Garderobeneinteilung gemäss Monitor (Kiosk) Das betreten der 400m Bahn und das überqueren des Hauptplatzes ist verboten!
Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
25 | Uzakgider Yasin | FC Basel 1893 |
19 | Tanaskovic David | FC Suhr |
18 | Hossli Michael | FC Rapperswil-Jona |
17 | Mahalla Blend | FC Würenlingen |
16 | Saljihi Endrit | FC Gränichen |
15 | Basha Erson | FC Suhr |
Shala Altrit | FC Black Stars | |
12 | Yohannes Seme | FC Luzern |
11 | Gomes Castro Ruben Alexandre | FC Black Stars |
10 | Biqkaj Agon | FC Rohr |
9 | Manaz Nuri Ozan | FC Kickers Basel |
8 | Mekonen Simone | FC Emmenbrücke |
Mohammadi Farzad | FC Black Stars | |
Restieri Alessio | FC Bubendorf | |
7 | Atashi Taulant | FC Liestal |
Banerjee Shivam | SV Muttenz | |
Dellolio Roberto | SV Sissach | |
Gashi Levin | FC Egerkingen | |
Mujkanovic Melis | FC Härkingen | |
Rodrigues Alves da Silva Matheus | FC Liestal | |
Ruf Jonas | SC Fulenbach | |
6 | Rexhepi Aridon | FC Oftringen |
Schwizer Jan | SC Zofingen | |
Steck Joy | FC Aarau Frauen | |
Taguzada Farid | FC Lausen 72 | |
5 | Hugenschmidt Cla | FC Frick |
Kequ Filip | FC Windisch | |
Shabani Zulent | FC Black Stars | |
4 | Gjugjaj Emanuel | FC Frick |
Grunder David | FC Nordstern BS | |
Hani Arlind | FC Wangen b.O. | |
Marino Simone | FC Oftringen | |
Schaffner Loris | SV Sissach | |
Teixeira Martinez Rafael | FC Reinach | |
Tomeo Matteo | SV Sissach | |
Wyden Sasha | FC Reinach | |
3 | Buess Timo | FC Gelterkinden |
Cerimi Luan | FC Würenlingen | |
Couteiro Romano Messias Sergio | SV Muttenz | |
Gacaferi Florent | FC Black Stars | |
Halili Argjend | FC Oftringen | |
Hasani Eduart | FC Oftringen | |
Hurschler Janick | FC Frick | |
Killer Tomoya | FC Brugg | |
Köstinger Leandro | BSC Old Boys | |
Lazarevic Marko | FC Oftringen | |
Luongo Valerio | FC Laufenburg-Kaisten | |
Masi Giulian | SV Sissach | |
Musaj Adonis | FC Iliria | |
Navakrishnamohan Arsath | FC Eiken | |
Schmid Janis | FC Frick | |
Stefanutti Elio | FC Black Stars | |
Vodevic Andrej | SC Binningen | |
Zambonati Kristian | FC Hägendorf | |
2 | Abbrusci Alessio | FC Concordia Basel |
Asghari Mostafa | SC Zofingen | |
Bajramovic Ismael | FC Rothrist | |
Binggeli Ramon | FC Schötz | |
Camuroski Alim | SC Zofingen | |
Chavanne Enis | SV Muttenz | |
De Sousa Ferreira André Gabriel | FC Brugg | |
Eskandari Puya | FC Suhr | |
Grenacher Marco | FC Frick | |
Grozdanic Rijad | FC Liestal | |
Idrizi Blonard | FC Lausen 72 | |
Josef Sleman | FC Baden 1897 | |
Juhasz Daniel | SC Zofingen | |
Kuster Cheyenne | FC Aarau Frauen | |
Mangione Marco | FC Kaiseraugst | |
Mehmeti Leard | BSC Old Boys | |
Moretto Alessandro | FC Baden 1897 | |
Pepshi Blend | FC Wohlen | |
Portmann Liam Colin | SV Muttenz | |
Reinschmidt Fabia | FC Aarau Frauen | |
Rizzo Raoul | FC Türkiyemspor | |
Ryter Salvador Dale | FC Brugg | |
Salvadori Sergio | FC Liestal | |
Schlachter Nico | SV Sissach | |
Schwenne Daniel Karl | FC Frick | |
Siljanoski Dario | SV Muttenz | |
Spaar Moritz | FC Concordia Basel | |
Stanic Noa | SC Zofingen | |
Sutter Ramon | SV Sissach | |
Tagwerker Marek | FC Frick | |
van Liere Abreu Ricardo Fernando | FC Klingnau | |
Willi Netkarin | FC Lausen 72 | |
Würsten Lenny | FC Concordia Basel | |
Wüthrich Justin | FC Gelterkinden | |
1 | Aliji Resul | FC Black Stars |
Bajraktaraj Erion | FC Liestal | |
Bongiovanni Paolo | FC Rothrist | |
Concu Livio | SC Zofingen | |
Cuevas Luis | VfR Kleinhüningen | |
Falcone Adrian | FC Kickers Basel | |
Gerber Yannis | FC Härkingen | |
Gjokaj Denis | FC Iliria | |
Haziri Hysen | FC Wangen b.O. | |
Jaja Kadir | FC Black Stars | |
Jarmanovic Ivan | SV Muttenz | |
Köseoglu Deniz | FC Brugg | |
Krasniqi Fatlum | FC Wangen b.O. | |
Matias da Costa Said | FC Reinach | |
Maxharraj Lorik | FC Black Stars | |
Medhane Paulos | FC Frick | |
Mujaj Anis | AC Rossoneri | |
Noordijk Roan | SC Schöftland | |
Nussbaum Ramon | FC Brugg | |
Osoko Samuel | FC Turgi | |
Patane Joey | FC Black Stars | |
Peric Gordan | FC Srbija 1968 | |
Pfüller Jan | SV Sissach | |
Piras Leandro | AC Rossoneri | |
Raimann Nina | FC Mutschellen | |
Ramadani Premtim | FC Frick | |
Sallahu Elton | FC Frick | |
Shala Erin | FC Black Stars | |
Steiner Lars | SV Muttenz | |
Sulejmani Alen | FC Oftringen | |
Tauriello Mara | FC Aarau Frauen | |
Unterhuber Timon | FC Suhr | |
Urban Max | FC Reinach | |
Widmer Janis | FC Oftringen | |
Winkler Damian | SV Sissach | |
Zerey Habil | FC Black Stars | |
Zhuniqi Albin | FC Frick |