Vereinsspielplan

Sa 29.01.2022
17:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712135
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Sa 05.02.2022
13:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712129
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Sa 12.02.2022
15:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711641
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
Mi 16.02.2022
20:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711877
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
Sa 26.02.2022
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719532
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
Sa 05.03.2022
12:30
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718945
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Rüti
So 06.03.2022
10:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 717271
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
Sa 12.03.2022
12:30
FC Bazenheid b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 713983
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102139
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
18:00
FC Bazenheid 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713802
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
So 13.03.2022
14:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714404
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
Sa 19.03.2022
14:45
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713671
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102151
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 26.03.2022
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102152
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
So 27.03.2022
14:00
FC Bazenheid 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715188
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
Fr 01.04.2022
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112756
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 02.04.2022
FC Bazenheid b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 184986
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
09:00
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184546
Oberberg - Platz 9, Henau
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 184158
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183418
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
16:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102165
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
So 03.04.2022
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183090
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
15:00
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183125
Moos - Platz 1, Weesen
Do 07.04.2022
20:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 185552
Grosswies - Platz 1, Wängi
Sa 09.04.2022
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184127
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184549
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 184162
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
10:00
FC Bazenheid b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 184990
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
15:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183423
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102167
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
18:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112761
Grosswies - Platz 1, Wängi
So 10.04.2022
13:00
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183134
Buchholz - Platz 1, Glarus
Di 12.04.2022
20:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 185545
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Sa 16.04.2022
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 2. Vorrunde
Spielnummer 515157
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Mi 20.04.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 185558
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Fr 22.04.2022
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112766
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 23.04.2022
FC Bazenheid b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 184995
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 184167
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
12:30
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184129
Herdern - Platz 1, Eschlikon
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183429
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
14:00
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184553
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
17:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102178
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 24.04.2022
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183136
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
13:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183098
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 30.04.2022
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184558
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184136
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
12:30
FC Bazenheid b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 184997
Herdern - Platz 2, Eschlikon
14:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183432
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
15:30
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 184169
Wyden - Platz 1, Schwanden
17:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112771
Herdern - Platz 1, Eschlikon
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102182
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 01.05.2022
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183099
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
13:00
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183143
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Mi 04.05.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 185540
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Fr 06.05.2022
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112776
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 07.05.2022
FC Bazenheid b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 185004
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 184176
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
10:00
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184560
Mühlefeld - Platz 1, Degersheim
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183440
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
So 08.05.2022
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183147
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
12:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183105
Weitenzelg - Platz 4, Romanshorn
16:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102191
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Mi 11.05.2022
19:00
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184122
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 185549
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Fr 13.05.2022
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112781
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 14.05.2022
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184567
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
10:00
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184144
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183441
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102197
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 15.05.2022
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183108
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
13:30
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183152
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Fr 20.05.2022
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112786
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
20:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 185559
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Sa 21.05.2022
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184145
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183450
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
10:00
FC Bazenheid b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 185012
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 184184
Moos - Platz 1, Weesen
So 22.05.2022
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183158
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
12:30
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183112
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
14:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102204
Aegeten - Platz 1, Widnau
Fr 27.05.2022
19:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 185538
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112746
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 28.05.2022
FC Bazenheid b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 184977
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 184149
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
10:00
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184539
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
13:00
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184115
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183407
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102212
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 29.05.2022
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183081
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
13:00
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183116
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Sa 04.06.2022
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184540
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184118
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
14:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 184155
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
14:00
FC Bazenheid b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 184983
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
14:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183414
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
17:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112751
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102217
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Mo 06.06.2022
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183124
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
16:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183083
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
Sa 11.06.2022
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102227
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid