Aktuelle Spiele

Sa 08.05.2021
13:00
FC Rüti
2
4
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198386
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti a
2
3
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192953
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti (Mädchen) b
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193704
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti b
3
5
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196003
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
So 09.05.2021
00:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 179387
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
00:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109816
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
11:00
FC Rüti 2
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179430
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
12:00
FC Rüti b
2
4
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195443
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
12:00
FC Rüti a
0
2
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195133
Rietsamen - Platz 1, Wiesendangen
12:30
FC Rüti a
1
0
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195566
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Mi 12.05.2021
18:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197164
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Fr 14.05.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 180825
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Sa 15.05.2021
10:30
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198388
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
12:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196681
Schwendi - Platz 2, Bauma
12:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192959
Widenbad - Platz 1, Männedorf
13:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197170
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197701
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193981
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196197
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
17:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196007
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
So 16.05.2021
00:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 179391
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
00:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109823
Schützenwiese - Platz 1, Rüti
10:00
FC Rüti 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 226502
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
12:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195139
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
12:00
FC Rüti 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 223348
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:15
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195451
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti 2
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179431
Widenbad - Platz 1, Männedorf
16:30
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195570
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Mo 17.05.2021
18:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196682
Laupenstrasse - Platz A, Wald
20:00
FC Rüti
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180852
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Mi 19.05.2021
00:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109827
Rüti - Platz 1, Henau
19:00
FC Rüti (Mädchen) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193715
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
19:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192964
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti