Vereinsspielplan

So 25.10.2020
13:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180382
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:00
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154988
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Mo 26.10.2020
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 143818
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Mi 28.10.2020
20:15
Team Obwalden (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 515098
Ehret - Ehret, Hünenberg
Do 29.10.2020
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 166009
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109432
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Fr 30.10.2020
19:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184391
Linden - 1, Gunzwil
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184394
Linden - 1, Gunzwil
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144991
Eschfeld - II, Steinhausen
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184388
Linden - 1, Gunzwil
21:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184386
Linden - 1, Gunzwil
Sa 31.10.2020
10:00
FC Sarnen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177548
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
12:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 174121
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
12:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 174483
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
13:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166561
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
14:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166916
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
18:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180182
Seefeld - Seefeld 2, Horw
So 01.11.2020
11:30
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168584
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180391
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Fr 06.11.2020
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 143815
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Sa 07.11.2020
12:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166913
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
14:00
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 166016
Hofmatt - Kunststoffrasen, Meggen
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109439
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
18:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168593
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
18:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180395
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
19:15
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180183
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
So 15.11.2020
14:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109446
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Sa 21.11.2020
17:00
FC Sarnen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510346
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Fr 05.02.2021
20:00
FC Sarnen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715442
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
Sa 13.03.2021
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109453
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Sa 20.03.2021
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109460
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 27.03.2021
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109467
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Fr 09.04.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 143826
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144992
Hinterleisibach - 1, Buchrain
So 11.04.2021
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109474
Gerbihof - 1, Ibach
Fr 16.04.2021
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145001
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184452
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 143827
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184454
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184449
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
21:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184447
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
Sa 17.04.2021
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109481
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Fr 23.04.2021
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145003
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 143836
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
So 25.04.2021
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109488
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Fr 30.04.2021
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 143838
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145010
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 01.05.2021
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109495
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Fr 07.05.2021
19:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184520
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184518
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145014
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184516
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 143845
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
21:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184524
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Sa 08.05.2021
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109502
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Fr 14.05.2021
19:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184541
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184539
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145019
Schäracher - 2, Triengen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184536
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 143849
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184543
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 15.05.2021
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109509
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
So 23.05.2021
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109516
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Fr 28.05.2021
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 143854
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145025
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 29.05.2021
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109523
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Fr 04.06.2021
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 143860
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145028
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Sa 05.06.2021
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109530
Stadio Comunale Cornaredo - B2, Lugano
Fr 11.06.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145036
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 143863
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 12.06.2021
18:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109537
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen