Spielplan Rolli

Fr 23.04.2021
20:00
FC Seuzach
FC Oberwinterthur
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192554
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 24.04.2021
10:00
FC Seuzach d
SC Veltheim d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 197572
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach d
FC Wülflingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196541
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach e
FC Brüttisellen-Dietlikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196542
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach b
FC Elgg *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195974
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach a
FC Phönix Seen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197018
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193177
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.04.2021
FC Seuzach
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109805
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach 2
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159421
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 28.04.2021
20:00
FC Seuzach
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195119
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 29.04.2021
FC Seuzach 1 (4.L(F))
FC Niederweningen 1 (3.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - 1/4 - Final
Spielnummer 515342
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach 4
FC Stammheim 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143204
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach 3
FC Weisslingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 170124
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.05.2021
FC Seuzach 4
FC Diessenhofen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143215
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 04.05.2021
FC Seuzach 2
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159407
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.05.2021
11:00
FC Seuzach c
FC Wiesendangen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193607
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach a
FC Diessenhofen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193178
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198070
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.05.2021
FC Seuzach
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109818
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 4
FC Stein am Rhein 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143195
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 2
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159434
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 3
FC Oberwinterthur 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 170136
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach
FC Pfäffikon a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195132
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach a
FC Beringen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195742
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 12.05.2021
19:30
FC Seuzach b
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193227
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 14.05.2021
FC Seuzach
FC Räterschen
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 181087
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.05.2021
FC Seuzach 4
FC Ramsen 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143226
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 2
FC Beringen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159399
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 19.05.2021
FC Seuzach
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109831
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 21.05.2021
20:00
FC Seuzach
Eisenbahner SV
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 194499
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.05.2021
10:00
FC Seuzach c
FC Oberwinterthur b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199047
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach c
Reiat United b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197489
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Reiat United a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197063
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach b
FC Töss b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 194887
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach c
FC Töss b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193630
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach b
FC Elgg *
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193250
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach b
FC Wiesendangen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195982
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach
FC Kloten
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195145
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 26.05.2021
19:30
FC Seuzach
FC Birmensdorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198059
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 28.05.2021
20:00
FC Seuzach
FC Kloten
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Spielnummer 192788
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.05.2021
FC Seuzach d
FC Turbenthal b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196554
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 3
FC Räterschen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 170147
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Seuzach a
FC Beringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197033
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Seuzach b
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197039
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach a
SC Veltheim c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193189
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach a
FC Schaffhausen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193954
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198081
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.05.2021
FC Seuzach 1
SV Schaffhausen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223237
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Seuzach 2
NK Dinamo Schaffhausen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159447
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
FC Effretikon a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195753
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 01.06.2021
FC Seuzach 2
FC Phönix Seen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159420
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 04.06.2021
20:00
FC Seuzach
FC Phönix Seen
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 194477
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192563
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.06.2021
FC Seuzach b
SC Veltheim b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 194896
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach c
FC Effretikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193619
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach b
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193239
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach c
VFC Neuhausen 90 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197500
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach c
FC Tössfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199034
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109844
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.06.2021
FC Seuzach
FC Gossau
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195158
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 4
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143237
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.06.2021
FC Seuzach b
SC Hegi Winterthur
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195987
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach a
FC Diessenhofen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193963
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach d
FC Oberwinterthur c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196567
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach a
FC Schaffhausen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193200
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach a
SC Hegi Winterthur a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197048
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach b
FC Tössfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197054
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 3
FC Tössfeld 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 170158
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach
FC Thalwil *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198092
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.06.2021
FC Seuzach 2
FC Rafzerfeld 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159460
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 1
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223242
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 15.06.2021
20:00
FC Seuzach
FC Wiesendangen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Spielnummer 192798
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach
FC Elgg
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192572
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 20.06.2021
FC Seuzach
FC Wiesendangen
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195171
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach a
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195765
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.06.2021
FC Seuzach b
FC Weisslingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 194905
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach d
FC Wiesendangen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196580
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach b
FC Phönix Seen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197069
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach c
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197511
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort