Vereinsspielplan

Di 11.08.2020
20:00
SC Düdingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 706223
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:00
SC Düdingen (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 707500
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège 2, Corminboeuf
Mi 12.08.2020
19:45
SC Düdingen (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 708717
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 2, Giffers
Fr 14.08.2020
20:00
SC Düdingen III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703987
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Sa 15.08.2020
10:00
SC Düdingen (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 701122
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:30
SC Düdingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708797
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
So 16.08.2020
14:00
SC Düdingen (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 707613
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
Di 18.08.2020
20:00
SC Düdingen III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708606
Birch - Birch I, Wünnewil
Fr 21.08.2020
19:30
SC Düdingen (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 710148
Stade de la Gérine - Marly - Gérine 3, Marly
Sa 22.08.2020
18:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151191
Birch - Birch I, Wünnewil
So 23.08.2020
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152049
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
11:30
SC Düdingen (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 708834
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109028
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Di 25.08.2020
20:00
SC Düdingen III (4.)
4. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511321
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Fr 28.08.2020
20:15
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152876
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 29.08.2020
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169250
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169292
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
16:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109030
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152053
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
19:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151194
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 30.08.2020
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166611
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164863
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
15:00
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162369
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Mi 02.09.2020
18:00
SC Düdingen a (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - Vorrunde
Spielnummer 512346
Guintzet - Fribourg - Guintzet 3, Fribourg
18:00
SC Düdingen b (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - Vorrunde
Spielnummer 512375
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 2, Courgevaux
Fr 04.09.2020
20:00
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152878
Birch - Birch I, Wünnewil
Sa 05.09.2020
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109041
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
10:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169298
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
10:15
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183872
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169254
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
16:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167285
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 06.09.2020
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151204
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152060
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164870
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166617
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162376
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mi 09.09.2020
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183874
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Fr 11.09.2020
20:15
SC Düdingen (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 511519
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 12.09.2020
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169259
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
10:15
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183881
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166622
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169301
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
16:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167286
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
18:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152066
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
19:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151205
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
So 13.09.2020
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164876
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:30
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162382
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
Fr 18.09.2020
20:15
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152883
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 19.09.2020
10:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169305
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169265
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
13:00
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166630
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167292
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183885
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
16:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109053
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
19:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151216
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 20.09.2020
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152071
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164881
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162387
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mi 23.09.2020
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183890
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
Fr 25.09.2020
18:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169310
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 2, Sugiez
20:00
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152887
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Sa 26.09.2020
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169268
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183896
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
16:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167295
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
16:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109054
Stade des Chézards - A, Colombier
18:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152079
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
So 27.09.2020
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164889
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166633
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162395
Les Murdines - A, Bevaix
15:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151218
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Fr 02.10.2020
20:15
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152890
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 03.10.2020
10:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169312
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
10:15
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183899
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167299
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169276
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
16:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109064
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
19:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151227
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 04.10.2020
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152082
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166643
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
13:00
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164892
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162398
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 10.10.2020
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169277
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169319
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif II, St-Aubin
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167304
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183907
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
17:00
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109067
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152092
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151231
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
So 11.10.2020
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166644
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164902
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
16:00
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162408
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Mi 14.10.2020
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183908
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
Fr 16.10.2020
20:00
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152896
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 17.10.2020
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169286
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167306
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162409
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
16:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164903
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
16:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109075
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
19:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151238
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 18.10.2020
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152093
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166655
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Fr 23.10.2020
19:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169288
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
20:15
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152897
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 24.10.2020
10:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169327
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
16:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167313
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
So 25.10.2020
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152104
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164914
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166657
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109080
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
15:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151244
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162420
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 31.10.2020
16:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109086
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
19:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151249
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 01.11.2020
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152106
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166666
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164916
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
15:30
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162422
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 07.11.2020
16:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166670
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
16:00
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109093
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
So 08.11.2020
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164925
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162431
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 14.11.2020
16:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109097
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 22.11.2020
SC Düdingen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510345
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
So 14.03.2021
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109106
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164929
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166677
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162435
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 20.03.2021
19:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151257
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
20:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152115
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
So 21.03.2021
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109108
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain principal Nr 1, La Sarraz
13:00
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166683
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164936
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162442
Zone sportive Grolley - Stade 1,
So 28.03.2021
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151260
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109119
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152119
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164942
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:30
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166688
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
15:30
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162448
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mi 31.03.2021
20:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151270
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
20:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152126
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
So 11.04.2021
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152132
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151271
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162453
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
13:00
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166696
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164947
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
Sa 17.04.2021
18:30
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151282
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
20:15
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152137
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
So 18.04.2021
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109131
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164955
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166699
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
15:30
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162461
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 24.04.2021
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162464
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
19:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151284
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 25.04.2021
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152145
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109132
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166709
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164958
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Fr 30.04.2021
20:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152148
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 01.05.2021
20:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151293
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
So 02.05.2021
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109142
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
13:00
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164968
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166710
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
15:30
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162474
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 09.05.2021
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151297
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152158
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109145
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164969
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166721
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
15:30
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162475
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 15.05.2021
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162486
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152159
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109153
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
18:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151304
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
So 16.05.2021
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166723
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164980
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
Sa 22.05.2021
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166732
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
20:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152170
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
So 23.05.2021
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109158
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164982
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151310
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:30
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162488
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 29.05.2021
18:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152172
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 30.05.2021
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109164
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164991
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166736
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151315
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
15:00
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162497
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
Sa 05.06.2021
18:00
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109171
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 12.06.2021
18:00
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 109175
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne