Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 24.10.2020 15:00
FC Gossau
6:3
(2:1)
FC Weinfelden-Bürglen
    • Verwarnung Abadzic Nemanja (WeinfeldenBuerglen)
      Verwarnung Abadzic Nemanja (WeinfeldenBuerglen)
    • Verwarnung Zwicker Nico (WeinfeldenBuerglen)
      Verwarnung Zwicker Nico (WeinfeldenBuerglen)
    • Verwarnung Greco Danilo (Gossau)
      Verwarnung Greco Danilo (Gossau)

    FC Gossau

    1 Greco (C) 4 Ueberwasser 3 Fitz 2 Todorovic 5 Brunner 6 Giraldi 8 Fingas 10 Lenz 7 Külling 9 Maisano 19 Sorm
     
    1
    Greco Danilo(C)
    Torhüter
     
    4
    Ueberwasser Jonas
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Fitz Shane
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Todorovic Dusan
    Linker Innenverteidiger
    5
    Brunner Eric
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Giraldi Haas Patrik
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Fingas Jeremy
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Lenz Jerome
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Külling Noël
    Rechter Flügel
    9
    Maisano Alessio
    Linker Flügel
    19
    Sorm Silas
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Solenthaler Livio
    13
    Mock Lukas
    14
    Corazza Mattia
    15
    Ill Alessandro
    16
    Engetschwiler Dominic
    Trainer
     
    Fingas Maik
     
    Ill Christoph
    Abwesend
    Steiger Nevio (Krank)
    Brunner Jamie (Krank)
    Zenki Aldin (Krank)
    Ljimani Noel (Nicht im Aufgebot)
    Schmidbauer Dario (Krank)
    Vasconcelos Tiago (Nicht im Aufgebot)
    Davies Zion (Nicht im Aufgebot)
    Krstic Mihajlo (Nicht im Aufgebot)
    Villar Gabriel (Nicht im Aufgebot)
    Weil Elias (Verletzt)
    Lukic Lazar (Verletzt)
    Baliko Lukas (Nicht im Aufgebot)

    FC Weinfelden-Bürglen

    1 Finiguerra 17 Abadzic 3 Yilmaz 16 Hyseni 9 Koch (C) 14 Tomas 6 Ravikumar 10 Selishta 7 Sathiyendra 15 Zwicker 4 Mijac
     
    1
    Finiguerra Matteo
    Torhüter
    17
    Abadzic Nemanja
    Rechter Aussenverteidiger
     
    3
    Yilmaz Emir
    Rechter Innenverteidiger
    16
    Hyseni Mustaf
    Linker Innenverteidiger
    9
    Koch Simon(C)
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Tomas Hermon
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Ravikumar Gowthaman
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Selishta Leon
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Sathiyendra Jathushan
    Linker Aussenläufer
    15
    Zwicker Nico
    Rechte Sturmspitze
     
    4
    Mijac Valentin
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    8
    Kandasamy Vighashan
    11
    Saliu Jasin
    21
    Widmer Noah
    Trainer
     
    Klein Delio
     
    Alvarez Patrix
    Abwesend
    Marty Silas (Nicht im Aufgebot)
    Maricic Luka (Krank)