Verein
FC Dulliken
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga
Youth League C a
4. Liga
Frauen 3. Liga
Senioren 30+
Junioren B Promotion
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportanlage Ey
Bühlhalle
Untere Ey
Postfach
4657 Dulliken
www.fcdulliken.ch
Vereinsnr.: 13006
Teams: 17
Farben: gelb/schwarz
Gründung: 01.07.1933
Aufnahme: 01.07.1933
Region: SOFV
Zugehörigkeit: SOFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 573.) Quotient: 1.4937
Aktuelle Spiele
Mi 27.03.2024
18:30
FC Suhr a (Jun.D/9)
-
FC Dulliken a (J D/9 3/3)
1
:
1
Trainingsspiele
Spielnummer 724311
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
Do 28.03.2024
20:00
FC Dulliken (2.)
-
FC Menzo Reinach (3.)
2
:
2
Trainingsspiele
Spielnummer 714574
Sportanlage Ey - Nebenfeld , Dulliken
Mi 03.04.2024
20:00
FC Oftringen a
-
FC Dulliken a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195780
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Sa 06.04.2024
13:30
FC Brugg a (Jun.D/9)
-
FC Dulliken a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 727601
Stadion Au - Platz 4, Brugg
18:00
FC Dulliken
-
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 143527
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
20:00
FC Dulliken
-
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 146750
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
So 07.04.2024
14:00
FC Dulliken
-
SV Alpha
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144237
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
Sa 20.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Bellach
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Alt, Bellach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: Haltener Sportverein
Spiegelberg - Spiegelberg, Halten
Sa 27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Dulliken
Sportanlage Ey - Kleinfeld E/F, Dulliken
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Subingen
Affolter - Nebenplatz 2, Subingen
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Kappel
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Olten
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
Sa 11.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Klus-Balsthal
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Dulliken
Sportanlage Ey - Kleinfeld E/F, Dulliken
Sa 18.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Oensingen
Bechburg - Nebenplatz, Oensingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Wangen b.O.
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
Sa 25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Dulliken
Sportanlage Ey - Kleinfeld E/F, Dulliken
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Riedholz
Sportplatz Wyler - Nebenfeld, Riedholz
Sa 01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Trimbach
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Dulliken
Sportanlage Ey - Kleinfeld E/F, Dulliken
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Bellach
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Alt, Bellach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Lommiswil
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil