
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 05.06.2021
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109354
Spiegelfeld - 1, Binningen
So 06.06.2021
11:00
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147704
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147390
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 12.06.2021
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109355
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld