Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4 - 24.10.2020 10:00
FC Pfyn a
17' Serratore Lorena Gina
18' Steiner Julian
40' Gerber Levin
73' Serratore Lorena Gina
4:1
(2:0/3:0)
FC Weinfelden-Bürglen b
57' Morina Eduard
    • Tor 4:1
      Tor   Pfyn
      Torschütze Serratore Lorena Gina
    • Jimenez Crispin Olivier ersetzt durch Serratore Lorena Gina
      Aus-/Einwechslung Pfyn
      Jimenez Crispin Olivier ersetzt durch Serratore Lorena Gina
    • Steiner Julian ersetzt durch Soller Tobias
      Aus-/Einwechslung Pfyn
      Steiner Julian ersetzt durch Soller Tobias
    • Tor 3:1
      Tor   WeinfeldenBuerglen
      Torschütze Morina Eduard
    • Soller Tobias ersetzt durch Meier Jonas
      Aus-/Einwechslung Pfyn
      Soller Tobias ersetzt durch Meier Jonas
    • Serratore Lorena Gina ersetzt durch Pintori Alessio
      Aus-/Einwechslung Pfyn
      Serratore Lorena Gina ersetzt durch Pintori Alessio
    • Tor 3:0
      Tor   Pfyn
      Torschütze Gerber Levin
    • Meier Jonas ersetzt durch Sigrist Robin
      Aus-/Einwechslung Pfyn
      Meier Jonas ersetzt durch Sigrist Robin
    • Pintori Alessio ersetzt durch Dauti Alman
      Aus-/Einwechslung Pfyn
      Pintori Alessio ersetzt durch Dauti Alman
    • Tor 2:0
      Tor   Pfyn
      Torschütze Steiner Julian
    • Tor 1:0
      Tor   Pfyn
      Torschütze Serratore Lorena Gina

    FC Pfyn a

    17 Jimenez 2 Brunschweiler (C) 8 Specht 3 Meier 5 Pintori 9 Gerber 10 Soller 14 Serratore 16 Steiner
     
    17
    Jimenez Crispin Olivier
    Torhüter
     
    2
    Brunschweiler Silas(C)
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Specht Tim
    Linker Innenverteidiger
    3
    Meier Jonas
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    5
    Pintori Alessio
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    9
    Gerber Levin
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    10
    Soller Tobias
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    14
    Serratore Lorena Gina
    Rechte Sturmspitze
       
    16
    Steiner Julian
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    12
    Sigrist Robin
     
    15
    Dauti Alman
     
    Trainer
     
    Ryser Pascal
     
    Nyffenegger Michael
     
    Sannemann Andreas
    Abwesend
    Ayyildiz Levent (Aufgebot anderes Team)
    Hauert Fabio (Familie)
    Nyffenegger Laris (Aufgebot anderes Team)

    FC Weinfelden-Bürglen b

    20 Schmid 13 Pristupa 2 Mannale (C) 14 Messmer 9 Müller 12 Marbacher 5 Gencoglu 10 Lapcevic 15 Belz
     
    20
    Schmid Lionel
    Torhüter
    13
    Pristupa Brito Silva Daniel
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Mannale Noah Finn(C)
    Mittelverteidiger
    14
    Messmer Lino
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Müller Kevin Leon
    Rechter Innen-MF-Spieler
    12
    Marbacher Manuel George
    Linker Innen-MF-Spieler
    5
    Gencoglu Cem Niilo
    Rechter Aussenläufer
    10
    Lapcevic Filipp
    Linker Aussenläufer
    15
    Belz Marc
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    11
    Wolf Gian Andrin
    8
    Vollenweider Xiomara
    17
    Morina Eduard
     
    Trainer
     
    Vollenweider Andreas
    Abwesend
    Hug Alejandro (Aufgebot anderes Team)
    Fuhrimann Dorian (Aufgebot anderes Team)