Heimspielplan

Sa 15.05.2021
10:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 200840
Aegeten - Platz 2, Widnau
11:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215465
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199663
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199251
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 16.05.2021
10:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 204077
Aegeten - Platz 2, Widnau
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109821
Aegeten - Platz 1, Widnau
Do 20.05.2021
19:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201499
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Fr 21.05.2021
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 205722
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 22.05.2021
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200293
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200763
Aegeten - Platz 2, Widnau
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199433
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 23.05.2021
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109834
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mo 24.05.2021
FC Widnau-Au 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 204489
Aegeten - Platz 1, Widnau
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107446
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103361
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 29.05.2021
10:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 200831
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215486
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215454
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199676
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
15:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201518
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199264
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
So 30.05.2021
FC Widnau-Au 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 204478
Aegeten - Platz 1, Widnau
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201330
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Fr 04.06.2021
20:15
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 206134
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 05.06.2021
10:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 200813
Aegeten - Platz 2, Widnau
10:00
FC Widnau c Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 728977
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
11:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215431
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199689
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199277
Aegeten - Platz 1, Widnau
17:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 729025
Aegeten - Platz 1, Widnau
18:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109847
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 06.06.2021
10:00
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 204047
Aegeten - Platz 2, Widnau
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107457
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103373
Aegeten - Platz 1, Widnau
Do 10.06.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 206143
Aegeten - Platz 2, Widnau
Fr 11.06.2021
19:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 729031
Aegeten - Platz 1, Widnau
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 205731
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 12.06.2021
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200259
Rheinauen - Platz 3, Diepoldsau
10:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200736
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215477
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199406
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 13.06.2021
FC Widnau-Au 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 204500
Aegeten - Platz 1, Widnau
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201335
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103335
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 19.06.2021
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200270
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200745
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199415
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199238
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201526
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
So 20.06.2021
10:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 204057
Aegeten - Platz 2, Widnau
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107424
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mi 23.06.2021
20:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103322
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 26.06.2021
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199650
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 27.06.2021
10:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 204067
Aegeten - Platz 2, Widnau