Aktuelle Spiele

Fr 23.10.2020
20:00
FC Sarnen
1
0
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144983
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 24.10.2020
08:00
FC Sarnen c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177546
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
10:00
FC Sarnen a
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166555
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
10:30
FC Sarnen a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 174114
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
12:00
FC Sarnen b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 174479
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
17:00
FC Sarnen
0
1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109425
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
19:00
Team Obwalden
2
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168582
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
So 25.10.2020
13:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180382
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:00
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154988
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Mo 26.10.2020
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 143818
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Mi 28.10.2020
20:15
Team Obwalden (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 515098
Ehret - Ehret, Hünenberg
Do 29.10.2020
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 166009
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109432
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Fr 30.10.2020
19:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184391
Linden - 1, Gunzwil
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184394
Linden - 1, Gunzwil
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144991
Eschfeld - II, Steinhausen
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184388
Linden - 1, Gunzwil
21:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184386
Linden - 1, Gunzwil
Sa 31.10.2020
10:00
FC Sarnen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177548
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
12:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 174121
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
12:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 174483
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
13:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166561
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
14:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166916
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
18:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180182
Seefeld - Seefeld 2, Horw
So 01.11.2020
11:30
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168584
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180391
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen