Vereinsspielplan

Sa 06.03.2021
16:00
FC Muri a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719571
Buschweilerhof - A, Basel
So 07.03.2021
10:00
FC Muri a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719091
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
14:00
FC Muri a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719304
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 13.03.2021
16:00
FC Muri a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718419
Sportanlage Letten - Kunststoffrasenfeld, Sins
So 14.03.2021
12:00
FC Muri (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719554
Sportanlage Letten - Kunststoffrasenfeld, Sins
14:00
FC Muri a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720478
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
14:30
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109604
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Di 16.03.2021
20:00
FC Muri (Sen.30+/M)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716845
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
Sa 20.03.2021
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 187539
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
10:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 189732
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187920
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
15:30
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189709
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
16:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190157
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
18:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187803
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
So 21.03.2021
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186851
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
15:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109615
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Sa 27.03.2021
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189714
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
10:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187927
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190162
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
13:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 187543
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187808
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 189733
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
So 28.03.2021
14:00
FC Muri a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720010
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
16:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186860
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Mi 31.03.2021
20:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109627
Tal - Tal, Adliswil
Mi 07.04.2021
20:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109628
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Sa 10.04.2021
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115975
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109638
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 11.04.2021
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186864
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Sa 17.04.2021
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115976
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
So 18.04.2021
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186871
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
14:30
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109641
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Sa 24.04.2021
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115989
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120222
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
So 25.04.2021
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186877
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
15:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109649
Chruzelen - 1, Unterägeri
Mo 26.04.2021
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 120503
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
Di 27.04.2021
20:15
FC Muri a (Jun.B 1/S)
Junioren B-Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515276
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Fr 30.04.2021
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 120508
Ebnet - Hauptplatz, Frick
Sa 01.05.2021
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115991
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120229
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 189737
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 187548
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
10:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187810
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli - Nebenplatz, Oberwil-Lieli
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187931
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
13:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190164
Sportanlage Wynenfeld - Trainingsplatz, Buchs
So 02.05.2021
14:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186882
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
14:30
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109654
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Sa 08.05.2021
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116002
Ebnet - Hauptplatz, Frick
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 187550
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187936
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120231
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190171
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 189740
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187817
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
18:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109660
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
So 09.05.2021
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189720
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186890
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Mo 10.05.2021
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 120513
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
Mi 12.05.2021
20:15
FC Muri (Sen.30+/M)
Senioren-Cup 30+ - 1/4 - Final
Spielnummer 515293
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:15
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116006
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Sa 15.05.2021
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 189742
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116015
Eichhalde - Hauptzplatz, Koblenz
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120240
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 187557
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
12:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189721
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187942
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109667
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
So 16.05.2021
15:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186893
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Mi 19.05.2021
20:15
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109671
Chrummen - Platz 1, Freienbach
Fr 21.05.2021
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 120518
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Sa 22.05.2021
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116021
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120250
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109680
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Sa 29.05.2021
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187945
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 189747
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120251
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189725
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190179
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116028
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187825
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
09:15
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 190186
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 1, Aarau
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109682
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 30.05.2021
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186903
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Mo 31.05.2021
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 120523
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
Fr 04.06.2021
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 120528
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Sa 05.06.2021
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120259
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116036
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 187565
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
12:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189728
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187953
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187826
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190180
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109693
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
So 06.06.2021
13:00
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186904
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Mi 09.06.2021
20:15
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116041
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
Sa 12.06.2021
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120262
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116051
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186915
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187832
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 187566
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187954
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Mo 14.06.2021
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 120533
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
Mi 16.06.2021
20:15
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120268
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Fr 18.06.2021
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 120538
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
Sa 19.06.2021
FC Muri
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120273
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190189
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187835
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116054
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
13:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187963
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
14:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 187572
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli - Nebenplatz, Oberwil-Lieli
Mi 30.06.2021
20:15
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 120543
Brühl - Nebenplatz, Muri AG