Verein
AS Timau Basel
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga
4. Liga
Junioren B 1. Stärkeklasse B1
Junioren B 1. Stärkeklasse B2
Junioren C 1. Stärkeklasse C1
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E rot
Junioren E schwarz
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Postfach
4002 Basel
club.football.ch/Club/Home.aspx/v-477/
Vereinsnr.: 3214
Teams: 9
Gründung: 01.07.1965
Aufnahme: 01.07.1965
Region: FVNWS
Zugehörigkeit: FVNWS
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 1110.) Quotient: 3.1494
Aktuelle Spiele
Sa 04.05.2024
09:30
FC Black Stars D3
-
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191332
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Nordstern BS schwarz
-
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190602
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Srbija 1968
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Nordstern BS
-
AS Timau Basel B1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191101
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
AS Timau Basel C1
-
BSC Old Boys C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189860
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
AS Timau Basel
-
FC Laufen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139498
Rankhof - 1, Basel
So 05.05.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Concordia Basel
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Reinach c
-
AS Timau Basel B2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191234
Fiechten - 2, Reinach
Di 07.05.2024
20:45
AS Timau Basel
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140404
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 11.05.2024
09:30
BCO Alemannia Basel b
-
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191333
Hörnli - 1, Basel
15:00
AS Timau Basel a
-
FC Telegraph BS schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190606
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
BCO Alemannia Basel
-
AS Timau Basel C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189867
Hörnli - 1, Basel
17:00
FF Brüglingen Basel
-
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140409
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
So 12.05.2024
11:00
SV Muttenz b
-
AS Timau Basel B1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191112
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
AS Timau Basel B2
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191244
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 14.05.2024
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
-
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139509
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin