Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2 - 25.10.2020 13:30
FC Gossau
55' Nieto Serena
1:1
(0:0)
FF Toggenburg Grp.
63' Gmür Ella
    • Tor 1:1
      Tor   Buetschwil
      Torschütze Gmür Ella
    • Tor 1:0
      Tor   Gossau
      Torschütze Nieto Spolidoro Serena

    FC Gossau

    1 Etter 4 Rhyner 9 Keller 7 Urscheler 5 Zwicker 10 Fischli 6 Fürer 3 Thalmann (C) 15 Settembrini 14 Nieto 11 Hostettler
     
    1
    Etter Fiona
    Torhüter
    4
    Rhyner Lorena
    Rechter Aussenverteidiger
    9
    Keller Tanja
    Rechter Innenverteidiger
    7
    Urscheler Larissa
    Linker Innenverteidiger
    5
    Zwicker Noemi
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Fischli Mara
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Fürer Nadine
    MF-Spieler (Defensiv)
    3
    Thalmann Mara(C)
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    15
    Settembrini Noelia
    Linker MF-Spieler
    14
    Nieto Spolidoro Serena
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    11
    Hostettler Laura
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    8
    Weideli Loredana
    17
    Brugger Yara
    16
    Giella Lia
    2
    Goncalves da Mota Francisca
    Trainer
     
    Zwicker Thomas
     
    Becker Tim
    Abwesend
    Luli Leandra (Verletzt)
    Gebhard Amber (Nicht im Aufgebot)

    FF Toggenburg Grp.

    1 Clerc 12 Näf 4 Helbling (C) 5 Lenz 8 Brändle 19 Gmür 18 Walt 11 Russi 14 Bertsch 3 Scherrer 9 Oberholzer
     
    1
    Clerc Michaela
    Torhüter
    12
    Näf Leonie
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Helbling Lena(C)
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Lenz Lea
    Linker Innenverteidiger
    8
    Brändle Michelle
    Linker Aussenverteidiger
    19
    Gmür Ella
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    18
    Walt Norin
    Rechter Innen-MF-Spieler
    11
    Russi Aroha
    Linker Innen-MF-Spieler
    14
    Bertsch Jennifer
    Linker Aussen-MF-Spieler
    3
    Scherrer Eliane
    Rechte Sturmspitze
    9
    Oberholzer Marina
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    7
    Schnyder Maurine
    21
    Bolt Meret
    16
    Meier Samira
    20
    Sennhauser Aline
    15
    Forrer Livia
    Trainer
     
    Tschumper Walter
     
    Walt Mara
    Abwesend
    Ziegler Nina (Nicht im Aufgebot)
    Braun Leoni (Beruf)
    Geisser Nicole (Beruf)