Trainer/in 2. Liga interregional 1
Andreas Lüchinger
Assistent/in 2. Liga interregional 1
Daniel Lüchinger
Trainer/in 3. Liga 2
Markus Kobelt
Trainer/in 5. Liga 3
Marco Bätschmann
Assistent/in 5. Liga 3
Enrico Lehmann
Trainer/in Youth League B Grp. Team Rheintal Grp.
Roberto Varano
Assistent/in Youth League B Grp. Team Rheintal Grp.
Massimiliano Natali
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Simon Marcon
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Stefan Siegler
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Roland Frei
Trainer/in Youth League C Grp. Team Rheintal Grp.
Stipica Matic
Assistent/in Youth League C Grp. Team Rheintal Grp.
Urs Gremminger
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Urs Künzler
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Daniel Lüchinger
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Marco Amstad
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Oscar Izquierdo
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Stefan Ziemek
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Daniel Blum Dilettoso
Trainer/in Junioren E a
Mehmet Sait Yildirim
Assistent/in Junioren E a
Agron Fetahu
Trainer/in Junioren E b
Aleksandar Marinkovic
Trainer/in Junioren E c
Andrea Fabio Lamorte
Assistent/in Junioren E c
Daniele Romano
Trainer/in Junioren E d
Daniele Rubelli
Assistent/in Junioren E d
Emidio Leone
Trainer/in Junioren F a
Gzim Qitaku
Assistent/in Junioren F a
Daniel Alther
Assistent/in Junioren F a
Jochen Kassler
Coach Junioren F a
Roland Frei
Trainer/in Junioren F b
Roger Baumann
Trainer/in Junioren F b
Martin Grüninger
Trainer/in Junioren F Mädchen
Stephanie Eugster
Trainer/in Junioren F Mädchen
Isabel Gschwend
Trainer/in Junioren F Mädchen
Angela Jelusic
Trainer/in Junioren G a
Jorge Pulido
Trainer/in Senioren 30+
Marcel Blank
Trainer/in Senioren 40+
Dominik Oehy
Assistent/in Senioren 40+
Remo Haltiner
Trainer/in Frauen 2. Liga 1
Pascal Roth
Coach Frauen 2. Liga 1
Chiara Zünd
Trainer/in Frauen 3. Liga 2
Remo Haltiner
Assistent/in Frauen 3. Liga 2
André Biollay
Trainer/in Juniorinnen FF-19 Grp.
Daniel Cancer
Trainer/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Renate Sonderegger
Assistent/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Laura Borraccia
Assistent/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Roland Eschenmoser
Assistent/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Erika Gschwend
Assistent/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Roland Ebneter
Assistent/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Lenya Haltiner
Assistent/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Remo Haltiner