Aktuelle Spiele

Do 13.05.2021
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107413
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:30
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103318
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Fr 14.05.2021
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 205742
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 15.05.2021
10:00
FC Widnau Grp.
2
5
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215468
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:00
FC Widnau c Grp.
10
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 200840
Aegeten - Platz 2, Widnau
10:00
FC Widnau Grp.
9
4
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201511
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
11:00
FC Widnau Grp.
3
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215465
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
FC Widnau a Grp.
9
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200298
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:00
FC Widnau b Grp.
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200767
Rheinauen - Platz 3, Diepoldsau
13:00
Team Rheintal Grp.
1
4
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199663
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
1
1
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199251
Aegeten - Platz 1, Widnau
16:00
FC Widnau Grp.
5
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199437
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
So 16.05.2021
00:00
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107443
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
10:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 204077
Aegeten - Platz 2, Widnau
11:00
FC Widnau-Au 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 204514
Banau - Platz 1, Flums
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109821
Aegeten - Platz 1, Widnau
16:30
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103351
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
Mi 19.05.2021
00:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109829
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
Do 20.05.2021
19:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201499
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Fr 21.05.2021
00:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 206139
Birkenau - Platz 3, Rebstein
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 205722
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 22.05.2021
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200293
Aegeten - Platz 2, Widnau
10:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199671
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
10:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215461
Gerbe - Platz 1, Heiden
11:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 200835
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
12:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200763
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201514
Bergholz - Platz 2, Wil
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199245
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
14:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 204052
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199433
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 23.05.2021
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109834
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mo 24.05.2021
00:00
FC Widnau-Au 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 204489
Aegeten - Platz 1, Widnau
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107446
Aegeten - Platz 1, Widnau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201329
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103361
Aegeten - Platz 1, Widnau