2. Liga interregional - Gruppe 6

So 14.03.2021
FC Rüti 1
FC Bazenheid 1
V
AS Calcio Kreuzlingen 1
FC Weesen 1
V
FC Wil 1900 2
FC Amriswil 1
V
FC Bassersdorf 1
FC Kreuzlingen
V
FC Seuzach
FC United Zürich
V
FC Widnau 1
FC Uzwil 1
V

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Uzwil 19720(55)23:6+1723 
2.FC Kreuzlingen9612(24)20:9+1119 
3.FC Amriswil 19612(33)21:8+1319 
4.Chur 97 110613(30)24:14+1019 
5.FC Widnau 19603(23)18:10+818 
6.AS Calcio Kreuzlingen 19441(36)18:11+716 
7.FC Wil 1900 29423(19)17:14+314 
8.FC Bassersdorf 19306(24)10:18-89 
9.FC Seuzach9225(24)17:21-48 
10.FC Bazenheid 19225(31)12:23-118 
11.FC Rüti 110226(27)15:27-128 
12.FC Weesen 19216(33)13:23-107 
13.FC United Zürich 10109(35)10:34-243 

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Phönix Seen 29711(51)29:8+2122 
2.FC Rafzerfeld 19603(23)21:9+1218 
3.FC Töss 19603(33)24:15+918 
4.NK Dinamo Schaffhausen 18431(37)24:20+415 
5.FC Beringen 18413(44)22:20+213 
6.FC Seuzach 29414(16)21:17+413 
7.FC Oberwinterthur 19414(20)17:18-113 
8.FC Ellikon Marthalen 19414(33)18:18013 
9.FC Thayngen 18332(34)14:13+112 
10.FC Büsingen 19405(22)23:17+612 
11.VFC Neuhausen 90 18017(20)4:36-321 
12.FC Elgg 19009(10)6:32-260 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Seuzach 39801(17)37:10+2724 
2.FC Tössfeld 19513(42)28:24+416 
3.FC Neftenbach 28422(26)22:18+414 
4.FC Wülflingen 17412(13)20:17+313 
5.SC Veltheim 27403(7)30:13+1712 
6.Cholfirst United 18404(10)22:26-412 
7.FC Oberwinterthur 28224(27)13:20-78 
8.FC Räterschen 26114(13)7:15-84 
9.FC Töss 27115(14)12:33-214 
10.FC Weisslingen 27025(17)9:24-152 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Stammheim 19711(21)32:7+2522 
2.FC Diessenhofen 28701(14)31:9+2221 
3.FC Ramsen 18602(34)18:10+818 
4.FC Neunkirch 18503(53)27:7+2015 
5.FC Stein am Rhein 18404(19)29:18+1112 
6.SV Schaffhausen 28314(20)13:15-210 
7.FC Schleitheim 19306(26)14:28-149 
8.FC Seuzach 47214(7)7:20-137 
9.FC Büsingen 27106(5)10:35-253 
10.FC Thayngen 28017(18)8:40-321 

Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Glattfelden0000(0)0:000 
FC Kloten0000(0)0:000 
FC Küsnacht 0000(0)0:000 
FC Pfäffikon a0000(0)0:000 
FC Regensdorf *0000(0)0:000 
FC Rüti a0000(0)0:000 
FC Bassersdorf0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur0000(0)0:000 
FC Wiesendangen0000(0)0:000 
FC Embrach0000(0)0:000 
FC Seuzach0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Engstringen0000(0)0:000 
FC Kloten a*0000(0)0:000 
FC Seuzach a0000(0)0:000 
SV Höngg a0000(0)0:000 
FC Effretikon a0000(0)0:000 
FC Glattbrugg b0000(0)0:000 
FC Bülach b0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:000 
FC Beringen0000(0)0:000 
FC United Zürich0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Elgg *0000(0)0:000 
FC Seuzach b0000(0)0:000 
FC Wiesendangen b0000(0)0:000 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:000 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Ellikon Marthalen a0000(0)0:000 
SV Schaffhausen b0000(0)0:000 
FC Phönix Seen b0000(0)0:000 
FC Töss a0000(0)0:000 
SC Veltheim c0000(0)0:000 
FC Seuzach a0000(0)0:000 
FC Diessenhofen0000(0)0:000 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld0000(0)0:000 
FC Schaffhausen0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wallisellen a0000(0)0:000 
FC Wülflingen0000(0)0:000 
FC Wiesendangen a0000(0)0:000 
FC Embrach a0000(0)0:000 
FC Seuzach b0000(0)0:000 
FC Elgg *0000(0)0:000 
SC Veltheim b0000(0)0:000 
FC Kempttal0000(0)0:000 
FC Bassersdorf b0000(0)0:000 
SV Schaffhausen c0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bauma0000(0)0:000 
FC Pfäffikon b0000(0)0:000 
FC Bäretswil0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur b0000(0)0:000 
FC Töss b0000(0)0:000 
FC Wiesendangen b0000(0)0:000 
FC Effretikon b0000(0)0:000 
FC Weisslingen0000(0)0:000 
FC Turbenthal0000(0)0:000 
FC Seuzach c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Neftenbach a0000(0)0:000 
FC Schaffhausen0000(0)0:000 
SV Schaffhausen a0000(0)0:000 
FC Töss a0000(0)0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 
FC Seuzach a0000(0)0:000 
FC Diessenhofen a0000(0)0:000 
FC Kempttal a0000(0)0:000 
FC Beringen a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Neftenbach b0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur b0000(0)0:000 
FC Töss b0000(0)0:000 
FC Seuzach b0000(0)0:000 
FC Weisslingen0000(0)0:000 
FC Tössfeld0000(0)0:000 
SC Veltheim b*0000(0)0:000 
FC Wülflingen b0000(0)0:000 
FC Wiesendangen b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SV Schaffhausen c0000(0)0:000 
Reiat United b0000(0)0:000 
FC Embrach c0000(0)0:000 
FC Seuzach c0000(0)0:000 
FC Bülach c0000(0)0:000 
FC Glattfelden b0000(0)0:000 
FC Neftenbach c0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:000 
SC Veltheim c0000(0)0:000 
VFC Neuhausen 90 c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Bülach d0000(0)0:000 
FC Oberglatt c0000(0)0:000 
FC Turbenthal *0000(0)0:000 
FC Phönix Seen b0000(0)0:000 
FC Wiesendangen c0000(0)0:000 
FC Seuzach d0000(0)0:000 
SC Veltheim d0000(0)0:000 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:000 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:000 
FC Kempttal b0000(0)0:000 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6

1.FC Winterthur6510(2)30:6+2415 
2.FC Phönix Seen7421(12)24:10+1413 
3.FC Tössfeld a8413(18)31:17+1412 
4.SC Veltheim7322(18)26:19+710 
5.FC Weisslingen 7313(3)20:13+79 
6.FC Seuzach8314(11)35:17+189 
7.FC Oberwinterthur 8224(6)15:21-67 
8.FC Räterschen7214(4)10:22-126 
9.SC Post Winterthur8017(14)1:67-660 
10.Eisenbahner SVR 164102(13)23:23013 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Ellikon Marthalen5500(2)19:1+1815 
2.FC Räterschen5311(1)19:13+610 
3.FC Elgg 6231(2)18:14+49 
4.FC Wülflingen6132(0)10:12-26 
5.FC Seuzach6132(4)10:16-66 
6.FC Phönix Seen6132(8)8:15-76 
7.FC Oberwinterthur 5113(1)5:13-84 
8.FC Wiesendangen5104(2)12:17-53 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

1.FC Glattfelden0000(0)0:000 
VFC Neuhausen 900000(0)0:000 
FC Töss0000(0)0:000 
Eisenbahner SV0000(0)0:000 
FC Seuzach0000(0)0:000 
FC Wiesendangen0000(0)0:000 
FC Embrach0000(0)0:000 
FC Kloten0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Schaffhausen 10000(0)0:000 
FC Oberglatt 10000(0)0:000 
FC Seuzach 10000(0)0:000 
FC Horgen 10000(0)0:000 
FC Egg 10000(0)0:000 
FC Embrach 10000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH 10000(0)0:000 
FC Unterstrass 10000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 20000(0)0:000 
FC Langnau a/A0000(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen0000(0)0:000 
FC Seuzach0000(0)0:000 
FC Thalwil *0000(0)0:000 
FC Stäfa0000(0)0:000 
FC Wädenswil0000(0)0:000 
FC Glattfelden0000(0)0:000 
SV Schaffhausen0000(0)0:000 
FC Birmensdorf0000(0)0:000 
FC Effretikon0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 a0000(0)0:000