Garderobeneinteilung gemäss Monitor (Kiosk) Das betreten der 400m Bahn und das überqueren des Hauptplatzes ist verboten!
Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
19 | Hohl Michael | FC Sins |
15 | Gregorio Cappellini Vitor Augusto | FC Rotkreuz |
Kiybar Kürsat | FC Muri | |
14 | Cikaqi Herolind | FC Sursee |
13 | Gojani Fatmir | FC Lachen/Altendorf |
12 | Gyorgiev Dragan | FC Dietikon |
Kobba Sellu | FC Adliswil | |
Sall Amadé | FC Unterstrass | |
Zoller Diego | FC Thalwil | |
11 | Hrgota Robin | FC Sursee |
9 | Bayazi Noaim | FC Schönenwerd-Niedergösgen |
Burkard Ruben | FC Sursee | |
Mbemba Scott | FC Erguël | |
8 | Martinovic Marin | FC Schötz |
Pfyl Roger | FC Mutschellen | |
Schneider Jan | SC Schöftland | |
Trüb Joel | FC Muri | |
Zayas Samuel | FC Grenchen 15 | |
7 | Meyer Raphael | FC Dietikon |
Ndoy Bokanga Balu | FC Rotkreuz | |
Osmanbasic Hariz | FC Kickers Luzern | |
Valle Lucas | FC Echallens Région | |
6 | Ajredini Donik | FC Adliswil |
Bleuel Gian Reto | FC Küttigen | |
Fehér Matej | FC Suhr | |
Galvez Carmona Fernando | FC Lachen/Altendorf | |
Itoko Bondoy Ronaldo | Zürich City SC | |
Jagne Pa Modou | FC Weesen | |
Karadeniz Batuhan | FC Klingnau | |
Ottiger Silvan | FC Schötz | |
Praino Gianluca | FC Lachen/Altendorf | |
5 | Allou Nahuel | FC Rotkreuz |
Buqaj Ilir | FC Adliswil | |
Claser Rodrigues Lucas | FC Rotkreuz | |
Gudelj Anto | FC Klingnau | |
Hezel Marvin | FC Dietikon | |
Kastrati Fatlum | FC Rothrist | |
Mattia Luca | SC Siebnen | |
Miri Ahmad | FC Suhr | |
Oberholzer Robin | FC Adliswil | |
Pinto Teixeira Emanuel | FC Sursee | |
Rodriguez Medina Fabio | FC Dietikon | |
4 | Barile Gianni | FC Langenthal |
Beqiri Sejdi | SC Schöftland | |
Boussano Dieu-Merci | SV Rümlang | |
Caputo Alessio | FC Wettswil-Bonstetten | |
Daka Ndue | FC Sursee | |
Di Gregorio Leandro | FC Dietikon | |
Ferreira Joao Miguel | FC Muri | |
Gmür Basil | FC Muri | |
Huber Thierry | FC Mutschellen | |
Kempter Kevin | FC Mutschellen | |
Kramer Marc | FC Unterstrass | |
Luterbacher Lars | FC Rothrist | |
Merendino Vincenzo Luca | FC Mutschellen | |
Prskalo Marko | FC Einsiedeln | |
Santer Joel | FC Unterstrass | |
Steiner Timo | FC Einsiedeln | |
Wiget Yannik | FC Muri | |
3 | Akinrinmade Michael | FC Emmenbrücke |
Bakolli Ilir | FC Wädenswil | |
Bieri Dölf | FC Othmarsingen | |
Boussaha Samir | FC Rotkreuz | |
Burkard Jan | FC Muri | |
Campello Gustavo | FC Rotkreuz | |
Dimitriev David | FC Lachen/Altendorf | |
Essomba Menanga Stéphane | FC Erguël | |
Frey Thiago | FC Sursee | |
Furrer Stefan | FC Mutschellen | |
Galliker Aaron | FC Sursee | |
Gjoshi Heroid | FC Mönchaltorf | |
Kostadinovic Denis | FC Klus-Balsthal | |
Loko Guy | FC Lachen/Altendorf | |
Miller Albert | FC Unterstrass | |
Mutabdzic Davor | FC Dietikon | |
Noordijk Mauro | SC Schöftland | |
Sacirovic Nedim | FC Rotkreuz | |
Schuler Patrick | FC Lachen/Altendorf | |
Sylla Mamadou | FC Emmenbrücke | |
2 | Ademi Fisnik | FC Windisch |
Ammann Kevin | FC Unterstrass | |
Arias Paulo | FC Klingnau | |
Bandli Cornel | FC Unterstrass | |
Benbiri Anis | FC Unterstrass | |
Borner Oliver | FC Einsiedeln | |
Cannazza Enrico | FC Horgen | |
Costantino Rocco | FC Suhr | |
Da Silva Benjamin | FC Adliswil | |
Dalipi Valdrin | FC Dietikon | |
De Meo Alberto | FC Lachen/Altendorf | |
Dos Santos Paulo Rachid | FC Oetwil-Geroldswil | |
Hasani Skender | FC Dietikon | |
Hodzic Almedin | FC Schötz | |
Hodzic Anel | FC Entfelden | |
Ibrahimi Arianit | FC Leibstadt | |
Ivanovic Milos | FC Klingnau | |
Latifi Mentor | FC Rotkreuz | |
Martic Danijel | FC Neuenhof | |
Materazzi Simone | SC Siebnen | |
Mollet Raphael | FC Oetwil-Geroldswil | |
Moser Fabrice | FC Mutschellen | |
Moser Gianluca | FC Lommiswil | |
Nabarro Alan | Zug 94 | |
Nützel Michael | FC Einsiedeln | |
Paden Ernes | FC Muri | |
Palatucci Davide | FC Rotkreuz | |
Parente Simone | FC Muri | |
Pinheiro Daniel | Zürich City SC | |
Rihs Cédric | FC Langenthal | |
Saliji Valbon | FC Sursee | |
Seiler Janick | FC Mutschellen | |
Sforza Gianluca | FC Mutschellen | |
Sidler Fabian | FC Frick | |
Sieber Mike | FC Rothrist | |
Stadelmann Nico | FC Mutschellen | |
Tramontano Leonardo | Zug 94 | |
Vegezzi Joel | FC Adliswil | |
Völker Loris | FC Sins | |
Weber Manuel | SC Zofingen | |
1 | Abou Emara Ahmad Hassan | FC Wollishofen |
Alidemaj Fidan | FC Mutschellen | |
Amaru Lorenzo | SC Burgdorf | |
Amendola Aldo | FC Einsiedeln | |
Avdilji Albin | KF Liria | |
Berisha Martin | FC Rothrist | |
Bindi Mauro | FC Adliswil | |
Bosbach Tobias | FC Adliswil | |
Bossert Jeffrey | SC Zofingen | |
Bregenzer Dean | FC Frick | |
Brkic Samir | SC Zurzach | |
Cavaliere Gianluca | FC Horgen | |
Di Iorio Levin | FC Blue Stars ZH | |
Djuric Bojan | FC Niederbipp | |
Ehrler Pascal | FC Sursee | |
Espinosa Lukas | FC Horgen | |
Fässler Pascal | FC Einsiedeln | |
Freid Stan | FC Unterstrass | |
Freyenmuth Joris | FC Langenthal | |
Fritschi Andrin | FC Lachen/Altendorf | |
Giampa Luca | FC Mutschellen | |
Good Ursin | FC Unterstrass | |
Gullo Giuseppe | FC Döttingen | |
Günes Polat | FC Dübendorf | |
Jukic Josip | HNK Croatia | |
Kastrati Florim | FC Rothrist | |
Keller Nic | FC Mutschellen | |
Khalo Gamel | FC Thalwil | |
Kinis Mehmet | FC Sursee | |
Kramis Janosch | FC Sursee | |
Lazic Marko | FC Dietikon | |
Ledesma Cesar | FC Grenchen 15 | |
Limani Albin | FC Prishtina Bern | |
Lymperopoulos Alexandros | FC Adliswil | |
Maloki Brahim | FC Klingnau | |
Manzolini Elia | FC Industrie Turicum | |
Marjanovic Milan | FC Suhr | |
Mathys Pascal | FC Suhr | |
Mesic Armin | FC Koblenz | |
Morina Edon | FC Dulliken | |
Morinaj Albatrit | FC Fortuna Olten | |
Mrkonja Belmin | FC Muri | |
Muggli Marc | FC Unterstrass | |
Müller Robin | FC Grenchen 15 | |
Nascimento Leonardo | FC Mutschellen | |
Nedzipi Hamdi | FC Fortuna Olten | |
Nikolla Eduard | FC Muri | |
Nrejaj Eduard | FC Entfelden | |
Nussbaumer Pascal | FC Lommiswil | |
Obrist Jonas | FC Lachen/Altendorf | |
Palatucci Mattia | FC Rotkreuz | |
Perruchoud Dylan | FC Chalais | |
Petersen Nahne | FC Unterstrass | |
Petrig Raphael | FC Einsiedeln | |
Poljak Dzenis | SC Fulenbach | |
Portmann David | FC Sursee | |
Rago Marco | FC Regensdorf | |
Rüegg Neel | FC Grenchen 15 | |
Schaffner Sven | FC Langenthal | |
Schneider Marc | FC Unterstrass | |
Schumacher Jan | FC Sursee | |
Schwegler Marco | FC Schötz | |
Simao Faria | FC Wollishofen | |
Springmann Tim | FC Adliswil | |
Veseli Edison | FC Klingnau | |
Yilmaz Sertan | FC Dietikon | |
Zangger Simon | FC Adliswil |