2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Uzwil 18710(46)22:5+1722 
2.FC Amriswil 18611(28)20:6+1419 
3.FC Kreuzlingen8512(22)17:9+816 
4.Chur 97 19513(27)18:12+616 
5.FC Widnau 18503(16)16:9+715 
6.AS Calcio Kreuzlingen 18431(25)17:10+715 
7.FC Wil 1900 28422(18)17:11+614 
8.FC Bazenheid 18224(25)10:17-78 
9.FC Seuzach9225(24)17:21-48 
10.FC Weesen 18215(31)12:19-77 
11.FC Bassersdorf 18206(22)7:17-106 
12.FC Rüti 19126(25)11:26-155 
13.FC United Zürich 9108(27)9:31-223 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Amriswil 2a8701(33)36:10+2621 
2.FC Bischofszell 28611(13)22:12+1019 
3.FC Tägerwilen 28512(11)26:14+1216 
4.FC Niederwil 2b8413(7)30:20+1013 
5.SC Berg 28404(13)21:29-812 
6.FC Weinfelden-Bürglen 38314(9)19:24-510 
7.FC Münsterlingen 28314(14)24:18+610 
8.FC Romanshorn 38314(18)15:19-410 
9.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 18116(15)12:27-154 
10.FC Steckborn 1b8017(19)10:42-321 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck 28710(10)31:11+2022 
2.FC Besa 28611(17)22:10+1219 
3.FC Rorschach-Goldach 17 3a8602(22)30:8+2218 
4.FC Appenzell 3a8512(8)29:12+1716 
5.FC Speicher 28404(17)16:24-812 
6.FC Amriswil 2b8305(15)12:17-59 
7.SC Brühl 38215(6)10:23-137 
8.FC Neukirch-Egnach 38206(4)13:23-106 
9.FC Heiden 28125(17)12:24-125 
10.FC St. Margrethen 38107(13)6:29-233 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil 7610(10)33:12+2119 
2.FC Frauenfeld 7511(7)20:5+1516 
3.FC Wängi7502(8)18:13+515 
4.FC Tägerwilen 7412(3)18:10+813 
5.FC Weinfelden-Bürglen7304(4)18:15+39 
6.FC Eschenbach-Wagen Grp.7304(21)21:24-39 
7.FC Flawil7214(9)14:1407 
8.FC Kirchberg-Bütschwil Grp.7106(2)10:27-173 
9.FC Sargans Grp.8107(14)8:40-323 

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.9801(8)25:10+1524 
2.FC Gossau8611(5)46:7+3919 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9522(2)27:13+1417 
4.FC Rorschach-Goldach 177511(6)27:11+1616 
5.Team Surselva Grp.7412(7)21:16+513 
6.Team Rheintal Grp.8323(0)19:22-311 
7.FC Amriswil 8215(7)17:31-147 
8.FC Romanshorn8134(10)19:31-126 
9.FC Uzwil-Henau Grp.8125(5)12:37-255 
10.FC Teufen Grp.8125(12)23:29-65 
11.Team Glarnerland Grp.8017(8)16:45-291 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC KS-Sulgen7610(13)45:9+3619 
2.FC Neukirch-Egnach 7511(2)27:15+1216 
3.FC Gossau7430(4)45:10+3515 
4.FC Weinfelden-Bürglen7502(9)39:11+2815 
5.FC Rorschach-Goldach 177403(5)33:32+112 
6.FC Romanshorn8215(31)23:39-167 
7.FC Urnäsch Grp.7106(8)14:46-323 
8.FC Wittenbach7106(18)11:51-403 
9.FC Amriswil 7106(31)14:38-243 

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.9810(3)58:12+4625 
2.FC Gossau9801(2)58:11+4724 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9702(3)51:23+2821 
4.FC Uznach Grp.9702(7)41:18+2321 
5.FC Amriswil 9603(6)32:17+1518 
6.Team Rheintal Grp.9513(1)28:27+116 
7.FC Romanshorn9315(6)30:23+710 
8.FC Frauenfeld9216(0)20:31-117 
9.FC Zuzwil9207(2)14:44-306 
10.FC Rorschach-Goldach 17 9207(4)13:41-286 
11.FC Weinfelden-Märstetten Grp.9108(0)4:73-693 
12.Team Toggenburg Grp.9108(7)15:44-293 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Amriswil 7520(0)69:9+6016 
2.FC Weinfelden-Märstetten a Grp.8512(1)17:12+515 
3.FC Frauenfeld7421(1)22:21+113 
4.FC Steckborn7322(3)51:12+3910 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8242(8)25:20+59 
6.FC Kreuzlingen7124(22)7:61-544 
7.AS Calcio Kreuzlingen 7115(4)15:41-263 
8.FC Pfyn 7025(3)6:36-301 
9.FC Münchwilen Grp.R 8080(5)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.761060:6+5419 
2.FC Steinach a650130:11+1915 
3.FC Uzwil a641142:16+2613 
4.FC Amriswil a740327:25+212 
5.FC Abtwil-Engelburg a721417:32-157 
6.FC Widnau a Grp.721420:37-177 
7.FC Gossau a721422:53-317 
8.FC Staad a820616:37-216 
9.FC Rorschach-Goldach 17 a711523:40-174 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfyn a880056:9+4724 
2.FC Bischofszell a860282:22+6018 
3.SC Berg a851246:35+1116 
4.FC Romanshorn a841365:26+3913 
5.SC Aadorf a840450:33+1712 
6.FC Münsterlingen a840449:43+612 
7.FC Weinfelden-Bürglen b840445:41+412 
8.FC Amriswil b830547:43+49 
9.FC Wängi b810717:69-523 
10.FC Eschlikon800813:149-1360 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Bischofszell b760148:17+3118 
2.FC Henau b751147:26+2116 
3.FC Zuzwil c750236:14+2215 
4.FC KS-Sulgen850331:25+615 
5.FC Niederwil b740335:21+1412 
6.FC Gossau d730430:29+19 
7.FC Sirnach b Grp.711521:33-124 
8.FC Wil 1900 c710611:39-283 
9.FC Amriswil c71067:62-553 

Senioren 30+ - Gruppe 5

Senioren 30+ - Gruppe 5

1.FC Steinach7511(2)30:12+1816 
2.FC Rorschach-Goldach 177511(4)19:7+1216 
3.FC Amriswil-Romanshorn Grp.7502(3)18:17+115 
4.FC Wittenbach7403(4)19:16+312 
5.FC Arbon 05 Grp.7304(5)16:19-39 
6.FC Weinfelden-Bürglen7223(2)26:17+98 
7.FC Bischofszell7025(5)8:28-202 
8.FC KS-Sulgen7025(12)10:30-202 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FF Toggenburg Grp.8800(1)72:6+6624 
2.FC Amriswil 8701(2)36:11+2521 
3.FC Uzwil8602(0)48:11+3718 
4.FC Wittenbach8503(3)34:27+715 
5.FC Winkeln SG8404(10)25:25012 
6.FC Gossau8323(0)25:26-111 
7.KF Dardania St. Gallen8314(1)21:22-110 
8.FC Wil 19008116(0)15:53-384 
9.FC Wängi-Münchwilen Grp.8107(1)10:62-523 
10.FC Eschlikon8008(2)2:45-430 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Staad Grp.871049:1+4821 
2.FC Weinfelden-Bürglen Grp.742126:6+2013 
3.FC Bühler841316:14+212 
4.FC Wittenbach833223:18+511 
5.FC Amriswil 722316:15+17 
6.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.72146:19-136 
7.FC Münchwilen-Wängi b Grp.721410:30-206 
8.FC Appenzell80173:46-430 
9.FC Abtwil-EngelburgR 80800:000