Vereinsspielplan

So 09.05.2021
FC Rüti 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 179387
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109816
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
11:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179430
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
12:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195443
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
12:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195133
Rietsamen - Platz 1, Wiesendangen
12:30
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195566
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Mi 12.05.2021
18:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197164
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Fr 14.05.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 180825
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Sa 15.05.2021
10:30
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198388
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
12:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196681
Schwendi - Platz 2, Bauma
12:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192959
Widenbad - Platz 1, Männedorf
13:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197170
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197701
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193981
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196197
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
17:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196007
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
So 16.05.2021
FC Rüti 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 179391
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109823
Schützenwiese - Platz 1, Rüti
10:00
FC Rüti 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 226502
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
12:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195139
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
12:00
FC Rüti 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 223348
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:15
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195451
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179431
Widenbad - Platz 1, Männedorf
16:30
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195570
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Mo 17.05.2021
18:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196682
Laupenstrasse - Platz A, Wald
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180852
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Mi 19.05.2021
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109827
Rüti - Platz 1, Henau
19:00
FC Rüti (Mädchen) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193715
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
19:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192964
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Do 20.05.2021
20:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179404
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Fr 21.05.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180869
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 22.05.2021
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195144
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
09:30
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196711
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
10:00
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198401
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
10:00
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193985
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Rüti (Mädchen) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193719
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
12:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196712
Schachenweid - Platz 2, Oetwil a.S.
14:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197200
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
14:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197706
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
14:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192968
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
So 23.05.2021
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109836
Schützenwiese - Platz 1, Rüti
Mi 26.05.2021
18:30
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193971
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
20:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195577
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
Fr 28.05.2021
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180847
Griespark - Gries 2, Volketswil
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192624
Eschewies - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Sa 29.05.2021
10:45
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196210
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
11:30
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198391
Laupenstrasse - Platz B, Wald
13:00
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193990
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196690
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192975
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197181
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
15:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196012
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197712
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196689
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti (Mädchen) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193726
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
So 30.05.2021
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109838
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
12:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195583
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 223350
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
14:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179442
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
14:15
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195152
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
16:00
FC Rüti 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 226503
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
16:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195452
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Di 01.06.2021
20:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179409
Riet - Platz 1, Zollikon
Fr 04.06.2021
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192626
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Sa 05.06.2021
10:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196696
Tannacher - Platz West, Adetswil
10:30
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196697
Tüfiwis - Platz B, Russikon
12:30
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193992
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197185
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:30
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192977
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
14:00
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198395
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
14:00
FC Rüti (Mädchen) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193728
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
14:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196014
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196212
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:15
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197715
Schwendi - Platz 2, Bauma
18:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109849
Schützenwiese - Platz 1, Rüti
So 06.06.2021
FC Rüti 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226505
Laupenstrasse - Platz A, Wald
11:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179444
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
11:30
FC Rüti 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223353
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
12:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195461
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
15:15
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195155
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
16:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195588
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Fr 11.06.2021
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180854
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192631
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
Sa 12.06.2021
09:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197198
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
10:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196227
Meierwiesen - Platz 3 (Kunstrasen), Wetzikon
12:00
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198396
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
13:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197723
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192986
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196702
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193999
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti (Mädchen) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193737
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196703
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196021
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
So 13.06.2021
FC Rüti 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179453
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
12:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195463
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223357
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
14:15
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195596
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
16:00
FC Rüti 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226508
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
16:30
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195165
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Di 15.06.2021
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192635
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Fr 18.06.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180861
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Sa 19.06.2021
11:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197724
Laupenstrasse - Platz B, Wald
So 20.06.2021
FC Rüti 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223358
Flüeli - Platz 1, Winterthur
10:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179457
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195599
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
13:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195470
Buen - Platz 1, Dübendorf
14:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195166
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 26.06.2021
11:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197215
Looren - Spielwiese, Forch
13:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196715
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196716
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
14:00
FC Rüti (Mädchen) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193710
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
15:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196243
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198403
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti