Aktuelle Spiele

Fr 18.06.2021
20:00
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180861
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Sa 19.06.2021
11:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197724
Laupenstrasse - Platz B, Wald
16:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109771
Ringstrasse - Platz 1, Chur
So 20.06.2021
10:00
FC Rüti 2
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179457
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
10:15
FC Rüti 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179391
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
12:00
FC Rüti 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223353
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
12:15
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195599
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
13:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195470
Buen - Platz 1, Dübendorf
14:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195166
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Do 24.06.2021
20:00
FC Rüti 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226503
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Fr 25.06.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 180825
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Sa 26.06.2021
11:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197215
Looren - Spielwiese, Forch
13:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196715
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196716
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
14:00
FC Rüti (Mädchen) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193710
Griespark - Gries 2, Volketswil
15:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196243
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198403
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
So 27.06.2021
13:00
FC Rüti 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223357
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
16:00
FC Rüti 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226502
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon