Vereinsspielplan

So 30.01.2022
13:30
FC Seuzach (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 716140
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 06.02.2022
15:00
FC Seuzach (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 715746
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Fr 25.02.2022
20:00
FC Seuzach 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712407
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
So 27.02.2022
12:30
FC Seuzach (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 715948
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 06.03.2022
13:30
FC Seuzach (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 715713
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
15:45
FC Seuzach 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713212
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 13.03.2022
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102142
Allmend Brunau - R1, Zürich
14:00
FC Seuzach 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714293
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
Sa 19.03.2022
12:00
FC Seuzach 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713213
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 20.03.2022
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102148
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 26.03.2022
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 4
Spielnummer 514964
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102155
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169736
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 27.03.2022
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169846
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 175997
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168459
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
Mi 30.03.2022
20:00
FC Seuzach (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - 1/8 - Final
Spielnummer 515024
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 02.04.2022
18:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176002
Dreispitz - Platz 1, Schaffhausen
So 03.04.2022
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169737
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169847
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168466
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102163
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Do 07.04.2022
FC Seuzach 1 (3.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - 1/4 - Final
Spielnummer 514887
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 09.04.2022
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169745
Im See - Platz 1, Elgg
So 10.04.2022
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169855
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168468
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176010
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102168
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 23.04.2022
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169748
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 24.04.2022
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168477
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169858
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102178
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176013
Grafenstein - Grafenstein 1, Beringen
Sa 30.04.2022
16:30
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102181
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169754
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 01.05.2022
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176023
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169864
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf
So 08.05.2022
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169869
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169759
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176024
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102193
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168487
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Sa 14.05.2022
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102194
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
So 15.05.2022
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176035
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169763
Flüeli - Platz 1, Winterthur
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168488
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:30
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169873
Dürrbach - Platz 1, Wangen bei Dübendorf
Sa 21.05.2022
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169770
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 22.05.2022
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169880
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176037
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168496
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102207
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
So 29.05.2022
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102209
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168499
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176046
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
14:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169772
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
14:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169882
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
17:30
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102220
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 11.06.2022
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169781
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102224
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 12.06.2022
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176050
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169891
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:15
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168505
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
So 19.06.2022
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168510
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:15
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176057
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen