DE
FR
IT
Verein
FC Red Star Zürich
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
U-18 | Team Zürich/Red-Star
U-16 | Team Zürich/Red-Star
U-15
2. Liga interregional
2. Liga 2
3. Liga 3
Youth League A a
Youth League B a
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 50+/7
Junioren A+ b
Junioren B 1. Stärkeklasse b
Junioren C Promotion a
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Junioren C (Futsal)
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Allmend Brunau
Heerenschürli
Limmatquai 72
8001 Zürich
www.redstar.ch
Vereinsnr.: 11486
Teams: 23
Farben: grün/weiss/rot
Gründung: 01.03.1905
Aufnahme: 01.07.1905
Region: FVRZ
Zugehörigkeit: AL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
200. (Alle Vereine 857.) Quotient: 2.0051
Für die Durchführung von Wettspielen der 1. Liga sind zusätzliche Sicherheitsvorkehrungen gemäss Absprache vom 9.6.16 zu treffen.
Heimspielplan
Mi 03.04.2024
20:00
FC Red Star ZH b
-
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209659
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 06.04.2024
10:00
FC Red Star ZH
-
FC Wettswil-Bonstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 172003
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
-
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 193632
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
-
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222312
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Red Star ZH b
-
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225906
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
-
Team Luzern/Kriens
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101797
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
-
FC Locarno
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112690
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 07.04.2024
13:00
FC Red Star ZH b
-
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224370
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
-
SC Veltheim a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204923
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 10.04.2024
20:00
FC Red Star ZH b
-
BC Albisrieden b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209660
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 13.04.2024
10:00
FC Red Star ZH
-
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 193633
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
-
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 172004
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH a
-
FC Wollishofen a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225460
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
-
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102193
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
-
Team AFF-FFV Fribourg
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101657
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
-
FC Schwamendingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 173760
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
-
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225907
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 14.04.2024
10:00
FC Red Star ZH 3
-
FC United Zürich 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152811
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
-
FC Horgen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152249
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
-
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224121
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
-
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204936
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 17.04.2024
19:00
FC Red Star ZH a
-
FC Urdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222323
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 20.04.2024
10:00
FC Red Star ZH
-
Team Witikon-Neumünster
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 172037
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
-
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222549
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
-
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 173787
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Team Zürich/Red-Star
-
Team AFF-FFV Fribourg
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101806
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112707
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 21.04.2024
13:00
FC Red Star ZH b
-
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224382
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
-
FC Schaffhausen a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224134
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 27.04.2024
13:00
Team Zürich/Red-Star
-
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101670
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH
-
Team Liechtenstein
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102204
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
-
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112724
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 28.04.2024
10:00
FC Red Star ZH 3
-
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152824
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
-
FC Seefeld ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152263
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
-
SV Höngg a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204949
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
-
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209673
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 03.05.2024
20:15
FC Red Star ZH
-
FC Bassersdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 172040
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.05.2024
10:00
FC Red Star ZH a
-
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225473
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
Team Zürich/Red-Star
-
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101815
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 11.05.2024
13:00
FC Red Star ZH
-
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102215
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
-
FC Wollishofen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222560
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
-
Etoile Carouge FC
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101683
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
-
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112741
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 12.05.2024
10:00
FC Red Star ZH 3
-
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152837
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
-
FC Wettswil-Bonstetten 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152277
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
-
FC Pfäffikon a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204962
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
-
FC Freienbach a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224147
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
-
FC Wollishofen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209686
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
-
FC Wollishofen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224394
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 15.05.2024
20:00
FC Red Star ZH a
-
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224148
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 18.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Red Star Zürich
Turnier abgesagt
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Red Star Zürich
Allmend Brunau - AW3 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
-
FC Wollishofen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222334
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 22.05.2024
19:30
FC Red Star ZH b
-
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225918
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.05.2024
10:00
FC Red Star ZH
-
FC Pfäffikon
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 172015
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
-
FC Witikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 193642
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
-
FC Industrie Turicum
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 173769
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a
-
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225487
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
-
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101824
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
-
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222571
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
-
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112758
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 26.05.2024
10:15
FC Red Star ZH 2
-
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152291
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
-
FC Urdorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224406
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224161
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 29.05.2024
19:30
FC Red Star ZH b
-
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222582
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 01.06.2024
12:00
FC Red Star ZH b
-
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225929
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
-
Team BEJUNE FA
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101696
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222345
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
-
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102226
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.06.2024
10:00
FC Red Star ZH 3
-
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152850
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
-
SV Schaffhausen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204976
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
-
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209699
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Red Star Zürich
Allmend Brunau - AW3 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
-
FR BLACK b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225500
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
-
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112775
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 09.06.2024
08:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Promotion
Wir freuen uns, Euch auf der Allmend Brunau begrüssen zu dürfen. Play More Modus: 3:3//4:4
Organisator: FC Red Star Zürich
Allmend Brunau - AW3 (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
-
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152305
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Wir freuen uns, Euch bei uns auf der Allmend begrüssen zu dürfen. Play more Modus 4:4//3:3
Organisator: FC Red Star Zürich
Allmend Brunau - AW3 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
-
FC Birmensdorf-Uitikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224418
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Wir freuen uns, Euch auf der Allmend Brunau begrüssen zu dürfen: Play more 3:3// 2:2 Spielmodus
Organisator: FC Red Star Zürich
Allmend Brunau - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Sa 15.06.2024
10:00
FC Red Star ZH
-
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 193651
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
-
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 173778
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
-
BC Albisrieden
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 172026
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Red Star Zürich
Allmend Brunau - AW3 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
-
FC Horgen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225940
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
-
FC Schlieren a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222356
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 16.06.2024
10:00
FC Red Star ZH 3
-
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152863
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
-
FC Industrie Turicum
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209712
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 22.06.2024
13:00
FC Red Star ZH b
-
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222593
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
-
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225513
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH 2
-
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152319
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 23.06.2024
13:00
FC Red Star ZH b
-
FC Schlieren
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224430
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
-
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209715
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich