2. Liga interregional - Gruppe 3

Sa 24.10.2020
FC Lerchenfeld
FC Liestal
V
FC Konolfingen
FC Tavannes/Tramelan
V
FC Spiez
FC Bubendorf
V
FC Allschwil
FC Thun Berner Oberland II
V
So 25.10.2020
FC Ajoie-Monterri
FC Köniz
V
FC Moutier
BSC Old Boys
V

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Thun Berner Oberland II9720(16)38:14+2423 
2.FC Ajoie-Monterri9621(23)14:8+620 
3.SC Binningen 8521(22)23:15+817 
4.BSC Old Boys 9513(33)26:21+516 
5.FC Konolfingen 9504(16)16:15+115 
6.SC Dornach9432(34)16:11+515 
7.FC Liestal 9414(23)17:22-513 
8.FC Spiez 8314(19)12:22-1010 
9.FC Moutier 9315(21)12:13-110 
10.FC Allschwil9315(24)15:15010 
11.FC Lerchenfeld 9306(31)10:18-89 
12.FC Bubendorf 9225(28)19:24-58 
13.FC Köniz 9126(25)18:30-125 
14.FC Tavannes/Tramelan9126(35)11:19-85 

3. Liga - Gruppe 1

1.SV Sissach10910(23)35:15+2028 
2.US Olympia 196310721(20)24:7+1723 
3.FC Stein10541(39)39:21+1819 
4.FC Lausen 72 10442(17)26:22+416 
5.FC Rheinfelden10514(21)28:21+716 
6.SC Binningen10442(41)33:26+716 
7.FC Liestal 10505(14)27:30-315 
8.FC Breitenbach10424(27)27:22+514 
9.FC Gelterkinden10415(25)15:28-1313 
10.FC Schwarz-Weiss a9333(30)24:19+512 
11.NK Posavina10217(20)19:37-187 
12.FC Arlesheim9207(30)25:34-96 
13.SC Dornach10208(33)16:33-176 
14.FC Aesch10118(19)19:42-234 

Junioren A Promotion - Herbstrunde

Junioren A Promotion - Herbstrunde

1.FC Oberwil9900(1)70:15+5527 
2.FC Liestal9801(5)39:15+2424 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI8710(28)27:8+1922 
4.FC Aesch9603(15)44:25+1918 
5.FC Arlesheim8422(10)27:22+514 
6.SC Binningen b9414(12)23:19+413 
7.FC Wallbach-Zeiningen9315(10)13:28-1510 
8.FC Rheinfelden9306(9)27:25+29 
9.SV Muttenz b9216(6)17:39-227 
10.FC Röschenz7115(18)9:22-134 
11.FC Dardania9117(8)20:53-334 
12.FC Zwingen/Breitenbach9009(9)12:57-450 

Junior League B - Herbstrunde

1.Team Aargau9801(1)66:6+6024 
2.FC Reinach a9720(10)43:17+2623 
3.SV Muttenz a9702(2)37:11+2621 
4.FC Concordia Basel a9612(14)39:15+2419 
5.FC Wohlen a9513(7)32:29+316 
6.FC Solothurn9423(6)27:22+514 
7.FC Liestal a9414(2)22:20+213 
8.FC Biel-Benken9306(11)11:58-479 
9.FC Baden 1897 a9216(7)23:36-137 
10.SC Zofingen a8107(7)5:32-273 
11.FC Oftringen8107(9)18:44-263 
12.Niederamt Selection9108(7)10:43-333 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI8701(11)27:11+1621 
2.SV Sissach a8620(4)46:17+2920 
3.SC Steinen Basel9522(14)31:24+717 
4.FC Arlesheim9513(1)42:24+1816 
5.FC Reinach orange8422(1)35:22+1314 
6.SV Muttenz b8314(7)28:30-210 
7.FC Liestal b8314(10)28:27+110 
8.SC Dornach8314(16)17:27-1010 
9.FC Münchenstein 8224(4)23:28-58 
10.FC Aesch b8107(1)14:56-423 
11.BSC Old Boys b8008(13)14:39-250 

Junior League C - Herbstrunde

1.FC Black Stars a111010(5)61:6+5531 
2.FC Liestal a121011(8)63:17+4631 
3.BSC Old Boys 12903(3)43:22+2127 
4.SV Muttenz a12822(2)42:20+2226 
5.Gäu-Selection12813(7)35:11+2425 
6.FC Suhr a12426(13)35:41-614 
7.FC Oftringen a11416(1)27:29-213 
8.FC Küttigen a11416(5)25:43-1813 
9.FC Brugg a11407(2)28:41-1312 
10.FC Frick a12327(17)15:38-2311 
11.FC Grenchen 1511236(5)39:58-199 
12.SV Sissach a11209(4)17:49-326 
13.FC Aesch a120012(1)20:75-550 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
SC Dornach schwarz
V
FC Wallbach-Zeiningen
BCO Alemannia Basel
V
FC Kickers Basel b
FC Liestal b
3
2
So 25.10.2020
FC Allschwil b
FC Oberdorf
3
4
SC Binningen b
FC Frenkendorf
3
5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kickers Basel b8701(0)74:18+5621 
2.FC Liestal b8701(2)37:19+1821 
3.FC Frenkendorf8701(3)65:15+5021 
4.FC Oberdorf8512(13)40:26+1416 
5.SC Binningen b7304(2)22:27-59 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI b7214(1)19:32-137 
7.BCO Alemannia Basel 7205(0)27:45-186 
8.FC Wallbach-Zeiningen7205(5)27:39-126 
9.FC Allschwil b7106(2)23:46-233 
10.SC Dornach schwarz7007(7)7:74-670 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
10:00
FC Rheinfelden a
AC Rossoneri a
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 weiss
FC Liestal rot
V
FC Gelterkinden a
FC Lausen 72 rot
*
*
FC Bubendorf gelb
FC Oberdorf a
*
*
So 25.10.2020
FC Kickers Basel E-10
FC Frenkendorf blau
*
*
FC Laufenburg-Kaisten rot
SV Sissach c
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 24.10.2020
FC Black Stars schwarz
BSC Old Boys E-11 gelb
*
*
FC Amicitia Riehen a
FC Kickers Basel E-11
*
*
BSC Old Boys E-11 schwarz
FC Arlesheim a
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
SV Sissach a
V
So 25.10.2020
FC Allschwil a
SC Binningen E-11
*
*
SV Muttenz rot
Team Basel Concordia E-10
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
FC Frenkendorf weiss
FC Nordstern BS d
*
*
FC Pratteln gelb
FC Liestal weiss
*
*
FC Kaiseraugst blau
FC Pratteln E-10
*
*
FC Bubendorf blau
FC Arisdorf b
*
*
FC Diegten Eptingen
AC Virtus Liestal
*
*
So 25.10.2020
FC Gelterkinden c
FC Rheinfelden b
*
*
FC Lausen 72 gelb
FC Oberdorf b
*
*

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Dardania9801(5)36:10+2624 
2.FC Allschwil8701(1)48:7+4121 
3.FC Birsfelden8602(1)28:8+2018 
4.FC Frenkendorf10415(13)24:23+113 
5.FC Liestal 8332(0)18:17+112 
6.SV Sissach8323(5)9:14-511 
7.AC Rossoneri7304(7)16:21-59 
8.FC Amicitia Riehen 8224(0)13:34-218 
9.VfR Kleinhüningen7214(0)6:19-137 
10.FC Bubendorf9216(1)11:22-117 
11.FC Telegraph BS8008(13)3:37-340