DE
FR
IT
Verein
FC Widnau
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga interregional 1
Frauen 1. Liga 1
4. Liga 2
Frauen 3. Liga 2
5. Liga 3
Senioren 30+
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-19 Grp.
Junioren B Promotion | Team Rheintal Grp.
Juniorinnen FF-15 a Grp.
Juniorinnen FF-15 b Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse | Team Rheintal Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Junioren E a Grp.
Junioren E b Grp.
Junioren E c Grp.
Juniorinnen E / FF-12 Grp.
Junioren F a Grp.
Junioren F b Grp.
Junioren F c Grp.
Junioren F d Grp.
Junioren F Mädchen
Junioren G a Grp.
Junioren G b Grp.
Junioren G c Grp.
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Aegeten
Rheinauen
Postfach 224
9443 Widnau
Tel
+41 (71) 7221838
www.fcwidnau.ch
Vereinsnr.: 12394
Teams: 28
Farben: blau/weiss
Gründung: 01.07.1931
Aufnahme: 01.07.1931
Region: OFV
Kreisverband: St.Galler Kantonal-Fussballverband
Zugehörigkeit: AL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
176. (Alle Vereine 754.) Quotient: 1.7788
Team - Frauen 3. Liga 2
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Frauen 3. Liga 2
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Sa 22.08.2020
15:00
FC Triesen 3a Grp.
-
FC Balzers 2 Grp.
2
:
14
Spielnummer 107576
19:15
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
-
Team Surselva 2 Grp.
2
:
3
Spielnummer 107578
So 23.08.2020
12:00
FC Gams 3b Grp.
-
FC Widnau 2
1
:
2
Spielnummer 107579
16:00
FC Celerina 1
-
FC Mels 1
2
:
1
Spielnummer 107575
16:30
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
-
FC Thusis/Cazis 2
1
:
3
Spielnummer 107577
So 30.08.2020
12:00
FC Celerina 1
-
FC Triesen 3a Grp.
0
:
0
Spielnummer 107584
13:00
FC Mels 1
-
FC Widnau 2
1
:
3
Spielnummer 107580
14:00
FC Balzers 2 Grp.
-
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
4
:
0
Spielnummer 107583
Sa 05.09.2020
16:30
FC Triesen 3a Grp.
-
FC Mels 1
2
:
2
Spielnummer 107585
So 06.09.2020
11:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
-
FC Balzers 2 Grp.
1
:
7
Spielnummer 107587
14:00
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
-
FC Celerina 1
1
:
2
Spielnummer 107586
16:00
FC Gams 3b Grp.
-
FC Thusis/Cazis 2
1
:
1
Spielnummer 107588
Fr 11.09.2020
20:00
FC Mels 1
-
Team Surselva 2 Grp.
3
:
2
Spielnummer 107590
Sa 12.09.2020
18:00
FC Triesen 3a Grp.
-
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
3
:
1
Spielnummer 107594
So 13.09.2020
12:00
FC Thusis/Cazis 2
-
FC Widnau 2
2
:
3
Spielnummer 107591
14:00
FC Celerina 1
-
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
3
:
0
Spielnummer 107593
Do 17.09.2020
20:15
FC Thusis/Cazis 2
-
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
1
:
1
Spielnummer 107582
Sa 19.09.2020
12:30
FC Widnau 2
-
Team Surselva 2 Grp.
3
:
1
Spielnummer 107589
Sa 26.09.2020
19:15
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
-
FC Triesen 3a Grp.
6
:
0
Spielnummer 107596
So 27.09.2020
10:00
FC Widnau 2
-
FC Balzers 2 Grp.
3
:
5
Spielnummer 107598
12:00
FC Gams 3b Grp.
-
FC Celerina 1
2
:
1
Spielnummer 107597
16:30
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
-
FC Mels 1
1
:
4
Spielnummer 107595
Mi 30.09.2020
20:15
FC Balzers 2 Grp.
-
FC Gams 3b Grp.
3
:
0
Spielnummer 107592
Sa 03.10.2020
13:00
FC Balzers 2 Grp.
-
Team Surselva 2 Grp.
3
:
0
Spielnummer 107601
18:00
FC Triesen 3a Grp.
-
FC Gams 3b Grp.
0
:
4
Spielnummer 107603
So 04.10.2020
11:00
FC Celerina 1
-
FC Widnau 2
0
:
4
Spielnummer 107602
13:00
FC Mels 1
-
FC Thusis/Cazis 2
2
:
0
Spielnummer 107600
16:00
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
-
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
2
:
1
Spielnummer 107604
Do 08.10.2020
20:15
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
-
FC Mels 1
2
:
4
Spielnummer 107605
So 11.10.2020
10:00
FC Widnau 2
-
FC Triesen 3a Grp.
4
:
1
Spielnummer 107607
12:00
FC Gams 3b Grp.
-
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
1
:
1
Spielnummer 107606
14:00
Team Surselva 2 Grp.
-
FC Celerina 1
3
:
2
Spielnummer 107608
14:00
FC Thusis/Cazis 2
-
FC Balzers 2 Grp.
0
:
2
Spielnummer 107609
Di 13.10.2020
20:15
Team Surselva 2 Grp.
-
FC Thusis/Cazis 2
2
:
3
Spielnummer 107599
Sa 17.10.2020
16:00
FC Triesen 3a Grp.
-
Team Surselva 2 Grp.
1
:
3
Spielnummer 107612
So 18.10.2020
11:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
-
FC Gams 3b Grp.
1
:
3
Spielnummer 107614
13:00
FC Mels 1
-
FC Balzers 2 Grp.
1
:
4
Spielnummer 107610
14:00
FC Celerina 1
-
FC Thusis/Cazis 2
1
:
0
Spielnummer 107611
14:00
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
-
FC Widnau 2
1
:
2
Spielnummer 107613
Sa 24.10.2020
19:15
FC Widnau 2
-
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
5
:
0
Spielnummer 107616
So 25.10.2020
14:00
Team Surselva 2 Grp.
-
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
3
:
0
Spielnummer 107617
15:00
FC Balzers 2 Grp.
-
FC Celerina 1
5
:
0
Spielnummer 107619
So 13.06.2021
12:00
FC Gams 3b Grp.
-
FC Mels 1
0
:
2
Spielnummer 107615
So 20.06.2021
11:30
Team Surselva 2 Grp.
-
FC Gams 3b Grp.
2
:
3
Spielnummer 107581
15:00
FC Thusis/Cazis 2
-
FC Triesen 3a Grp.
9
:
0
Spielnummer 107618