championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6 N° match 201501 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201262 Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7 N° match 202295 Stade municipal de Vernier - Terrain 1 (surface synthétique), Vernier
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5 N° match 202177 Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201816 Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 201343 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201218 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1 N° match 202504 Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 202069 Stade François-Chavaz - Terrain A (gazon naturel), Onex
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201028 Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 201877 Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6 N° match 201503 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6 N° match 201506 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5 N° match 202176 Centre sportif de Varembé - Terrain 3 - Trembley (surface synthétique), Genève
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 201874 Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7 N° match 201547 Stade François-Chavaz - Terrain A (gazon naturel), Onex
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201603 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 202124 Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201274 Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7 N° match 201549 Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201215 Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
13:00
CS Interstar 2
-
CS Interstar 3
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 2 N° match 202736 Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 200393 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200628 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 199864 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201203 Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6 N° match 201508 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 2 N° match 202740 Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 201879 Stade Alfred Comoli - Terrain B (gazon synthétique), Croix-de-Rozon
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201221 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 202127 Centre sportif de Varembé - Terrain 3 - Trembley (surface synthétique), Genève
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5 N° match 202182 Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6 N° match 201510 Stade des Fraisiers - Terrain A (surface synthétique), Grand-Lancy
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 201348 Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201223 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201821 Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201671 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 202639 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 202128 Centre sportif de Varembé - Terrain 3 - Trembley (surface synthétique), Genève
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7 N° match 201552 Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7 N° match 201551 Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 202073 Centre sportif de Varembé - Terrain 3 - Trembley (surface synthétique), Genève
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5 N° match 202181 Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201280 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201034 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 201882 Centre sportif de Varembé - Terrain 3 - Trembley (surface synthétique), Genève
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201612 Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200633 Centre sportif des Cherpines - Terrain 4 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200144 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1 N° match 112510 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève