Garderobeneinteilung gemäss Monitor (Kiosk) Das betreten der 400m Bahn und das überqueren des Hauptplatzes ist verboten!
Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
18 | Camara Mohamed Almamy | FC Tavannes/Tramelan |
16 | Gjidoda Patrik | FC Wohlen |
15 | Koch Michael | FC Suhr |
14 | Chatton Loïc | FC Breitenrain |
Rrudhani Donat | FC Lausanne-Sport | |
13 | Haxhimurati Luan | SC Buochs |
11 | Jennane Sofiane | FC Bassecourt |
10 | Rustemoski Amel | FC Langenthal |
Sheholli Labinot | FC Besa Biel/Bienne | |
9 | Gemperle Gregory | FC Rothrist |
Lambert Christophe | SC Buochs | |
Osmani Altin | FC Oetwil-Geroldswil | |
8 | Huser Konrad | SC Goldau |
Muslija Valon | BSC Old Boys | |
Safari Kaua | FC Azzurri Bienne | |
Shillova Artan | FC Black Stars | |
Suter Raphael | SC Goldau | |
7 | Dieng Sidy | FC Alle |
Le Bigonsan | FC Aegeri | |
Mast Emmanuel | FC Breitenrain | |
Mora Sylvain | FC Stade-Payerne | |
Nuzzolo Nolan | FC Azzurri Bienne | |
Shabani Clirim | Zug 94 | |
6 | Babovic Dino | FC Black Stars |
Bajrami Mergim | SC Brühl SG | |
Burkard Ruben | FC Sursee | |
Fehr Fabio | FC Vaduz | |
Jonjic Oliver | FC Schötz | |
Lang Lino | SC Cham | |
Riedmann Lukas | SC Kriens | |
Valovcan Martin | FC Rothrist | |
Walker Tobias | SC Goldau | |
5 | Aliu Lulzim | FC Muri |
Bisevac Semir | FC Wangen b.O. | |
Brzina Nedim | FC Trimbach | |
Emini Lorik | FC Vaduz | |
Ghomrani Karim | FC Ajoie-Monterri | |
Gomes Deny | FC Black Stars | |
Halimi Avni | FC Rothrist | |
Haziri Labinot | FC Ibach | |
Stadelmann Dionys | FC Courtételle | |
4 | Alic Ermin | FC Black Stars |
Dibrani Patrik | FC Rothrist | |
Dünki Simon | FC Wallbach | |
Grüter André | FC Buttisholz | |
Guidotti Emanuele | FC Gambarogno-Contone | |
Hasanovic Edin | FC Solothurn | |
Huser Zeno | SC Goldau | |
Kalayci Seyfettin | FC Birsfelden | |
Kiendrebeogo Seydou | FC Black Stars | |
Mbarga Valentin | SC Binningen | |
Schilling Dominic | FC Horw | |
Schubert Philip Torsten | FC Langenthal | |
Scioscia Michele | FC Rothrist | |
Skeraj Agron | FC Rothrist | |
Stadelmann Evan | FC Biel-Bienne 1896 | |
Sukacev Nikola | FC Glattbrugg | |
Tia Chef Eric | FC Rapperswil-Jona | |
Uruejoma Moyo Ola | SC Kriens | |
Veronica Massimo | SC Derendingen | |
Wernli Nils | FC Härkingen | |
Zeka Defrim | SC Goldau | |
3 | Ahmeti Mergim | FC Gelterkinden |
Amaouche Ismaël | FC Diaspora 2014 | |
Arifi Shpetim | FC Grenchen 15 | |
Beghidja Wahib | FC Porrentruy | |
Casciato Alessandro | SC YF Juventus | |
Covella Luciano | SV Muttenz | |
Cuinjinca Valdimiro | FC Wettswil-Bonstetten | |
Enderlin Nicolas | FC Concordia Basel | |
Erard Nolan | FC Bassecourt | |
Erni Matthias | FC Buttisholz | |
Fraga Thomas | FC Langenthal | |
Greter Roman | SC Emmen | |
Hodzic Almedin | FC Schötz | |
Hodzic Anel | FC Entfelden | |
Hunziker Hannes | FC Solothurn | |
Manuel Jordi | FC Perlen-Buchrain | |
Mzee Daniel | FC Muri-Gümligen | |
Natoli Mike | FC Saint-Blaise | |
Paglia Raphael | SC Goldau | |
Pekas Ante | FC Hünenberg | |
Puglia Jordan | FC Dietikon | |
Riesen Patrick | Koppiger SV | |
Rietmann Pascal | BSC Old Boys | |
Stephan Joel | FC Rotkreuz | |
Stevic Luka | FC Langenthal | |
Tanushaj Augustin | Zug 94 | |
2 | Babic Daniel | FC Red Star ZH |
Bahlouli Alix | FC Azzurri Bienne | |
Binaku Arbias | FC Willisau | |
Bräm Rafael | FC Kloten | |
Ducommun dit Boudry Nathan | FC Courtételle | |
Essomba Menanga Stéphane | FC Erguël | |
Farenga Leonardo | SC Dornach | |
Faria Reginald | BSC Old Boys | |
Fischer Till | FC Kickers Luzern | |
Fleury Adrian | FC Biel-Bienne 1896 | |
Kastrati Meriton | Zug 94 | |
Lachat Pascal | FC Diaspora 2014 | |
Males Darian | BSC Young Boys | |
Marini Sandro | SC Goldau | |
Morandi Giotto Giuseppe | Grasshopper Club Zürich | |
Mutombo Diego | FC Echallens Région | |
Nikmengjaj Eduard | FC Wauwil-Egolzwil | |
Sejdini Besar | FC Sursee | |
Sidler Silvan Eli | FC Winterthur | |
Skrzypczak Dawid | FC Gontenschwil | |
Stauffer Sacha | SC Rüti b. Büren | |
Tan Furkan | FC Olten | |
Villemin Tom | FC Courtételle | |
Weiss Marco | FC Baar | |
1 | Akbulut Onur Hakan | BSC Old Boys |
Allou Nahuel | FC Rotkreuz | |
Amzi Miralem | FC Stäfa 1895 | |
Boussaha Samir | FC Rotkreuz | |
Christen Silvan | SC Goldau | |
Colamartino Ricardo | FC Azzurri Bienne | |
Currenti Aurelio | FC Courtételle | |
Ducommun-dit-Boudry Jérémy | FC Courtételle | |
Fabbricatore Dominik | FC Horw | |
Forte Alessandro | FC Bassecourt | |
Frey Luca | FC Schötz | |
Gaye Oumar | VfR Kleinhüningen | |
Gjorgjev Nikola | FC Aarau | |
Gomes da Silva Antero Neto | FC Breitenrain | |
Harambasic Dario | Zug 94 | |
Heric Kenan | FC Langenthal | |
Jelassi Jihed | FC Bosporus | |
Kahveci Mert | Zug 94 | |
Kohler Fabian | FC Solothurn | |
Künzli Nicolas | SC Cham | |
Kurmann Christoph | FC Langenthal | |
Lukic Bojan | FC Republika Srpska | |
Mäder Matthew | SR Delémont | |
Majic Robert | FC Rothrist | |
Marleku Mark | FC Schaffhausen | |
Marquez Daniel | FC Eschenbach | |
Mehidic Mirzet | SC Menzingen | |
Micelli Loris | FC Härkingen | |
Mihaye Michael | US Olympia 1963 | |
Mijatovic Mihailo | SC Schöftland | |
Mobili Charlie | FC Bassecourt | |
Mourelle Mouro Christian | FC Besa Biel/Bienne | |
Müller Robin | FC Grenchen 15 | |
Nickel Fabian | FC Altdorf | |
Nickel Tobias | FC Hergiswil | |
Niederberger Benjamin | FC Amicitia Riehen | |
Njau Cleric | Zug 94 | |
Nyangi Dylann | SCI Esperia 1927 | |
Osaj Kaltrim | FC Langenthal | |
Peter Nicola | FC Wettswil-Bonstetten | |
Rapelli Yanick | FC Sarnen | |
Rodrigues Patrick | FC Moutier | |
Santanna Julio | FC Rotkreuz | |
Schmid Simon | SC Goldau | |
Schrittwieser Leo | FC Subingen | |
Selmani Ardi | FC Langenthal | |
Sheholli Kastriot | FC Besa Biel/Bienne | |
Simic Fabian | Zug 94 | |
Steullet Ken | FC Porrentruy | |
Suvakci Seynel | FC Bassecourt | |
Sylla Abdoulhadri | BSC Old Boys | |
Tarashaj Shani | FC Zürich | |
Tonelli Luca | FC Melide | |
Ukoh Steven | SR Delémont | |
Walker Nicholas | SC Emmen | |
Waser Yannick | FC Wettswil-Bonstetten | |
Wüest Julian | SC Cham | |
Zimmermann Sven | FC Langenthal |