Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
21 | Pizzi Villiam | USV Eschen/Mauren |
19 | Abazi Luan | FC St. Gallen 1879 |
Cassani Diego | KF Dardania St. Gallen | |
16 | Bolli Tim | SV Schaffhausen |
14 | Hasic Lorik | FC Adliswil |
Thönig Noah | FC Widnau | |
13 | Dzepo Denis | FC Dübendorf |
12 | Eid Fabio | FC Adliswil |
Gojani Fatmir | FC Lachen/Altendorf | |
11 | Tranquilli Luca | SV Schaffhausen |
10 | Baumann Oliver | FC Rorschach-Goldach 17 |
Munoz Caballe Alejandro Manuel | USV Eschen/Mauren | |
Radojicic Filip | FC Balzers | |
Rexhepi Ardit | FC Rapperswil-Jona | |
9 | Kälin Yannic | FC Frauenfeld |
Pentrelli Giovanni | FC Bazenheid | |
Preniqi Arianit | KF Dardania St. Gallen | |
Sabit Temesgen | KF Dardania St. Gallen | |
8 | Buqaj Ilir | FC Adliswil |
Gjorgjievski Mitko | Chur 97 | |
Ivic Ilija | FC Widnau | |
Ott Marc | FC Bazenheid | |
Praino Gianluca | FC Lachen/Altendorf | |
Tüccar Ceyhun | FC Widnau | |
Zwahlen Lukas | SV Schaffhausen | |
7 | Ammann Max | FC Flawil |
Haliti Denis | FC Thalwil | |
Knecht Finn | FC Uster | |
Murati Medin | FC Balzers | |
Oberholzer Robin | FC Adliswil | |
Roth Philipp | FC Bazenheid | |
6 | Angst Marius | FC Frauenfeld |
Baumann Jerome | FC Lachen/Altendorf | |
Dodes Lucian | FC Frauenfeld | |
Gashi Adhurim | FC Adliswil | |
Jungblut Mirco | FC Bazenheid | |
Kitolo Jeremmy | FC Frauenfeld | |
Lo Re Andrea | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Memic Edis | FC Red Star ZH | |
Saho Sarho Umar | FC Wil 1900 | |
Stolz Tiziano | Chur 97 | |
5 | Barroso Alves Fabio | Chur 97 |
Cakir Tolga | FC Bazenheid | |
De Carvalho Yaro Klaryan | FC Freienbach | |
Del Pilato Nico | FC Thalwil | |
Egbon Kevin | FC Widnau | |
Egger Jonathan | KF Dardania St. Gallen | |
Hagmann Jan | FC Wil 1900 | |
Loko Guy | FC Lachen/Altendorf | |
Lottici Back Aislan Paulo | FC Thalwil | |
Marjanovic Nikola | FC Thalwil | |
Mauri Dario | FC Lachen/Altendorf | |
Nguy-yi Boum Bitjél Noé Simon | FC Rapperswil-Jona | |
Puemi Arnaud | FC Thalwil | |
Stöber Dario | Chur 97 | |
4 | Afkari Rohollah | FC Rorschach-Goldach 17 |
Amzi Leoran | FC Buchs | |
Canoski Latif | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Coric Alen | FC Uzwil | |
Daniel Josiah | USV Eschen/Mauren | |
Ivanusa Lars | FC Steinach | |
Jung Robin | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Klaric Blazenko | FC Uster | |
Langer Noël | FC Lachen/Altendorf | |
Marena Angelo | FC Blue Stars ZH | |
Ramabaja Altin | FC Winterthur | |
Ramada Dani Filipe | FC Frauenfeld | |
Salihi Andi | FC Wil 1900 | |
Silvestri Rafael | SV Schaffhausen | |
Vaz Vieira Lopes Diogo | FC Frauenfeld | |
3 | Bahtiyari Metin | FC St. Gallen 1879 |
Baumann Patrice | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Bozkir Can | FC Töss | |
Cavigelli Stefan | FC Balzers | |
Coric Mate | Chur 97 | |
D Amico Stefano | FC Montlingen | |
Dietrich Tino | FC Balzers | |
Fritschi Andrin | FC Lachen/Altendorf | |
Huser Yannic | FC Tobel-Affeltrangen 1946 | |
Lässer Daniel | FC Widnau | |
Musaj Elvis | FC Frauenfeld | |
Nikollbibaj Kristian | FC Wil 1900 | |
Quinto Senan | FC Ems | |
Schiess Silvan | FC Balzers | |
Schuler Patrick | FC Lachen/Altendorf | |
Sele Aron | USV Eschen/Mauren | |
Selmanaj Gabriel | FC Winterthur | |
Sposato Raul | FC Frauenfeld | |
Stäheli Lian | FC Amriswil | |
Stefanidis Andreas | FC Buchs-Dällikon | |
Suarez Ruben | FC Uster | |
Thönig Samuel | FC Widnau | |
Vasic Nikola | FC Rapperswil-Jona | |
Vlacic David | FC Uzwil | |
Wolfinger Fabio | FC Balzers | |
Wolfinger Marco | FC Balzers | |
2 | Adili Endogan | FC Thalwil |
Aksic Slobodan | FC Staad | |
Asani Donart | FC Uzwil | |
Barboza Maciel Lucas | FC Widnau | |
Baturina Mateo | Chur 97 | |
Baumann Devin | FC Thalwil | |
Bytyqi Florentin | FC Bazenheid | |
Civelli Niko | FC Uster | |
Dauti Jeton | FC Romanshorn | |
De Belder Noé | FC Rapperswil-Jona | |
Eggmann Silvan | FC Bischofszell | |
Forgia Salvatore | KF Dardania St. Gallen | |
Galvez Carmona Fernando | FC Lachen/Altendorf | |
Gashi Arlind | FC Black Stars | |
Gholami Nasibullah | SV Schaffhausen | |
Goli Fadil | FC Bazenheid | |
Haag Julian | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Hasanbasic Mehmedalija | FC Rapperswil-Jona | |
Hobi Joel | Chur 97 | |
Ibrahimi Lendim | FC Rheineck | |
Jakobcin Mario | FC Frauenfeld | |
Kessler Dario | FC Amriswil | |
Kryeziu Samir | FC Arbon 05 | |
Lenjani Selami | FC Rapperswil-Jona | |
Lovric Anto | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Mamuti Adis | FC Bazenheid | |
Marinovic Mateo | FC Kreuzlingen | |
Meister Rico | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Mlinaric Denis | FC Bülach | |
Morina Adrian | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Murati Emir | FC Balzers | |
Pinnelli Ruben | FC Uster | |
Renna Fabio | FC St. Gallen 1879 | |
Rether Jovan | SV Schaffhausen | |
Rhiner Ulrich | Chur 97 | |
Rüegg Lukas | FC Uster | |
Scardanzan Roman | FC Bazenheid | |
Schmocker Fabio | SV Schaffhausen | |
Selmanaj Edison | FC Wil 1900 | |
Sodano Adriano | USV Eschen/Mauren | |
Wagner Gilvan | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Ziltener Joël | FC Lachen/Altendorf | |
Zulic Edmir | FC Bazenheid | |
1 | Ademi Denis | FC Amriswil |
Aerne Alexander | FC Ebnat-Kappel | |
Ajeti Bujar | FC Uster | |
Ajeti Dardan | FC Thalwil | |
Ajredini Donik | FC Adliswil | |
Arcadi Sad | FC Wil 1900 | |
Bambana Manasse | FC Rapperswil-Jona | |
Bankovic Branko | FC Aegeri | |
Baralija Rafet | FC Wil 1900 | |
Bartolomeo Ruben | FC Bazenheid | |
Beqiraj Jetmir | KF Dardania St. Gallen | |
Bollhalder Roman | FC Ebnat-Kappel | |
Borner Leandro | FC Frauenfeld | |
Brändli Benjamin | FC Kreuzlingen | |
Canoski Muhammed | AS Calcio Kreuzlingen | |
De Meo Alberto | FC Lachen/Altendorf | |
Erne Nick | FC Frauenfeld | |
Fetahu Endrit | FC Wil 1900 | |
Fontes Ticiano | FC Frauenfeld | |
Forrer Matti | FC Balzers | |
Gashi Mentor | KF Dardania St. Gallen | |
Gehriger Dominic | FC Frauenfeld | |
Giovetti Carlos Daniel | FC Widnau | |
Gjocaj Zek | FC Lachen/Altendorf | |
Grand Joel | FC Adliswil | |
Kargbo Thomas | SV Schaffhausen | |
Kavcic Aljaz | FC Balzers | |
Khoshekdaman Karwan | Lausanne Nord Academy | |
Kobba Sellu | FC Adliswil | |
Koko Lukikenga | FC Dietikon | |
Kreis Fabian | FC Frauenfeld | |
Kuka Enis | FC Red Star ZH | |
Laurentino Pereira Gilberto | FC Amriswil | |
Lesi Arbon | FC Witikon | |
Lucarelli Dario | FC Romanshorn | |
Lymperopoulos Alexandros | FC Adliswil | |
Mannarino Dylan | FC Blue Stars ZH | |
Markic Jan Gabriel | FC Lachen/Altendorf | |
Martinovic Oliver | FC Urdorf | |
Massari Noah | FC Widnau | |
Membrino Nunez Alessandro | FC Rapperswil-Jona | |
Mesonero Elias | SC Cham | |
Mikus Manuel | SC Buochs | |
Nagel Levi | SV Schaffhausen | |
Neidhart Matthias | SV Schaffhausen | |
Neziraj Tomas | FC Bischofszell | |
Oberer Philipp | FC Balzers | |
Pajic Viktor | FC Gossau | |
Pereira Diogo | FC Frauenfeld | |
Peric Dejan | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Rexhepi Kushtrim | KF Dardania St. Gallen | |
Rrakaqi Altin | FC Kreuzlingen | |
Rubortone Salvatore | FC Rapperswil-Jona | |
Ruch Luca | FC Frauenfeld | |
Scardanzan Pietro | FC Bazenheid | |
Schmid Damian | SV Schaffhausen | |
Schumacher Marc | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Schumacher Nico | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Sinani Fisnik | FC Staad | |
Skortidis Aristotelis | FC Wil 1900 | |
Vigna Marlon | FC Frauenfeld | |
Vitija Sadik | FC Uster | |
Wächli Cédric | SV Schaffhausen | |
Yogarajah Resandan | Chur 97 | |
Züllig Patrick | FC Romanshorn |