2. Liga interregional - Gruppe 3

So 28.02.2021
FC Spiez
SC Binningen
V

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Thun Berner Oberland II9720(16)38:14+2423 
2.FC Ajoie-Monterri9621(23)14:8+620 
3.SC Binningen 8521(22)23:15+817 
4.BSC Old Boys 9513(33)26:21+516 
5.FC Konolfingen 9504(16)16:15+115 
6.SC Dornach9432(34)16:11+515 
7.FC Liestal 9414(23)17:22-513 
8.FC Spiez 8314(19)12:22-1010 
9.FC Moutier 9315(21)12:13-110 
10.FC Allschwil9315(24)15:15010 
11.FC Lerchenfeld 9306(31)10:18-89 
12.FC Bubendorf 9225(28)19:24-58 
13.FC Köniz 9126(25)18:30-125 
14.FC Tavannes/Tramelan9126(35)11:19-85 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.SV Sissach10910(26)35:15+2028 
2.US Olympia 196311821(23)33:7+2626 
3.FC Stein11542(50)39:30+919 
4.SC Binningen11452(45)35:28+717 
5.FC Lausen 72 10442(26)26:22+416 
6.FC Rheinfelden11515(23)29:23+616 
7.FC Gelterkinden11515(28)17:29-1216 
8.FC Liestal 10505(18)27:30-315 
9.FC Schwarz-Weiss a10433(33)31:19+1215 
10.FC Breitenbach10424(33)27:22+514 
11.NK Posavina11227(26)21:39-188 
12.FC Arlesheim9207(30)25:34-96 
13.SC Dornach10208(38)16:33-176 
14.FC Aesch11119(24)19:49-304 

Junioren A Promotion - Herbstrunde

Junioren A Promotion - Herbstrunde

1.FC Oberwil9900(1)70:15+5527 
2.FC Liestal9801(5)39:15+2424 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI8710(28)27:8+1922 
4.FC Aesch10613(15)44:25+1918 
5.FC Arlesheim8422(10)27:22+514 
6.SC Binningen b10424(12)23:19+413 
7.FC Wallbach-Zeiningen9315(11)13:28-1510 
8.FC Rheinfelden9306(10)27:25+29 
9.SV Muttenz b9216(6)17:39-227 
10.FC Röschenz7115(18)9:22-134 
11.FC Dardania9117(18)20:53-334 
12.FC Zwingen/Breitenbach9009(9)12:57-450 

Junior League B - Herbstrunde

1.Team Aargau9801(2)66:6+6024 
2.FC Reinach a9720(11)43:17+2623 
3.SV Muttenz a9702(4)37:11+2621 
4.FC Concordia Basel a9612(14)39:15+2419 
5.FC Wohlen a10523(9)32:29+316 
6.FC Solothurn10433(7)27:22+514 
7.FC Liestal a9414(3)22:20+213 
8.FC Biel-Benken9306(13)11:58-479 
9.FC Baden 1897 a9216(9)23:36-137 
10.SC Zofingen a8107(7)5:32-273 
11.FC Oftringen8107(9)18:44-263 
12.Niederamt Selection9108(8)10:43-333 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI8701(23)27:11+1621 
2.SV Sissach a8620(4)46:17+2920 
3.SC Steinen Basel9522(15)31:24+717 
4.FC Arlesheim9513(1)42:24+1816 
5.FC Reinach orange8422(1)35:22+1314 
6.SV Muttenz b8314(8)28:30-210 
7.FC Liestal b8314(16)28:27+110 
8.SC Dornach8314(16)17:27-1010 
9.FC Münchenstein 9234(4)23:28-58 
10.FC Aesch b9117(1)14:56-423 
11.BSC Old Boys b8008(13)14:39-250 

Junior League C - Herbstrunde

Junior League C - Herbstrunde

1.FC Black Stars a121020(5)61:6+5531 
2.FC Liestal a121011(8)63:17+4631 
3.BSC Old Boys a12903(3)43:22+2127 
4.SV Muttenz a12822(2)42:20+2226 
5.Gäu-Selection12813(7)35:11+2425 
6.FC Suhr a12426(13)35:41-614 
7.FC Oftringen a12426(2)27:29-213 
8.FC Küttigen a12426(5)25:43-1813 
9.FC Brugg a11407(2)28:41-1312 
10.FC Frick a12327(18)15:38-2311 
11.FC Grenchen 1511236(5)39:58-199 
12.SV Sissach a12219(4)17:49-326 
13.FC Aesch a120012(1)20:75-550 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kickers Basel C-149711(0)74:18+5621 
2.FC Frenkendorf9711(3)65:15+5021 
3.FC Liestal b9711(3)37:19+1821 
4.FC Oberdorf9522(13)40:26+1416 
5.SC Binningen b9324(2)22:27-59 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI b9234(1)19:32-137 
7.BCO Alemannia Basel 9225(0)27:45-186 
8.FC Wallbach-Zeiningen9225(5)27:39-126 
9.FC Allschwil b9126(2)23:46-233 
10.SC Dornach schwarz9027(7)7:74-670 

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

Sa 20.03.2021
FC Allschwil
FC Dardania
0
0
N

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Allschwil10811(1)56:7+4924 
2.FC Dardania10811(5)36:10+2624 
3.FC Birsfelden8602(1)28:8+2018 
4.FC Frenkendorf10415(13)24:23+113 
5.FC Liestal 8332(0)18:17+112 
6.SV Sissach9324(9)11:17-611 
7.AC Rossoneri7304(7)16:21-59 
8.FC Amicitia Riehen 8224(0)13:34-218 
9.VfR Kleinhüningen8215(0)6:27-217 
10.FC Bubendorf9216(1)11:22-117 
11.FC Telegraph BS9108(15)6:39-333