Meisterschaft - Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1 - 06.09.2020 13:30
FC Teufen Grp.
42' Rinor Ramaj
84' Leonis Shala
90'+2' Tim Sonderegger
3:3
(1:1)
FC Romanshorn
6' Batuhan Dur
47' Anas Ahmad Müller
60' Eigentor Mauro Höhener
    • Tor 3:3
      Tor   Teufen
      Torschütze Tim Sonderegger
    • Tor 2:3
      Tor   Teufen
      Torschütze Leonis Shala
    • Verwarnung Loris Tassone (Romanshorn)
      Verwarnung Loris Tassone (Romanshorn)
    • Ausschluss Rinor Ramaj (Teufen)
      Ausschluss Rinor Ramaj (Teufen)
      2. Verwarnung
    • Verwarnung Rinor Ramaj (Teufen)
      Verwarnung Rinor Ramaj (Teufen)
    • Tor 1:3
      Eigentor   Teufen
      Eigentor Mauro Höhener
    • Tor 1:2
      Tor   Romanshorn
      Torschütze Anas Ahmad Müller
    • Tor 1:1
      Tor   Teufen
      Torschütze Rinor Ramaj
    • Tor 0:1
      Tor   Romanshorn
      Torschütze Batuhan Dur

    FC Teufen Grp.

    17 Pellegatta 11 Ramaj 7 Shala 8 May 10 Sonderegger (C) 9 Stieger 4 Rechsteiner 3 Höhener 2 Bieli
     
    17
    Emanuele Pellegatta
    Torhüter
    11
    Rinor Ramaj
    Libero
       
    7
    Leonis Shala
    Rechter Verteidiger
     
    8
    Yannick May
    Vorderer Verteidiger
    10
    Tim Sonderegger(C)
    Linker Verteidiger
     
    9
    Noah Cristiano Stieger
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Remo Rechsteiner
    Mittelverteidiger
    3
    Mauro Höhener
    Linker Innenverteidiger
     
    2
    Niko Bieli
    Linker Aussenverteidiger
    1
    Julian Mildner
    Auswechsel-Torhüter
    16
    Matteo Vukcevic
    Auswechsel-Feldspiel
    Ersatzspieler
    5
    Giuliano Cabras
    14
    Luca Andrea Cordaro
    6
    Tim Tschirky
    12
    Laurin Winter
    13
    Leon Gavric
    15
    Giannis Tsinalis
    Trainer
     
    Patrick Forrer
     
    Daniele Pellegatta

    FC Romanshorn

    1 Egli 11 Chionga 14 Jucker 4 Eckhardt 2 Tassone 12 Zerzgie 6 Pecoriello 13 Gantenbein 9 Aegerter (C) 8 Müller 20 Dur
     
    1
    Janis Egli
    Torhüter
    11
    Ledson Bladmiro Chionga
    Rechter Aussenverteidiger
    14
    Maurin Jucker
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Tristan Eckhardt
    Linker Innenverteidiger
    2
    Loris Tassone
    Linker Aussenverteidiger
     
    12
    Temesgen Zerzgie
    Rechter MF-Spieler
    6
    Gerardo Pecoriello
    MF-Spieler
    13
    Laurin Gantenbein
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Jonas Aegerter(C)
    Rechter Flügel
    8
    Anas Ahmad Müller
    Linker Flügel
     
    20
    Batuhan Dur
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    21
    Akay Mehmet Ceylan
    7
    Lars Spindler
    19
    Alper Ciftci
    Trainer
     
    Anton Landolt
     
    Ceyhan Turhan
    Abwesend
    Kidus Michael (Familie)
    Ben Pascal Tshiangu (Nicht im Aufgebot)
    Kaan Bayraktar (Aufgebot anderes Team)
    Valjet Coti (Gesperrt)
    Elia Sbaffoni (Aufbautraining)
    Nico  Urso  (Aufgebot anderes Team)
    Anes Redjepi (Aufgebot anderes Team)
    George Kalyana (Verletzt)
    Artan Jakupi (Gesperrt)
    Fabian Züllig (Privat)