Spielplan Stade de Chalière

So 25.10.2020
13:00
FC Moutier / Court
Team Etoile-Aurore
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110889
Spielfeld: Terrain B
15:00
FC Moutier
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109247
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
Mi 28.10.2020
18:15
FC Moutier b
FC Courtételle b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181995
Spielfeld: Terrain B
So 01.11.2020
13:00
FC Moutier
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113770
Spielfeld: Terrain B
So 08.11.2020
15:00
FC Moutier
FC Thun Berner Oberland II
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109260
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
Sa 20.03.2021
14:30
FC Moutier / Court (Jun.C 1/S)
SR Delémont a (Jun.C P)
Cup AJF (Junioren C) - 1/2 - Final
Spielnummer 514734
Spielfeld: Terrain B
So 21.03.2021
15:00
FC Moutier
FC Ajoie-Monterri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109283
Spielfeld: Terrain principal
Sa 03.04.2021
15:00
FC Moutier
FC Tavannes/Tramelan
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 114596
Spielfeld: Terrain B
Sa 10.04.2021
17:00
FC Moutier
FC Franches-Montagnes
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 114482
Spielfeld: Terrain principal
So 11.04.2021
FC Moutier
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113774
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Moutier
FC Spiez
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109298
Spielfeld: Terrain principal
Sa 17.04.2021
15:00
FC Moutier
FC La Suze 07
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 114607
Spielfeld: Terrain B
Sa 24.04.2021
17:00
FC Moutier
FC Tavannes/Tramelan
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 114495
Spielfeld: Terrain principal
So 25.04.2021
FC Moutier
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113783
Spielfeld: Terrain principal
Sa 01.05.2021
15:00
FC Moutier
CS Belprahon
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 114618
Spielfeld: Terrain B
So 02.05.2021
FC Moutier
FC Walperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113784
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Moutier
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109314
Spielfeld: Terrain principal
Sa 08.05.2021
17:00
FC Moutier
FC Vicques
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 114508
Spielfeld: Terrain principal
Sa 15.05.2021
15:00
FC Moutier
FC Bévilard-Malleray
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 114629
Spielfeld: Terrain B
So 16.05.2021
FC Moutier
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113793
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Moutier
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109329
Spielfeld: Terrain principal
Mo 24.05.2021
FC Moutier
FC Court
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 114521
Spielfeld: Terrain principal
So 30.05.2021
15:00
FC Moutier
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109344
Spielfeld: Terrain principal
Sa 05.06.2021
15:00
FC Moutier
FC La Courtine
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 114640
Spielfeld: Terrain B
Sa 12.06.2021
16:00
FC Moutier
FC Bévilard-Malleray
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 114535
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Moutier
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109359
Spielfeld: Terrain principal