2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Brunnen 10631(25)16:9+721 
2.FC Hergiswil 10631(38)21:11+1021 
3.Team Ticino U219612(45)19:14+519 
4.FC Emmenbrücke10613(32)29:13+1619 
5.FC Mendrisio 10541(37)23:12+1119 
6.AC Taverne 19531(24)13:4+918 
7.FC Ibach 9342(42)12:11+113 
8.FC Perlen-Buchrain10244(18)11:16-510 
9.FC Kickers Luzern 9234(16)15:12+39 
10.FC Willisau 9225(24)17:27-108 
11.FC Gambarogno-Contone 9144(24)8:16-87 
12.FC Sursee 10217(58)11:25-147 
13.AS Novazzano8125(30)10:18-85 
14.FC Sarnen 10118(17)7:24-174 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.SC Kriens II8611(12)31:5+2619 
2.Engelberger SC8611(17)28:11+1719 
3.FC Stans8521(25)25:11+1417 
4.FC Südstern a8521(32)26:10+1617 
5.FC Ebikon II8503(9)28:16+1215 
6.FC Horw a8332(6)17:15+212 
7.SC Emmen b8215(69)13:24-117 
8.FC Sarnen 8206(11)11:29-186 
9.FC Giswil8107(23)19:33-143 
10.FC Lungern8008(11)6:50-440 

Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wettswil-Bonstetten a9720(6)28:13+1523 
2.SC Kriens a8710(16)33:10+2322 
3.Zug 94 a8422(4)18:12+614 
4.Team OG Kickers a7403(7)23:24-112 
5.FC Aegeri a8404(6)23:17+612 
6.Team Obwalden8314(4)11:15-410 
7.FC Schattdorf8242(24)20:21-110 
8.FC Rothenburg a9243(4)17:21-410 
9.SG Küssnacht Weggis8224(15)20:25-58 
10.FC Willisau8215(7)19:28-97 
11.FC Lachen/Altendorf a8044(10)12:20-84 
12.FC Altdorf7016(2)12:30-181 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SG Ibach-Schwyz9810(5)44:6+3825 
2.Team Region Entlebuch I8602(14)39:19+2018 
3.FC Rothenburg a9513(5)30:19+1116 
4.FC Gunzwil9504(4)21:20+115 
5.FC Aegeri9423(3)33:22+1114 
6.Team Obwalden9414(2)23:29-613 
7.SC Kriens b8314(19)20:26-610 
8.FC Baar a8233(5)15:19-49 
9.SG Buochs-Stans9234(4)17:19-29 
10.FC Schattdorf8215(3)6:21-157 
11.SC Goldau8215(6)15:31-167 
12.FC Rotkreuz8107(1)4:36-323 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.Engelberger SC6600(0)59:14+4518 
2.FC Sarnen 6501(4)47:30+1715 
3.FC Horw b7412(1)31:24+713 
4.FC Schattdorf b7403(0)40:26+1412 
5.FC Alpnach7403(1)47:37+1012 
6.FC Emmenbrücke b7214(9)16:50-347 
7.SV Meggen/Adligenswil c6204(1)18:41-236 
8.FC Stans6105(1)22:36-143 
9.SC Schwyz b6006(2)8:30-220 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.Team Obwalden (UN12)880057:12+4524 
2.FC Sarnen a861135:12+2319 
3.SC Buochs c860242:12+3018 
4.FC Südstern a851222:18+416 
5.FC Hergiswil a823327:34-79 
6.FC Littau b822424:31-78 
7.SC Kriens c822418:41-238 
8.SC Obergeissenstein b820623:41-186 
9.FC Kerns a812513:34-215 
10.Luzerner SC801711:37-261 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Alpnach870158:15+4321 
2.FC Sachseln860253:26+2718 
3.FC Stans b860243:18+2518 
4.SC Kriens d850337:17+2015 
5.FC Lungern-Giswil850329:27+215 
6.FC Hergiswil b840437:32+512 
7.SC Buochs b820624:48-246 
8.FC Sarnen b711518:46-284 
9.FC Kerns b811613:26-134 
10.FC Horw c710620:77-573 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 24.10.2020
FC Küssnacht a/R b
FC Altdorf b
*
*
FC Stans a
FC Sarnen a
*
*
SC Obergeissenstein c
FC Südstern a
*
*
FC Horw c
SC Buochs a
*
*
FC Kickers Luzern b
FC Alpnach a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 24.10.2020
SC Kriens c
FC Sempach c
*
*
FC Malters b
SC Emmen b
*
*
FC Hitzkirch a
FC Emmenbrücke b
*
*
FC Sarnen b
FC Hochdorf b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24

Sa 24.10.2020
FC Littau b
FC Sarnen c
*
*
SC Buochs c
FC Giswil
*
*
10:00
FC Lungern
FC Hergiswil a
FC Sachseln
FC Kerns b
*
*

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ebikon 7511(8)26:15+1116 
2.SC Goldau 8422(17)26:16+1014 
3.FC Sarnen 7412(5)26:19+713 
4.TEAM Kerns/Sachseln8413(3)21:21013 
5.FC Luzern b8413(6)22:15+713 
6.FC Perlen-Buchrain8404(6)28:22+612 
7.FC Hochdorf8323(1)19:19011 
8.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg8305(5)18:27-99 
9.FC Muotathal 8215(1)13:29-167 
10.FC Baar 8035(10)16:32-163 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental8701(10)39:10+2921 
2.FC Sempach 8512(4)30:18+1216 
3.FC Sins/Dietwil7502(1)17:9+815 
4.FC Ibach 7322(2)13:9+411 
5.Team Gunzwil/Eich8323(5)21:19+211 
6.FC Sarnen 8224(6)7:15-88 
7.FC Perlen-Buchrain6132(5)8:11-36 
8.SG Steinhausen/Baar/Cham/Zug 946123(3)6:30-245 
9.FC Seetal7115(3)9:14-54 
10.LSC Inter Altstadt7034(9)6:21-153 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SG Obwalden6420(1)17:8+914 
2.FC Rothenburg5401(0)21:4+1712 
3.SG Stans/Engelberg5203(0)12:10+26 
4.SG Kriens-Horw6114(0)4:19-154 
5.FC Rotkreuz b6114(13)8:21-134