Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
19 | Norelli Aleandro | FC Weesen |
Rodrigues Luis Fernando | FC Tuggen | |
18 | Abazi Luan | FC St. Gallen 1879 |
17 | Tranquilli Luca | SV Schaffhausen |
14 | Miljic Stojan | FC Kreuzlingen |
Pentrelli Giovanni | FC Bazenheid | |
Zwahlen Lukas | SV Schaffhausen | |
13 | Al Naemi Wisam | FC Frauenfeld |
Arifagic Midhad | FC Kreuzlingen | |
12 | Durand Joël | FC Red Star ZH |
Kälin Yannic | FC Frauenfeld | |
11 | Thönig Noah | FC Widnau |
9 | Baumann Oliver | FC Rorschach-Goldach 17 |
Bode Sven Patrick | FC Kreuzlingen | |
Eggmann Silvan | FC Bischofszell | |
8 | Ammann Max | FC Flawil |
Auer Gabriel | FC Seuzach | |
Puemi Arnaud | FC Thalwil | |
Teixeira Leandro Miguel | FC Bülach | |
7 | Caduff Lars | US Schluein Ilanz |
Graf Cyrill | FC Red Star ZH | |
Tüccar Ceyhun | FC Widnau | |
6 | Angst Marius | FC Frauenfeld |
Egger Jonathan | KF Dardania St. Gallen | |
Hug Fabian | FC Arbon 05 | |
Kreis Fabian | FC Frauenfeld | |
Lovric Anto | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Türkmen Caner | FC Seuzach | |
5 | Baydoun Hussein | FC Red Star ZH |
Bonfardin Ivan | FC Wiedikon ZH | |
Gentile Giuseppe | USV Eschen/Mauren | |
Gjorgjievski Mitko | Chur 97 | |
Ivanusa Lars | FC Steinach | |
Jung Robin | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Jungblut Mirco | FC Bazenheid | |
Karaki Abbas | FC Kreuzlingen | |
Krunic Marko | FC Dietikon | |
Laidouci Reda | FC Kreuzlingen | |
Lässer Daniel | FC Widnau | |
Reiffer Philipp | FC Red Star ZH | |
Rexhepi Kushtrim | KF Dardania St. Gallen | |
Roth Philipp | FC Bazenheid | |
Seeger Yves | FC Kreuzlingen | |
4 | Deplazes Rafael | US Schluein Ilanz |
Germann Joël | FC Wittenbach | |
Haspel Louis | FC Red Star ZH | |
Huber Pascal | FC Bischofszell | |
Janjatovic Dejan | FC Sirnach | |
Lamorte Daniele | FC Widnau | |
Lo Re Andrea | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Lymann Fabio | FC St. Gallen 1879 | |
Moser Fabio | FC Uzwil | |
Okenwa Josef | FC Kreuzlingen | |
Ott Marc | FC Bazenheid | |
Ramada Dani Filipe | FC Frauenfeld | |
Saho Sarho Umar | FC Wil 1900 | |
Schmid Marc | SV Schaffhausen | |
Shala Jusuf | SC Berg | |
Silvestri Rafael | SV Schaffhausen | |
Tomas Marko | FC Bülach | |
3 | Beka Isak | FC Sirnach |
Bilas Rudolf | FC Weesen | |
Cavegn Marino | FC Balzers | |
Dodes Lucian | FC Frauenfeld | |
Dumrath Bela | FC St. Gallen 1879 | |
Egbon Kevin | FC Widnau | |
Faleschini Timo | FC Widnau | |
Marena Angelo | FC Blue Stars ZH | |
Martinelli Andrea | FC Chiasso | |
Meresi Marvin | FC Kreuzlingen | |
Mlinaric Denis | FC Bülach | |
Mogus Alessandro | Chur 97 | |
Morina Adrian | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Morina Arbnor | FC Besa | |
Ramadani Enis | AS Calcio Kreuzlingen | |
Scardanzan Roman | FC Bazenheid | |
Sposato Raul | FC Frauenfeld | |
Wagner Gilvan | FC Rorschach-Goldach 17 | |
2 | Affentranger Simon | FC Kreuzlingen |
Alder Michael | KF Dardania St. Gallen | |
Banovic Patrik | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Baturina Mateo | Chur 97 | |
Clarke Travis | FC Red Star ZH | |
Da Silva Hugo | FC Frauenfeld | |
Doe Vernon | FC United Zürich | |
Dreier Dario | FC Red Star ZH | |
Fetaj Adonit | FC Red Star ZH | |
Fontes Ticiano | FC Frauenfeld | |
Giorgio Doriano | FC Wil 1900 | |
Gmür Simon | SV Schaffhausen | |
Haag Julian | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Hasanbasic Mehmedalija | FC Rapperswil-Jona | |
Kaya Sahin | FC Widnau | |
Latifi Enis | FC Besa | |
Leemann Silvan | FC Seuzach | |
Lenz Jan | SV Schaffhausen | |
Lirgyatsang Samkar | FC Horgen | |
Lucarelli Leandro | FC Seuzach | |
Maag Christian | FC Frauenfeld | |
Marzullo Sergio | FC Witikon | |
Meister Rico | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Mihaylov Antonio | FC Chiasso | |
Miranda Luis Diogo | SV Höngg | |
Müller Dominic | FC Seuzach | |
Musaj Elvis | FC Frauenfeld | |
Neziraj Tomas | FC Bischofszell | |
Rustemoski Amel | FC Langenthal | |
Scardanzan Pietro | FC Bazenheid | |
Scherrer Yves | FC Red Star ZH | |
Schumacher Marc | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Stalder Sandro | FC Frauenfeld | |
Stevanovic Ognjen | USV Eschen/Mauren | |
Thoma Joel | FC Weesen | |
Thönig Samuel | FC Widnau | |
Tino Luca | Chur 97 | |
Wirth Robin | FC Uzwil | |
Yogarajah Resandan | Chur 97 | |
1 | Aggeler Valentin | FC Widnau |
Agushi Denis | FC Weesen | |
Allemann Philipp | FC Seefeld ZH | |
Andrade Helmar | FC Widnau | |
Ardito Luca | FC Red Star ZH | |
Aziri Ardit | FC Ems | |
Bajrami Samir | FC Lachen/Altendorf | |
Baralija Rafet | FC Wil 1900 | |
Barkate Waile | FC Uzwil | |
Barroso Alves Fabio | Chur 97 | |
Baumann Patrice | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Ben Dhia Ibrahim | FC Frauenfeld | |
Bollhalder Roman | FC Ebnat-Kappel | |
Bolli Tim | SV Schaffhausen | |
Bolli Yannick | SV Schaffhausen | |
Bommer Dario | FC Wängi | |
Bonfardin Igor | FC Schlieren | |
Canoski Muhammed | AS Calcio Kreuzlingen | |
Celebi Umutcan | FC Seuzach | |
Coric Mate | Chur 97 | |
Crupi Luca | FC Tägerwilen | |
D Amico Stefano | FC Montlingen | |
Dauti Jeton | FC Romanshorn | |
De Arriba Daniel | FC Blue Stars ZH | |
De Carvalho Teixeira Silvano | FC Bazenheid | |
Dervishi Ailton | SC Siebnen | |
Donez Darlin | FC Blue Stars ZH | |
Dosunmu Boluwatife | FC Bülach | |
Egli Levi | FC Freienbach | |
Erne Nick | FC Frauenfeld | |
Gamba Perry | FC Glarus | |
Gehriger Dominic | FC Frauenfeld | |
Giovetti Carlos Daniel | FC Widnau | |
Gollut Noé | FC Blue Stars ZH | |
Gönitzer Silvan | FC Freienbach | |
Haag Christian | FC Frauenfeld | |
Heule Aaron | FC Widnau | |
Ismaili Argtim | Grasshopper Club Zürich | |
Ivic Ilija | FC Widnau | |
Jakupovic Sead | FC Möhlin-Riburg/ACLI | |
Karamese Serkan | FC Erlinsbach | |
Kradolfer Swen | FC Seuzach | |
Krättli Livio | Chur 97 | |
Kryeziu Samir | FC Arbon 05 | |
Lämmler Claudio | FC Arbon 05 | |
Lela Enis | FC Uzwil | |
Liechti Diego | FC Widnau | |
Ljimani Leon | FC Flawil | |
Lufi Alban | FC Diepoldsau-Schmitter | |
Mamuti Adis | FC Bazenheid | |
Mettler Mika | SC Brühl SG | |
Milosevic Nikola | FC Witikon | |
Mitrovic Bojan | FC Blue Stars ZH | |
Mujkanovic Aldin | FC Sirnach | |
Murciano Kevin | FC Blue Stars ZH | |
Musaj Labinot | FC Frauenfeld | |
Ouechtati Mohamed Aziz | FC Frauenfeld | |
Pajaziti Alajdin | FC Kreuzlingen | |
Pangellieri Nicola | FC Blue Stars ZH | |
Raimovic Daris | FC Neukirch-Egnach | |
Rether Jovan | SV Schaffhausen | |
Riccardi Enrique | FC Weesen | |
Ritter Aliriza | SV Schaffhausen | |
Rohner Lars | FC St. Gallen 1879 | |
Romer Nick | FC Bazenheid | |
Ruch Luca | FC Frauenfeld | |
Sacipi Dzezair | FC Bazenheid | |
Salihi Andi | FC Wil 1900 | |
Schmid Alessio | Chur 97 | |
Schmid Damian | SV Schaffhausen | |
Schmocker Fabio | SV Schaffhausen | |
Selmani Ermir | FC Tägerwilen | |
Simic Damjan | FC Red Star ZH | |
Spalletta Sandro | FC Sirnach | |
Süsstrunk Christopher | FC Seuzach | |
Vigna Marlon | FC Frauenfeld | |
Wächli Cédric | SV Schaffhausen | |
Weber Jonas | FC Netstal | |
Yilmaz Hisar | FC Beringen | |
Zorzetto Ricardo | FC Wiedikon ZH |