2. Liga interregional - Gruppe 6

So 16.05.2021
AS Calcio Kreuzlingen 1
FC Kreuzlingen
V
FC Rüti 1
FC Amriswil 1
V
FC Bazenheid 1
FC Weesen 1
V
FC Wil 1900 2
FC Seuzach
V
FC Widnau 1
FC United Zürich
V
Chur 97 1
FC Uzwil 1
V

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Uzwil 19720(55)23:6+1723 
2.FC Kreuzlingen9612(24)20:9+1119 
3.FC Amriswil 19612(33)21:8+1319 
4.Chur 97 110613(30)24:14+1019 
5.FC Widnau 19603(23)18:10+818 
6.AS Calcio Kreuzlingen 19441(36)18:11+716 
7.FC Wil 1900 29423(19)17:14+314 
8.FC Bassersdorf 19306(24)10:18-89 
9.FC Seuzach9225(24)17:21-48 
10.FC Bazenheid 19225(31)12:23-118 
11.FC Rüti 110226(27)15:27-128 
12.FC Weesen 19216(33)13:23-107 
13.FC United Zürich 10109(35)10:34-243 

3. Liga - Gruppe 2

Sa 15.05.2021
USV Eschen/Mauren 2
FC Steinach 1
V
FC Heiden 1
FC Diepoldsau-Schmitter 1
V
FC Appenzell 1
KF Dardania St. Gallen 1
V
So 16.05.2021
FC Speicher 1
FC Rebstein 1
V
FC Rorschach-Goldach 17 2
FC Rüthi 1
V
FC Teufen 1
FC Widnau 2
V

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Steinach 19720(23)30:11+1923 
2.KF Dardania St. Gallen 19702(31)30:12+1821 
3.FC Rüthi 18602(19)28:15+1318 
4.FC Rebstein 18413(26)19:17+213 
5.FC Widnau 29414(29)24:23+113 
6.FC Diepoldsau-Schmitter 19414(30)18:17+113 
7.USV Eschen/Mauren 29243(10)12:16-410 
8.FC Rorschach-Goldach 17 29234(24)14:26-129 
9.FC Appenzell 18224(12)21:19+28 
10.FC Teufen 19225(30)22:34-128 
11.FC Speicher 19225(31)25:29-48 
12.FC Heiden 18107(17)7:31-243 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4

Fr 14.05.2021
FC Vaduz 1
FC Altstätten 3
V
FC Diepoldsau-Schmitter 2
FC Rebstein 3
V
FC Montlingen 3
FC Rüthi 2
V
So 16.05.2021
FC Widnau 3
FC Triesenberg 2
V
FC Au-Berneck 05 3
FC Schaan 2
V

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Widnau 39711(18)27:13+1422 
2.FC Altstätten 39621(19)28:12+1620 
3.FC Triesenberg 28512(12)23:14+916 
4.FC Schaan 29513(11)25:15+1016 
5.FC Montlingen 38413(15)21:20+113 
6.FC Au-Berneck 05 39414(27)26:30-413 
7.FC Vaduz 19234(23)22:25-39 
8.FC Rebstein 39216(12)14:25-117 
9.FC Rüthi 29216(16)16:30-147 
10.FC Diepoldsau-Schmitter 29027(12)13:31-182 

Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau6600(6)28:3+2518 
2.Chur 97 Grp.6402(2)20:14+612 
3.Team Rheintal Grp.6321(0)14:11+311 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.6321(2)11:7+411 
5.Team Surselva Grp.6312(1)16:11+510 
6.FC Uzwil-Henau Grp.6222(4)18:15+38 
7.FC Teufen Grp.6222(14)18:20-28 
8.FC Amriswil6141(3)12:16-47 
9.FC Rorschach-Goldach 176123(8)14:20-65 
10.FC Romanshorn6105(11)9:22-133 
11.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.6105(12)6:21-153 
12.SC Brühl Grp.6033(20)9:15-63 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl Grp.4400(7)18:11+712 
2.FC Staad Grp.4310(3)19:7+1210 
3.FC Tägerwilen 3210(2)14:7+77 
4.FC Münsterlingen4211(3)14:11+37 
5.FC Altstätten Grp.3111(1)6:5+14 
6.FC Rebstein4112(0)14:10+44 
7.FC Heiden Grp.4013(1)5:17-121 
8.FC Widnau Grp.3003(2)4:12-80 
9.AS Calcio Kreuzlingen3003(2)6:20-140 

Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau7700(3)28:7+2121 
2.SC Brühl Grp.7601(4)28:12+1618 
3.Team Rheintal Grp.6402(0)17:11+612 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7331(6)27:14+1312 
5.FC Buchs Grp.5311(3)20:13+710 
6.FC Romanshorn6312(6)15:10+510 
7.FC Uzwil-Henau Grp.7313(4)18:18010 
8.FC Amriswil6303(9)22:21+19 
9.FC Frauenfeld6204(2)10:1006 
10.FC Uznach Grp.6204(3)17:26-96 
11.Team Toggenburg Grp.5104(1)5:19-143 
12.FC Zuzwil7106(2)5:31-263 
13.FC Rorschach-Goldach 17 7007(4)8:28-200 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rorschacherberg Grp.4400(0)23:8+1512 
2.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.4400(1)26:5+2112 
3.FC Widnau Grp.4301(0)26:12+149 
4.FC Heiden Grp.4202(0)22:16+66 
5.FC Rüthi Grp.4202(0)13:12+16 
6.FC Romanshorn a3102(0)13:22-93 
7.FC Appenzell Grp.3102(1)11:13-23 
8.FC Rheineck Grp.4103(1)19:21-23 
9.FC Rorschach-Goldach 174103(11)27:17+103 
10.FC Herisau4004(0)1:55-540 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.440026:1+2512 
2.FC Uzwil a430118:8+109 
3.FC Amriswil a430118:13+59 
4.FC Steinach a430114:11+39 
5.FC Zuzwil a42028:11-36 
6.FC Montlingen a Grp.411211:1104 
7.FC Abtwil-Engelburg a411215:18-34 
8.FC Staad a41035:14-93 
9.FC Gossau a40137:16-91 
10.FC Widnau a Grp.40139:28-191 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rüthi Grp.330012:6+69 
2.FC Rheineck430130:12+189 
3.FC Altstätten Grp.220017:3+146 
4.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.320110:8+26 
5.FC Rebstein b420218:10+86 
6.FC Heiden b Grp.310212:16-43 
7.FC Montlingen b Grp.410314:13+13 
8.FC Staad b41036:29-233 
9.FC Widnau b Grp.30035:27-220 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wittenbach b431022:8+149 
2.FC Widnau c Grp.531132:14+189 
3.SC Brühl c Grp.421129:9+206 
4.FC Romanshorn b412113:21-84 
5.FC Arbon 05 c31119:903 
6.FC Steinach c411211:21-103 
7.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.402211:19-81 
8.FC Rorschach-Goldach 17 c40133:29-260 
9.FC Neukirch-Egnach bR 80800:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

Fr 07.05.2021
FC Rebstein
FC Heiden
V
FC Arbon 05 Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter
V
FC Widnau
FC Rorschacherberg
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

1.FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:000 
FC Arbon 05 Grp.0000(0)0:000 
FC Heiden0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Fr 14.05.2021
FC Balzers
SC Brühl
V
FC Ruggell
FC Widnau
V
FC Triesen
FC Winkeln SG
V
Sa 15.05.2021
FC Rebstein
FC Ems
V

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Ems0000(0)0:000 
FC Balzers0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Triesen0000(0)0:000 
FC Ruggell0000(0)0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

So 16.05.2021
FC Thusis - Cazis 1
FC Romanshorn 1
V
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Widnau-Au 1 Grp.
V
FC Rapperswil-Jona 2
FC Eschenbach 1
V
FC Uzwil 1
FC Ems 1 Grp.
V
FC Bütschwil 1
FC Ebnat-Kappel 1
V

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach 18521(2)28:16+1217 
2.FC Widnau-Au 1 Grp.8512(4)23:10+1316 
3.FC Ems 1 Grp.8431(4)19:12+715 
4.FC Thusis - Cazis 18431(7)25:16+915 
5.FC Romanshorn 19432(23)21:15+615 
6.FC Bütschwil 18332(2)14:10+412 
7.FC Linth-Schwanden 1 Grp.9315(6)24:35-1110 
8.FC Uzwil 17232(1)13:9+49 
9.FC Rapperswil-Jona 28206(6)10:24-146 
10.FC Wittenbach 18116(2)4:20-164 
11.FC Ebnat-Kappel 17106(3)11:25-143 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

So 16.05.2021
FC Flums 1
FC Widnau-Au 3b Grp.
V
FC Celerina 1
FC Balzers 2a Grp.
V
FC Triesen 2c Grp.
FC Thusis - Cazis 2
V
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
US Schluein Ilanz 2 Grp.
V
FC Mels 1
FC Gams 2d Grp.
V

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers 2a Grp.9900(1)47:7+4027 
2.FC Widnau-Au 3b Grp.9801(1)29:12+1724 
3.FC Mels 18413(4)18:16+213 
4.FC Celerina 19414(2)11:16-513 
5.US Schluein Ilanz 2 Grp.8404(1)17:17012 
6.FC Gams 2d Grp.7322(0)12:9+311 
7.FC Thusis - Cazis 28224(3)10:13-38 
8.FC Triesen 2c Grp.8125(3)9:34-255 
9.FC Untervaz-Chur 2 Grp.9117(1)8:23-154 
10.FC Flums 19117(5)14:28-144 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.4310(0)26:3+2310 
2.Chur 973120(0)11:6+55 
3.FC Mels3111(0)9:12-34 
4.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.3102(0)3:10-73 
5.FC Ruggell Grp.3003(0)2:20-180 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wittenbach330014:4+109 
2.FC Bühler330010:4+69 
3.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.421123:12+117 
4.FC Widnau Grp.421117:8+97 
5.FC Amriswil420213:9+46 
6.FC Gossau420214:1406 
7.FC Abtwil-Engelburg40048:26-180 
8.FC Appenzell40048:30-220 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell Grp.541050:12+3813 
2.FF Toggenburg Grp.540136:14+2212 
3.FC Bühler522127:16+118 
4.FC Münchwilen-Wängi Grp.521224:26-27 
5.FC Widnau Grp.40048:42-340 
6.FC Wil 190040042:37-350