Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6 - 24.10.2020 16:00
FC United Zürich
25' Beric Aleksandar
1:3
(1:1)
FC Bassersdorf 1
40' Eigentor Samardzic Arnes
68' Copat Simon
88' Nisic Miljan
    • Verwarnung Ebipi Lavdrim (United Zürich)
      Verwarnung Ebipi Lavdrim (United Zürich)
    • Tor 1:3
      Tor   Bassersdorf
      Torschütze Nisic Miljan
    • Verwarnung Dzaferi Verdi (United Zürich)
      Verwarnung Dzaferi Verdi (United Zürich)
    • Verwarnung Arifi Valton (United Zürich)
      Verwarnung Arifi Valton (United Zürich)
    • Kumbuesa Noah ersetzt durch Asani Agon
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Kumbuesa Noah ersetzt durch Asani Agon
    • Verwarnung Vellidis Dimitrios (United Zürich)
      Verwarnung Vellidis Dimitrios (United Zürich)
    • Kleinheinz Mathias ersetzt durch Schweizer Christian
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Kleinheinz Mathias ersetzt durch Schweizer Christian
    • Tor 1:2
      Tor   Bassersdorf
      Torschütze Copat Simon
    • Verwarnung Ramaj Dionis (United Zürich)
      Verwarnung Ramaj Dionis (United Zürich)
    • Verwarnung Copat Simon (Bassersdorf)
      Verwarnung Copat Simon (Bassersdorf)
    • Dordevic Nikola ersetzt durch Nisic Miljan
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Dordevic Nikola ersetzt durch Nisic Miljan
    • Verwarnung Lymperopoulos Alexandros (United Zürich)
      Verwarnung Lymperopoulos Alexandros (United Zürich)
    • Jankovic David ersetzt durch Mucha Endrit
      Aus-/Einwechslung United Zürich
      Jankovic David ersetzt durch Mucha Endrit
    • Verwarnung Kleinheinz Mathias (Bassersdorf)
      Verwarnung Kleinheinz Mathias (Bassersdorf)
    • Sadiku Ardi ersetzt durch Basoglu Marc
      Aus-/Einwechslung United Zürich
      Sadiku Ardi ersetzt durch Basoglu Marc
    • Tor 1:1
      Eigentor   United Zürich
      Eigentor Samardzic Arnes
    • Verwarnung Beric Aleksandar (United Zürich)
      Verwarnung Beric Aleksandar (United Zürich)
    • Tor 1:0
      Tor   United Zürich
      Torschütze Beric Aleksandar

    FC United Zürich

    40 Samardzic 9 Chemin 6 Lymperopoulos 21 Dzaferi 7 Ebipi (C) 11 Lopes 25 Jankovic 23 Arifi 27 Kostantini Or Kosta 20 Beric 22 Ramaj
     
    40
    Samardzic Arnes
    Torhüter
     
    9
    Chemin Sorel
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Lymperopoulos Alexandros
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    21
    Dzaferi Verdi
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    7
    Ebipi Lavdrim(C)
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    11
    Lopes Silva Klysman Lucas
    Hängende Spitze
    25
    Jankovic David
    Linke hängende Spitze
     
    23
    Arifi Valton
    Rechter Flügel
     
    27
    Kostantini Or Kosta Alexanter
    Linker Flügel
    20
    Beric Aleksandar
    Rechte Sturmspitze
      
    22
    Ramaj Dionis
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    4
    Sadiku Ardi
       
    14
    Gkini Or Gjini Thomas
     
    19
    Zardetto Gustavo
     
    12
    Basoglu Marc
     
    18
    Mucha Endrit
     
    3
    Thangarajah Agash
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Dzaferi Kustrim
     
    Dzaferi Verdi

    FC Bassersdorf 1

    21 Stähli 4 Iino 22 Barbey 15 Simic 16 Schmid 6 Kleinheinz 7 Dauti 3 Copat (C) 2 Hruska 14 Kumbuesa 23 Dordevic
     
    21
    Stähli Christoph
    Torhüter
    4
    Iino Takeru
    Rechter Aussenverteidiger
    22
    Barbey Julien
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Simic Damjan
    Linker Innenverteidiger
    16
    Schmid Marco
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Kleinheinz Mathias
    MF-Spieler (Defensiv)
      
    7
    Dauti Blerton
    MF-Spieler
    3
    Copat Simon(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    2
    Hruska Martin
    Linker Innen-MF-Spieler
    14
    Kumbuesa Noah
    Rechte Sturmspitze
     
    23
    Dordevic Nikola
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    1
    Thüring Niklas
     
    19
    Ekli Eren
     
    26
    Baumgartner Andy
     
    11
    Asani Agon
     
    9
    Schweizer Christian
     
    17
    Nisic Miljan
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Lavigna Gianni
     
    Mancini Claudio
     
    Cricri Antonio
    Abwesend
    Maggio Francesco (Beruf)
    Laski Albert (Verletzt)
    Borges Fabio Alexandre (Aufbautraining)
    Montalbano Antonino (Nicht im Aufgebot)
    Zmajlaj Kreshnik (Verletzt)
    Simic Nino (Verletzt)
    Bühler Simon (Verletzt)
    Djuric Kristijan (Gesperrt)