2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Rotkreuz 131210(26)31:7+2437 
2.SC Schöftland 113823(22)29:12+1726 
3.FC Muri 13823(23)37:11+2626 
4.FC Dietikon13823(44)23:12+1126 
5.FC Adliswil 113634(42)19:18+121 
6.FC Sursee 13625(35)23:19+420 
7.FC Mutschellen 13535(23)21:22-118 
8.SC Zofingen13535(36)21:15+618 
9.FC Grenchen 15 13535(41)15:18-318 
10.FC Unterstrass 113526(38)24:20+417 
11.FC Klingnau13517(47)17:35-1816 
12.FC Lachen/Altendorf 113328(69)18:26-811 
13.FC Einsiedeln 1131012(34)5:35-303 
14.FC Wangen b.O. 131012(55)11:44-333 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Frick 1a131030(19)49:17+3233 
2.FC Baden 1897 2131012(47)51:11+4031 
3.FC Neuenhof 113805(22)32:31+124 
4.FC Bremgarten 113724(25)40:25+1523 
5.FC Würenlingen 113724(48)28:18+1023 
6.FC Villmergen 113715(43)41:22+1922 
7.FC Kappelerhof13634(34)28:27+121 
8.FC Tägerig 113616(33)21:41-2019 
9.FC Mutschellen 213427(18)18:27-914 
10.FC Wettingen 213418(33)28:54-2613 
11.FC Mellingen 113418(38)31:31013 
12.FC Muri 213418(92)31:29+213 
13.SV Würenlos 113247(58)19:34-1510 
14.FC Döttingen131012(30)13:63-503 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Veltheim AG0000(8)0:000 
FC Spreitenbach 1a0000(8)0:000 
3.FC Turgi 1a0000(12)0:000 
4.FC Bünz-Maiengrün 10000(14)0:000 
5.SC Zurzach 10000(17)0:000 
6.FC Villmergen 2b0000(18)0:000 
7.FC Fislisbach 20000(20)0:000 
8.FC Buchs 20000(22)0:000 
9.FC Klingnau 20000(23)0:000 
FC Muri 30000(23)0:000 
11.FC Falke Lupfig0000(25)0:000 
12.KF Liria0000(26)0:000 
13.FC Türkiyemspor 10000(45)0:000 
14.FC Windisch 20000(103)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Muri0000(0)0:000 
FC Rothrist0000(0)0:000 
FC Juventina Wettingen0000(0)0:000 
FC Turgi0000(0)0:000 
FC Tägerig0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 
FC Seon0000(0)0:000 
FC Erlinsbach0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
FC Wettingen0000(0)0:000 
FC Wohlen b0000(0)0:000 
FC Baden 1897 b0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Brugg a0000(0)0:000 
FC Muri a0000(0)0:000 
Niederamt Selection0000(0)0:000 
SC Schöftland0000(0)0:000 
FC Kölliken0000(0)0:000 
FC Fislisbach a0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:000 
FC Frick0000(0)0:000 
FC Wettingen0000(0)0:000 
FC Mutschellen a0000(0)0:000 
FC Baden 1897 b0000(0)0:000 
FC Klingnau0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Muri a0000(0)0:000 
FC Rothrist a0000(0)0:000 
FC Muhen0000(0)0:000 
FC Suhr a0000(0)0:000 
FC Villmergen a0000(0)0:000 
SC Zofingen a0000(0)0:000 
FC Spreitenbach a0000(0)0:000 
SV Würenlos a0000(0)0:000 
FC Frick a0000(0)0:000 
FC Wettingen a0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
FC Mutschellen a0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Juventina Wettingen0000(0)0:000 
SV Würenlos b0000(0)0:000 
FC Würenlingen b0000(0)0:000 
FC Wettingen b0000(0)0:000 
FC Mellingen b0000(0)0:000 
FC Neuenhof0000(0)0:000 
SC Zurzach / FC Koblenz b0000(0)0:000 
FC Muri b0000(0)0:000 
FC Bremgarten a0000(0)0:000 
FC Fislisbach b0000(0)0:000 
Merenschwand-Muri0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

FC Frick a00000:000 
FC Wettingen a00000:000 
FC Wohlen a00000:000 
FC Windisch a00000:000 
FC Brugg a00000:000 
FC Muri a00000:000 
SC Zofingen a00000:000 
FC Küttigen a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Tägerig a00000:000 
FC Muri b00000:000 
FC Villmergen b00000:000 
FC Bünz-Maiengrün a00000:000 
Team Aargau Mitte00000:000 
FC Niederwil a00000:000 
FC Bremgarten b00000:000 
FC Mutschellen b00000:000 
Kellerämter FC a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

SC Seengen b00000:000 
FC Merenschwand b00000:000 
FC Beinwil am See00000:000 
FC Sarmenstorf00000:000 
FC Lenzburg c00000:000 
FC Menzo Reinach b00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
FC Muri c00000:000 
FC Mutschellen d00000:000 

Senioren 30+ Meister

1.FC Rothrist 9810(12)39:10+2925 
2.FC Fislisbach9531(9)20:11+918 
3.FC Sarmenstorf 9603(17)13:12+118 
4.FC Muri 9513(7)29:15+1416 
5.FC Kölliken 9513(9)28:19+916 
6.Aargau Mitte9432(9)23:19+415 
7.SC Seengen9306(21)17:25-89 
8.Birr-Windisch9225(16)23:29-68 
9.FC Frick9117(6)15:30-154 
10.SV Würenlos9009(10)12:49-370 

Frauen 3. Liga

1.FC Mutschellen 9810(0)32:9+2325 
2.FC Wohlen 19801(2)37:9+2824 
3.FC Brugg9603(1)26:14+1218 
4.SC Seengen 9414(1)20:15+513 
5.FC Fislisbach9324(2)19:18+111 
6.FC Erlinsbach 29324(10)6:14-811 
7.FC Muri9315(14)7:21-1410 
8.FC Beinwil am See9306(3)14:21-79 
9.FC Lenzburg9126(2)11:30-195 
10.FC Turgi9117(6)5:26-214 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Turgi-Würenlingen b00000:000 
FC Fislisbach00000:000 
SC Seengen a00000:000 
SV Würenlos00000:000 
Baden-Wettingen00000:000 
FC Niederwil00000:000 
FC Brugg00000:000 
FC Muri00000:000 
FC Menzo Reinach00000:000