Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4 - 21.10.2020 19:00
FC Bischofszell a
2:3
(1:0/2:1)
FC Pfyn a
35' Meier Jonas
54' Soller Tobias
71' Nyffenegger Laris
    • Tor 2:3
      Tor   Pfyn
      Torschütze Nyffenegger Laris
    • Tor 2:2
      Tor   Pfyn
      Torschütze Soller Tobias
    • Specht Tim ersetzt durch Dauti Alman
      Aus-/Einwechslung Pfyn
      Specht Tim ersetzt durch Dauti Alman
    • Serratore Lorena Gina ersetzt durch Soller Tobias
      Aus-/Einwechslung Pfyn
      Serratore Lorena Gina ersetzt durch Soller Tobias
    • Tor 1:1
      Tor   Pfyn
      Torschütze Meier Jonas
    • Dauti Alman ersetzt durch Serratore Lorena Gina
      Aus-/Einwechslung Pfyn
      Dauti Alman ersetzt durch Serratore Lorena Gina
    • Soller Tobias ersetzt durch Meier Jonas
      Aus-/Einwechslung Pfyn
      Soller Tobias ersetzt durch Meier Jonas
    • Steiner Julian ersetzt durch Sigrist Robin
      Aus-/Einwechslung Pfyn
      Steiner Julian ersetzt durch Sigrist Robin

    FC Bischofszell a

    30 Polloshka 5 Fanetti (C) 4 Xhaferi 7 Jenal 10 Tibisch 6 Etter 11 Kreis 9 Hermosilha 2 Delijaj
     
    30
    Polloshka Lorien Noa
    Torhüter
    5
    Fanetti Nevio(C)
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Xhaferi Ardi
    Linker Innenverteidiger
    7
    Jenal Jaron
    MF-Spieler
    10
    Tibisch Jonas
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Etter Josia
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Kreis Nando Lionel
    Rechter Flügel
    9
    Hermosilha Vilhena Livio
    Linker Flügel
    2
    Delijaj Robin
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Zulij Menal
    3
    Rahim Khadja Edris
    8
    Gampe Noah
    Trainer
     
    Tibisch Pascal
    Abwesend
    Korber Marvin (Krank)
    Cardoso Simao (Nicht im Aufgebot)
    Lehmann Ari Sam (Nicht im Aufgebot)

    FC Pfyn a

    1 Jimenez 4 Ayyildiz 8 Specht 2 Steiner 5 Pintori 6 Hauert (C) 7 Nyffenegger 15 Dauti 10 Soller
     
    1
    Jimenez Crispin Olivier
    Torhüter
    4
    Ayyildiz Levent
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Specht Tim
    Linker Innenverteidiger
     
    2
    Steiner Julian
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    5
    Pintori Alessio
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Hauert Fabio(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Nyffenegger Laris
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    15
    Dauti Alman
    Rechte Sturmspitze
     
    10
    Soller Tobias
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    14
    Serratore Lorena Gina
       
    3
    Meier Jonas
       
    12
    Sigrist Robin
     
    Trainer
     
    Ryser Pascal
     
    Nyffenegger Michael
    Abwesend
    Gerber Levin (Aufgebot anderes Team)
    Brunschweiler Silas (Nicht im Aufgebot)