DE
FR
IT
Verein
FC Prishtina Bern
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga interregional
3. Liga
4. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Viererfeld
Bodenweid
FC Prishtina Bern
Morgenstrasse 131b
3018 Bern
www.fcprishtina.ch
Vereinsnr.: 10354
Teams: 12
Gründung: 10.04.1990
Aufnahme: 01.07.1993
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: AL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 1009.) Quotient: 2.4533
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Team - Junioren D/9
Junioren D/9, MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Junioren D/9, MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren D/9
Junioren D/9, MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Junioren D/9, MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Sa 17.08.2019
11:00
FC Ostermundigen b
-
SCI Esperia 1927 a
6
:
1
Spielnummer 132933
12:00
FC Schönbühl b
-
SC Münchenbuchsee b
10
:
6
nV
Spielnummer 132936
13:00
FC Prishtina Bern
-
SC Grafenried a
1
:
2
Spielnummer 132935
16:00
FC Köniz c
-
Team Grauholz (SC Ittigen) b
6
:
3
Spielnummer 132934
Sa 24.08.2019
11:00
FC Ostermundigen b
-
FC Köniz c
9
:
2
Spielnummer 132940
13:30
SCI Esperia 1927 a
-
SC Münchenbuchsee b
1
:
4
Spielnummer 132937
14:00
SC Grafenried a
-
FC Schönbühl b
9
:
1
Spielnummer 132938
15:00
Team Grauholz (SC Ittigen) b
-
FC Prishtina Bern
1
:
11
Spielnummer 132939
Sa 31.08.2019
10:00
FC Schönbühl b
-
Team Grauholz (SC Ittigen) b
1
:
1
Spielnummer 132943
11:00
SC Münchenbuchsee b
-
SC Grafenried a
1
:
6
Spielnummer 132944
12:00
FC Prishtina Bern
-
FC Ostermundigen b
0
:
0
Spielnummer 132942
13:00
FC Köniz c
-
SCI Esperia 1927 a
2
:
3
Spielnummer 132941
Sa 07.09.2019
11:00
FC Ostermundigen b
-
FC Schönbühl b
3
:
5
Spielnummer 132947
13:30
SCI Esperia 1927 a
-
SC Grafenried a
1
:
9
Spielnummer 132945
15:00
Team Grauholz (SC Ittigen) b
-
SC Münchenbuchsee b
6
:
3
Spielnummer 132946
16:00
FC Köniz c
-
FC Prishtina Bern
1
:
6
Spielnummer 132948
Mi 11.09.2019
18:00
SC Grafenried a
-
Team Grauholz (SC Ittigen) b
11
:
2
Spielnummer 132952
Sa 14.09.2019
10:00
FC Schönbühl b
-
FC Köniz c
4
:
5
Spielnummer 132950
11:00
SC Münchenbuchsee b
-
FC Ostermundigen b
6
:
3
Spielnummer 132951
13:00
FC Prishtina Bern
-
SCI Esperia 1927 a
12
:
4
Spielnummer 132949
Sa 19.10.2019
11:00
FC Ostermundigen b
-
SC Grafenried a
3
:
4
Spielnummer 132954
15:30
FC Prishtina Bern
-
FC Schönbühl b
4
:
2
Spielnummer 132956
So 20.10.2019
13:30
FC Köniz c
-
SC Münchenbuchsee b
1
:
5
Spielnummer 132955
Sa 26.10.2019
10:00
FC Schönbühl b
-
SCI Esperia 1927 a
5
:
2
Spielnummer 132957
11:00
SC Münchenbuchsee b
-
FC Prishtina Bern
0
:
8
Spielnummer 132958
13:00
Team Grauholz (SC Ittigen) b
-
FC Ostermundigen b
3
:
1
Spielnummer 132960
14:00
SC Grafenried a
-
FC Köniz c
19
:
1
Spielnummer 132959
Sa 02.11.2019
10:15
SCI Esperia 1927 a
-
Team Grauholz (SC Ittigen) b
3
:
9
Spielnummer 132953