Garderobeneinteilung gemäss Monitor (Kiosk) Das betreten der 400m Bahn und das überqueren des Hauptplatzes ist verboten!
Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
36 | Ivanovski David | FC St. Gallen 1879 |
25 | Simic Gabriel | FC Aarau |
22 | Schulthess Giosuè | Chur 97 |
21 | Jakupi Almir | FC Aarau |
20 | Caputo Gianluca | FC Luzern |
19 | Mulaj Leonis | FC Luzern |
16 | Nigru Lamek | Chur 97 |
14 | Diabbassey Buba | FC St. Gallen 1879 |
Sommacal Luca | FC Ibach | |
13 | Talatialishah Saeid | FC Wil 1900 |
12 | Saglam Serhat | FC Vaduz |
11 | Novalic Denis | FC Brunnen |
Scherrer Nevio | FC St. Gallen 1879 | |
Shkrijelj Neris | SC Schwyz | |
Thaqi Edon | SC Brühl SG | |
10 | Carroccia Eros | FC Vaduz |
Maksimovic Slaven | FC Oftringen | |
Softic Dariz | FC St. Gallen 1879 | |
Uehli Jonas | FC St. Gallen 1879 | |
9 | Silva Ferreira Lucas Manuel | SC Kriens |
8 | Carreira Vieira Simao | Grasshopper Club Zürich |
Dimitrijevic Uros | FC Wil 1900 | |
Fetsum Adal | SV Schaffhausen | |
Held Nevio | FC Amriswil | |
Losa Giona | FC Mendrisio | |
Memoglu Kaan | Grasshopper Club Zürich | |
Millaku Amir | FC Red Star ZH | |
Nrejaj Ricardo | FC Entfelden | |
7 | Elia Schipani Vincenzo | FC Lugano |
Heydari Mostafa | FC Wil 1900 | |
Leber Valentin | FC Zürich | |
Mislimoski Qerim | FC Oftringen | |
6 | Aliu Amar | FC Steinach |
Binakaj Beni | SV Höngg | |
Finelli Jesse | FC Lugano | |
Galic Stefan | FC Locarno | |
Giannachi Claudio | FC St. Gallen 1879 | |
Keller Manuel | FC St. Gallen 1879 | |
Saoudi Jamal Faiz | FC Zürich | |
Veselji Luan | SC Brühl SG | |
5 | Bürgler Elia | FC Muotathal |
Demi Donis | FC Luzern | |
Farag Ali | SC Veltheim | |
Grüter Noah | FC Baden 1897 | |
Mahar Sajawal | FC Zürich | |
Memaj Denis | FC Rothrist | |
Mijailovic Mladen | FC Aarau | |
Pinho Elmer Lucas Amani | Grasshopper Club Zürich | |
Pintori Leandro | FC Schaffhausen | |
Rizanaj Leonat | FC Vaduz | |
Williamson Joachim | Grasshopper Club Zürich | |
4 | Annen Livio | FC Luzern |
Caputo Cristian | SC YF Juventus | |
Carreira Vieira Sandro | FC Wohlen | |
Djalo Martin Mustafa | FC Zürich | |
Gedik Emre Alp | FC St. Gallen 1879 | |
Gjocaj Erjon | AC Arbedo-Castione | |
Konrad Eleasar | FC Uzwil | |
Kuster Simon | FC St. Gallen 1879 | |
Seiler Dario | Chur 97 | |
3 | Emini Agan | FC Schaffhausen |
Fleischer Lukas | FC Seefeld ZH | |
Frei Manuel | FC Red Star ZH | |
Grotto Fabio | FC Rapperswil-Jona | |
Halimaj Xheladin | FC Solothurn | |
Kamber Lia | FC Luzern | |
Kuqi Lorik | FC Red Star ZH | |
Liano Samuele | FC Dietikon | |
Marxer Noah Simone | FC Vaduz | |
Nikitovic Marko | FC Baden 1897 | |
Schneeberger Ron | FC Bad Ragaz | |
Sevrtovic Andrej | FC Rapperswil-Jona | |
Skaro Cristiano Lucca | FC Vaduz | |
Spitzli Yaron | FC St. Gallen 1879 | |
Stavrusev Denis | FC Baden 1897 | |
Togni Nicolo | FC Lugano | |
2 | Alija Enes | FC Schaffhausen |
Alijaj Leart | FC Baden 1897 | |
Ammann Fabrice | FC Tobel-Affeltrangen 1946 | |
Ay Eray | FC Baden 1897 | |
Bruno Yannis | FC Baden 1897 | |
Cicconi Jan | FC Schaffhausen | |
Davids David | FC Rapperswil-Jona | |
El Daly Malik | FC Gossau | |
Foro Giuliano | FC Winterthur | |
Geiger Nando | FC Baden 1897 | |
Gottscher Alessandro | FC Rebstein | |
Hajdari Arianit | FC Aarau | |
Iale Nando | FC Ibach | |
Iljazi Xhemail | Chur 97 | |
Istrefi Dion | FC Vaduz | |
Ivelj Noemi | Grasshopper Club Zürich | |
Kadiric Benjamin | FC St. Gallen 1879 | |
Meta Edis | FC Schaffhausen | |
Molnar Julian | AC Bellinzona | |
Mor Shai | FC Rapperswil-Jona | |
Oryachkov Eric | FC Wohlen | |
Razzano Esra | FC Romanshorn | |
Schmid Gian Andrea | US Schluein Ilanz | |
Serberie Diaz Johnny | FC Altstetten | |
Sherifi Dion | SC YF Juventus | |
Spahic Elyas | FC Rapperswil-Jona | |
Turan Bekir | FC Wil 1900 | |
Verling Jonas | FC Vaduz | |
Zymeri Liris | USV Eschen/Mauren | |
1 | Amanuel Siem | FC Winterthur |
Ammann Flavio | FC Henau | |
Cherednyk Nikita | FC Gontenschwil | |
Cicolecchia Nevio | FC Urdorf | |
Corina Flavio | FC Dietikon | |
Dermaku Linor | FC Staad | |
Dias Campos Jorge | FC Davos | |
Dimitrijevic Nikola | FC Schaffhausen | |
Djiro Nouha Djibril | FC Wohlen | |
Fetahi Ben | Chur 97 | |
Goll Thierry | FC Zürich | |
Good Aaron | FC Sargans | |
Hajdari Ensar | FC Wil 1900 | |
Heeb Lukas | FC Vaduz | |
Heller Thomas | FC Lugano | |
Herger Sheila | FC Luzern | |
Hodel Dominik | SC Cham | |
Holenstein Cedric | FC St. Gallen 1879 | |
Iametti Gabriele | AC Bellinzona | |
Ilic Aleksandar | Chur 97 | |
Kadriaj Getuart | FC Red Star ZH | |
Kastrati Ermal | FC Baden 1897 | |
Konzett Benjamin | FC Vaduz | |
Krasniqi Aron | FC Aarau | |
Lachhammer Fabian | FC Schaffhausen | |
Lecaj Dion | FC Rapperswil-Jona | |
Luchetti Mirco | FC Uzwil | |
Magurano Riccardo | SC YF Juventus | |
May Cyrill | FC St. Gallen 1879 | |
Memeti Ramadan | SC Brühl SG | |
Moresi Daniel | AS Castello | |
Mustafi Midjan | FC St. Gallen 1879 | |
Novakovic Denis | FC Wil 1900 | |
Ochsner Alexander | FC Schaan | |
Osmani Venis | Chur 97 | |
Portone David | FC Urdorf | |
Puddu Nicolo | FC Lugano | |
Reina Luis | FC Rapperswil-Jona | |
Ribi Dominik | FC Vaduz | |
Rosa Luca Pierre | FC Schaffhausen | |
Schneider Anakin | FC Vaduz | |
Schuman Gabriel | FC Vaduz | |
Shala Oltian | FC Diepoldsau-Schmitter | |
Smelyanskyi Mykhaylo | FC Baden 1897 | |
Stangelberger Janis | FC Unterstrass | |
Strebel Mario | FC Wohlen | |
Tapia Lopez Yoshua | FC Buchs | |
Topalovic Marin | FC Aarau | |
Trujic Andrej | FC Wil 1900 | |
Varisco Paolo | FC Chiasso | |
Verga Nicolas | FC Lugano | |
Vinca Dion | FC Red Star ZH | |
Wehrli Noé | FC Red Star ZH |