Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6 - 22.08.2020 17:00
FC Uzwil 1
90' Orcun Cengiz
1:1
(0:0)
FC Seuzach
80' Caner Türkmen
    • Umutcan Celebi ersetzt durch Grégory Bär
      Aus-/Einwechslung Seuzach
      Umutcan Celebi ersetzt durch Grégory Bär
    • Tor 1:1
      Tor   Uzwil
      Torschütze Orcun Cengiz
    • Verwarnung Caner Türkmen (Seuzach)
      Verwarnung Caner Türkmen (Seuzach)
    • Verwarnung Fabian Schalcher (Seuzach)
      Verwarnung Fabian Schalcher (Seuzach)
    • Raul Stillhart ersetzt durch Beni Farago
      Aus-/Einwechslung Uzwil
      Raul Stillhart ersetzt durch Beni Farago
    • Davide Russo ersetzt durch Raul Sposato
      Aus-/Einwechslung Seuzach
      Davide Russo ersetzt durch Raul Sposato
    • Tor 0:1
      Tor   Seuzach
      Torschütze Caner Türkmen
    • Fabio Hasler ersetzt durch Dusan Ranisavljevic
      Aus-/Einwechslung Uzwil
      Fabio Hasler ersetzt durch Dusan Ranisavljevic
    • Mirco Di Nucci ersetzt durch David Lötscher
      Aus-/Einwechslung Seuzach
      Mirco Di Nucci ersetzt durch David Lötscher
    • Dominik Schiendorfer ersetzt durch Nour Dekhili
      Aus-/Einwechslung Seuzach
      Dominik Schiendorfer ersetzt durch Nour Dekhili
    • Zoltan Farkas ersetzt durch Nebil Mohammed Ebrahim
      Aus-/Einwechslung Uzwil
      Zoltan Farkas ersetzt durch Nebil Mohammed Ebrahim
    • Verwarnung Michel Lanker (Uzwil)
      Verwarnung Michel Lanker (Uzwil)
    • Yanis Uetz ersetzt durch Dario Koller
      Aus-/Einwechslung Uzwil
      Yanis Uetz ersetzt durch Dario Koller
    • Sandro Studer ersetzt durch Patrik Marku
      Aus-/Einwechslung Uzwil
      Sandro Studer ersetzt durch Patrik Marku
    • Verwarnung Ifraim Alija (Uzwil)
      Verwarnung Ifraim Alija (Uzwil)
    • Verwarnung Umutcan Celebi (Seuzach)
      Verwarnung Umutcan Celebi (Seuzach)
    • Verwarnung Dominik Schiendorfer (Seuzach)
      Verwarnung Dominik Schiendorfer (Seuzach)
    • Verwarnung Yanis Uetz (Uzwil)
      Verwarnung Yanis Uetz (Uzwil)

    FC Uzwil 1

    1 Waldvogel 22 Hasler 27 Studer 16 Alija (C) 2 Lanker 6 Gülünay 8 Stillhart 19 Uetz 7 Nushi 11 Farkas 61 Cengiz
     
    1
    Timon Waldvogel
    Torhüter
    22
    Fabio Hasler
    Rechter Aussenverteidiger
     
    27
    Sandro Studer
    Rechter Innenverteidiger
     
    16
    Ifraim Alija(C)
    Linker Innenverteidiger
     
    2
    Michel Lanker
    Linker Aussenverteidiger
     
    6
    Eric Gülünay
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Raul Stillhart
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    19
    Yanis Uetz
    Rechte hängende Spitze
      
    7
    Kristian Nushi
    Hängende Spitze
    11
    Zoltan Farkas
    Linke hängende Spitze
     
    61
    Orcun Cengiz
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    12
    Silvan Düring
     
    17
    Patrik Marku
     
    5
    Dusan Ranisavljevic
     
    23
    Mattia Sbocchi
     
    14
    Beni Farago
     
    77
    Dario Koller
     
    4
    Nebil Mohammed Ebrahim
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Armando Müller
     
    Bekim Marku
    Abwesend
    Markus Anderes (Aufgebot anderes Team)
    Getuart Asani (Ferien)
    Luca Lanzendorfer (Verletzt)
    Thomas Knöpfel (Aufbautraining)

    FC Seuzach

    1 Migliaccio 17 Pumpalovic 5 Di Nucci 12 Tavares 19 Vögeli 24 Russo 21 Schiendorfer 26 Celebi 7 Schalcher 10 Kradolfer (C) 9 Türkmen
     
    1
    Davide Migliaccio
    Torhüter
    17
    Aleksandar Pumpalovic
    Vorderer Verteidiger
    5
    Mirco Di Nucci
    Rechter Aussenverteidiger
     
    12
    Daniel Tavares Gawlik
    Rechter Innenverteidiger
    19
    Marc Vögeli
    Linker Innenverteidiger
    24
    Davide Russo
    Linker Aussenverteidiger
     
    21
    Dominik Schiendorfer
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    26
    Umutcan Celebi
    Rechter Flügel
      
    7
    Fabian Schalcher
    Linker Flügel
     
    10
    Swen Kradolfer(C)
    Rechte Sturmspitze
    9
    Caner Türkmen
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    14
    Werner Popp
     
    3
    Grégory Bär
     
    15
    David Lötscher
     
    8
    Silas Vögele
     
    25
    Nour Dekhili
     
    30
    Raul Sposato
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Stephane Lüthi
     
    Peter Kägi
    Abwesend
    Azarel Elias Banao (Aufgebot anderes Team)
    Besart Berisha (Aufgebot anderes Team)
    Sven Düring (Verletzt)
    Dominik Kuhn (Ausland)
    Gabriel Auer (Aufbautraining)
    Cyril Schiendorfer (Aufbautraining)
    Christopher Süsstrunk (Privat)
    Cedric Ullmann (Privat)
    Alex Lamanna (Aufbautraining)
    Nico Weibel (Privat)
    Stephane Lüthi (Nicht im Aufgebot)
    Onur Türkmen (Verletzt)
    Luca Picone (Aufgebot anderes Team)
    Robin Egli (Aufbautraining)