2. Liga interregional - Gruppe 5

Sa 27.02.2021
NK Pajde
FC Muri
V
FC Adliswil 1
FC Einsiedeln 1
V

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Lachen/Altendorf 19720(20)30:9+2123 
2.FC Freienbach9702(13)44:11+3321 
3.SC Zofingen10622(24)19:8+1120 
4.FC Rotkreuz 9612(16)19:9+1019 
5.FC Grenchen 15 9441(31)11:4+716 
6.SC Schöftland 19513(43)16:11+516 
7.FC Klingnau10415(30)10:23-1313 
8.FC Blue Stars ZH 9324(14)18:13+511 
9.FC Einsiedeln 18314(17)12:18-610 
10.FC Muri 9315(29)15:18-310 
11.FC Aegeri 9207(13)15:30-156 
12.NK Pajde8017(273)9:37-281 
13.FC Adliswil 18008(22)7:34-270 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Windisch 1131201(44)49:10+3936 
2.FC Brugg 113832(20)38:22+1627 
3.SV Würenlos 113814(28)33:20+1325 
4.FC Baden 1897 213814(37)31:17+1425 
5.FC Würenlingen 112714(71)22:20+222 
6.FC Neuenhof 113616(42)31:40-919 
7.FC Muri 213616(55)30:28+219 
8.FC Wettingen 213535(28)27:29-218 
9.FC Mellingen 113607(31)27:26+118 
10.FC Frick 1b13526(20)29:28+117 
11.FC Bremgarten 113427(16)32:33-114 
12.FC Döttingen12408(27)21:44-2312 
13.FC Suryoye Wasserschloss 1132110(42)17:38-217 
14.FC Koblenz 1131012(14)17:49-323 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Villmergen 1a131300(24)60:7+5339 
2.FC Kappelerhof13922(14)50:24+2629 
3.SC Zurzach 113922(24)39:21+1829 
4.FC Turgi 1a13922(32)37:23+1429 
5.FC Spreitenbach13823(42)53:24+2926 
6.FC Klingnau 213625(34)39:30+920 
7.FC Mellingen 2b13544(36)33:25+819 
8.FC Muri 313607(25)30:21+918 
9.FC Mutschellen 2b13418(11)30:47-1713 
10.FC Merenschwand 113328(21)31:38-711 
11.FC Fislisbach 213247(17)24:38-149 
12.FC Niederwil 213319(19)17:47-309 
13.FC Frick 3132110(12)19:48-297 
14.FC Neuenhof 2130112(55)10:79-691 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Fislisbach0000(0)0:000 
FC Muri0000(0)0:000 
FC Rothrist0000(0)0:000 
FC Windisch0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
FC Suhr a0000(0)0:000 
FC Mutschellen0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 
FC Baden 1897 b0000(0)0:000 
FC Frick0000(0)0:000 
FC Wohlen b0000(0)0:000 
FC Tägerig0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Küttigen10820(1)66:18+4825 
2.FC Frick10820(7)51:10+4125 
3.FC Brugg a10532(1)30:14+1615 
4.FC Baden 1897 b10424(3)31:29+212 
5.Team Aargau Mitte a10415(12)17:28-1112 
6.FC Suhr10424(19)33:51-1812 
7.FC Mutschellen a10325(9)19:30-119 
8.FC Muri a10226(5)26:46-207 
9.FC Wettingen a10127(3)20:42-224 
10.FC Seon10046(8)10:35-250 
11.SC Zofingen bR 100100(3)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Villmergen a9810(4)41:9+3225 
2.Team Aargau Mitte9702(3)36:13+2321 
3.FC Baden 1897 9621(2)24:6+1820 
4.FC Spreitenbach a9612(18)25:12+1319 
5.FC Mutschellen a9414(6)22:17+513 
6.FC Wettingen a9315(2)23:25-210 
7.FC Muri a9315(5)33:20+1310 
8.SC Zofingen a9315(5)28:35-710 
9.Team Regio Aarau a9108(3)16:61-453 
10.FC Aarau Frauen U179009(2)9:59-500 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Aaretal United12840(0)61:12+4925 
2.FC Mellingen12723(4)68:22+4621 
3.FC Villmergen b12723(4)43:32+1121 
4.Niederwil-Tägerig Selection12642(1)49:20+2919 
5.FC Wohlen b12633(5)49:24+2518 
6.FC Muri b12525(3)50:37+1315 
7.FC Mutschellen b12525(6)36:40-415 
8.FC Beinwil am See12426(32)45:79-3412 
9.FC Gontenschwil b12327(1)44:74-309 
10.FC Merenschwand12129(0)20:59-393 
11.FC Oftringen c12039(0)16:82-660 
12.Team Regio Aarau cR 120120(0)0:000 
FC Sarmenstorf bR 120120(0)0:000 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Brugg a10100:000 
FC Frick a10100:000 
FC Muri a10100:000 
FC Spreitenbach a10100:000 
SC Zofingen a10100:000 
FC Mutschellen a10100:000 
FC Wettingen a10100:000 
Buchs-Aarau-Rohr a10100:000 
9.FC Aarau AGR 80800:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Fislisbach c00000:000 
FC Muri b00000:000 
Aaretal United b00000:000 
FC Bünz-Maiengrün b00000:000 
FC Wettingen c00000:000 
FC Bremgarten c00000:000 
FC Birr b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Gontenschwil00000:000 
FC Sarmenstorf b00000:000 
FC Muri c00000:000 
FC Bremgarten d00000:000 
FC Mutschellen d00000:000 
FC Villmergen c00000:000 
SC Seengen b00000:000 

Senioren 30+ Meister

1.FC Kölliken 8611(11)35:13+2219 
2.Aargau Mitte9540(13)26:15+1119 
3.FC Sarmenstorf 8521(9)21:9+1217 
4.FC Rothrist 8431(9)28:13+1515 
5.FC Frick9504(8)21:26-515 
6.FC Fislisbach9414(11)15:13+213 
7.FC Muri 9324(11)19:16+311 
8.SV Würenlos8206(11)17:28-116 
9.SC Schöftland 9117(8)13:46-334 
10.FC Mutschellen 9027(15)9:25-162 

Frauen 3. Liga

Frauen 3. Liga

1.FC Entfelden9720(1)37:13+2423 
2.FC Fislisbach8611(0)25:9+1619 
3.FC Wohlen 110541(10)27:16+1119 
4.FC Brugg10532(5)25:15+1018 
5.FC Gränichen 110514(4)24:18+616 
6.SC Seengen 10433(2)25:21+415 
7.FC Muri10415(2)19:24-513 
8.FC Aarau 10316(16)11:22-1110 
9.FC Turgi 10226(0)9:23-148 
10.FC Lenzburg10127(0)13:30-175 
11.FC Erlinsbach 29108(5)8:32-243